Перейти до вмісту

Recommended Posts

Доброго времени суток! На PS3 в WOT есть BMW-шный клан?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
удалил танки с рабочего компа, а прем еще пол года действует. кто-то хочет поиграться?

Поділитися повідомленням

World of Tanks - [url=http://steam-account.ru/]игра[/url] для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее.

Поділитися повідомленням

Уже и по телеку начали активную рекламу игрухи

Поділитися повідомленням

Вроде бы и сделали хорошие изменения в игре, но что то вообще не тянет заходить

Поділитися повідомленням

Удалил полгода назад и больше они меня никакими изменениями уже не заманят.

Поділитися повідомленням

[quote name='Spacewalker']Удалил полгода назад и больше они меня никакими изменениями уже не заманят.[/QUOTE] Согласен, еще понерфили арту и стоялова стало еще больше. Интерес к игре угасает но свое бабло они однозначно заработали.

Поділитися повідомленням

после 1,5 годичного простоя вернулся. С версией 1.0 повеселее стало из-за карт. Почти все существенно обновили, а графика меня и так устраивала. Где-то час в день уделяю. Надолго ли хватит не знаю, уже начинает надоедать))

Поділитися повідомленням

Когда начал играть в 2012-м игра была классная. Года 3 как забросил, иногда смотрю стримы игроков и понимаю что ничего не потерял, только приобрел (время, нервы). Игра превратилась в выкачку денег с игроков с минимумом вложений в разработку. Если раньше это было незаметно, то сейчас...

Поділитися повідомленням

Кто играл на последнем патче? Сделали что-то с читерами и багорезами? а то не возможно было играть в любимую игру((

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз