Перейти до вмісту

Recommended Posts

Приветствую!!! Предлагаю тут пообсуждать горные лыжи ... новинки в ГЛ спорте, марки производителей, стили катания!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот я сейчас выбираю себе новые лыжики ... хз ... пока что джумаю Атомик . Но вот выбор - Atomic redster D2 Gs VS Atomic EDGE GS ...

Поділитися повідомленням

где можно научится слалому?может где-то есть видео что б хотя б теорию понять?

Поділитися повідомленням

где можно научится слалому?может где-то есть видео что б хотя б теорию понять?

Езжайте на ближайший горнолыжный курорт, наймите инструктора и постигайте азы катания.

Змінено користувачем RAI

Поділитися повідомленням

я наверно на Буковель в следующие выходные буду ехать. Кто-то еще будет туда ехать, я смотрел что снег там уже есть.

Поділитися повідомленням

Самый лучший вариант - это горнолыжная школа,инструктор, самому мног не научишься, самое главное - получать удовольствие :) если это есть, то вы на правильном пути, модели лыж быстро устаревают (выходят из моды) и большие деньги тоже не стоит вкладывать, вот ботинки стоит выбрать внимательно, предложений сейчас много и можно выбрать цена-класс -цвет. Цвет тоже влияет на удовольствие :)

Поділитися повідомленням

[quote name='astap']я наверно на Буковель в следующие выходные буду ехать. Кто-то еще будет туда ехать, я смотрел что снег там уже есть.[/QUOTE] о.. круто. А можно с вами?

Поділитися повідомленням

Кто-нибудь может посоветовать, какие лыжи+ботинки+палки взять начинающему лыжниуку ))) за адекватные деньги. В прошлом году уже научился кататься. Желательно ссылку конечно, если не трудно...

Поділитися повідомленням

Кто-нибудь может посоветовать, какие лыжи+ботинки+палки взять начинающему лыжниуку ))) за адекватные деньги. В прошлом году уже научился кататься. Желательно ссылку конечно, если не трудно...

Подбор аммуниции дело непростое. Гугль в помощь. Помните что хорошее дешевым не будет, а начинающий лыжник может быстро стать опытным, и тогда снова покупать надо будет, так что лучше сразу брать среднего уровня. В этом году кстати сезон не очень, ищите распродажи нормальные.

Змінено користувачем RAI

Поділитися повідомленням

[quote name='ir_shat']Самый лучший вариант - это горнолыжная школа,инструктор, самому мног не научишься, самое главное - получать удовольствие :) если это есть, то вы на правильном пути, модели лыж быстро устаревают (выходят из моды) и большие деньги тоже не стоит вкладывать, вот ботинки стоит выбрать внимательно, предложений сейчас много и можно выбрать цена-класс -цвет. Цвет тоже влияет на удовольствие :)[/QUOTE] А в Киеве есть такие?Это я про горнолыжную школу:)

Поділитися повідомленням

А в Киеве есть такие?Это я про горнолыжную школу:)

В Киеве снега нет)) Инструкторы есть конечно, на том же Протасовом..

Змінено користувачем RAI

Поділитися повідомленням

[quote name='MP1']где можно научится слалому?может где-то есть видео что б хотя б теорию понять?[/QUOTE] Я бы порекомендовал Горнолыжную школу Оленей, Школу Мастерс а также, особенно сильно, школу моего друга - Актив-спорт ... Вот именно актив-спорт одни из самых самых класных :) По амуниции ... тут все сложнее ... уровень катания, желаемый стиль, желаемыый уровень после обучения и тд ... Тут уж выбирать Вам ... даже больше скажу ... учитывается вес, рост, уровень физ подготовки, навыки, где кататься будете ... та даже ширина стопы ... А так обмундирование можно глянуть: sportsite.com.ua kant.ua drive-sport.com.ua extremstyle.ua adrenalin.kiev.ua и еще миллион магов :) ... но вышеописанные мои любимые :)

Поділитися повідомленням

Друзі, слухайте, хто де був на схилах під Києвом:? Я в минулому році круто катався на ГК Гвоздів ... дуже круто! Рекомендую. Доречі, є чудовий інструктор! Навчає зараз мого малого, може комусь буде потрібно можу сконтактувати! Страждаю на роботі ... не можу поки що поїхати нікуди далі Київської області :(

Поділитися повідомленням

катався на ГК Гвоздів ... дуже круто!

:biggrin: Посмотрел - прослезился))

Змінено користувачем RAI

Поділитися повідомленням

Цитата

ВСІ НА ЛИЖІ

Привіт усім! хто де був?

Із новинок хочу відмітити 3 точки: Голосіївська гірка http://goloseevskipark.com/ , Гвоздів http://gvozdiv.com/?lang=ru та ГК Натураліст http://naturalist.kiev.ua/ski .

Поділитися повідомленням

1 час назад, homiak1985 сказал:

Привіт усім! хто де був?

Із новинок хочу відмітити 3 точки: Голосіївська гірка http://goloseevskipark.com/ , Гвоздів http://gvozdiv.com/?lang=ru та ГК Натураліст http://naturalist.kiev.ua/ski .

Вау, вы пятый год по детским трассам катаете!?:classic_wacko:

Поділитися повідомленням

В ‎13‎.‎12‎.‎2018 в 13:34, RAI сказал:

Вау, вы пятый год по детским трассам катаете!?:classic_wacko:

ви знаєте в Києві та околицях крутіші траси?

Поділитися повідомленням

15 часов назад, homiak1985 сказал:

ви знаєте в Києві та околицях крутіші траси?

Толку от колокиевсих трасс ноль, имхо.

Только время даром потратить....

Поділитися повідомленням

не скажи … перед сезоном по перше згадати катання, малого повчити та й самому задоволення отримати....не завжди ж є можливість на 2 дні в гори поїхати ...

Доречі, хто куди в цьому році збирається та на які бюджети розраховує?

• Like 1

Поділитися повідомленням

В 17.12.2018 в 10:52, homiak1985 сказал:

Доречі, хто куди в цьому році збирається та на які бюджети розраховує

Х.з Буковель скорее всего.

Правда цены уже за гранью, на проживание.

Поділитися повідомленням

В ‎25‎.‎12‎.‎2018 в 10:00, RAI сказал:

Х.з Буковель скорее всего.

Правда цены уже за гранью, на проживание. 

Ми завжди жили на Буці в Мармаросі - реально найкращий готель Буковелю (радіссон не рахуємо то за межею) …. 

а на рахунок скіпасів - треба ловити акції … купив 10 днів за 5400 … це з вечірнім катанням"

• Thanks 1

Поділитися повідомленням

Вчера лазил по гуглю.

Нарыл Банско, интересно кто был!?

Трассы ничо так имхо.

02.jpg

Поділитися повідомленням

в банско їздив весь форум skier.com.ua … каталка так собі а от відпочинок гарний. Так само як і Словаччина Ясна і високі татри ...

• Thanks 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз