Перейти до вмісту

Recommended Posts

Хотелось бы замутить в марике бмв движение! Отзывайтесь БМВоды Мариуполя! Змінено користувачем iu_colmik

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Предлагайте время место, суббота или воскресенье, местные ведь лучше город знают, начнём знакомиться, будет 3 человека это уже отл, в следующий раз мож больше будет, а может привлечём северным побережьем азовского моря и донецкая братва сюда подтянется:bayan:

Поділитися повідомленням

редиски а на встречи в Донецке че не хотите?:biggrin:

Поділитися повідомленням

В Донецке, кстати, завтра движ. намечается [url]http://www.drive2.ru/c/1550540/[/url] Чем не повод увидеться со старыми товарищами БМВистами?

Поділитися повідомленням

Можно завтра встретиться.Кому интересно,пишите в л.с.

Поділитися повідомленням

[quote name='iu_colmik']Предлагайте время место, суббота или воскресенье, местные ведь лучше город знают, начнём знакомиться, будет 3 человека это уже отл, в следующий раз мож больше будет, а может привлечём северным побережьем азовского моря и донецкая братва сюда подтянется:bayan:[/QUOTE] Юрец так чё там с местом и датой?:blush:

Поділитися повідомленням

Ребятки может встретимся на мероприятии [url]http://www.drive2.ru/l/6116841/[/url]

Поділитися повідомленням

Оказывается и Мариуполь насыщен почитателями БМВ, надо только чем-то их буксировать из дома, завлекать так сказать!

Поділитися повідомленням

[quote name='iu_colmik']Оказывается и Мариуполь насыщен почитателями БМВ, надо только чем-то их буксировать из дома, завлекать так сказать![/QUOTE] Да каждого за ухо буксировать:biggrin:

Поділитися повідомленням

Я за Мариупольскую движуху! :) Ведь по городу столько БМВ ездит, значит будет кому собираться :biggrin:

Поділитися повідомленням

Ребята! Кто из Мариуполя знаком с этой машинкой? [url]http://auto.ria.com/auto_bmw_520_15049668.html[/url] Пишет что одна з лучших в городе) Хочу купить, что скажете?

Поділитися повідомленням

[quote name='phoenix']Ребята! Кто из Мариуполя знаком с этой машинкой? [url]http://auto.ria.com/auto_bmw_520_15049668.html[/url] Пишет что одна з лучших в городе) Хочу купить, что скажете?[/QUOTE] Ну да,продажа в связи с выездом и в то-же время возможен обмен.Ещё очень прикольные накладки на педалях, салон типа кожа и под капотом некоторых частей не хватает.Если это лучшая:shok: ну а так снаружи вроде ни чё:blush:

Поділитися повідомленням

Внешне вроде неплохо выглядит (хотя дождь зачастую способствует хорошему впечатлению от чёрного авто), салон перешит, вопрос как(?) и чем (?) - подробные фото надо в любом случае. Требовать больше фото надо)) Педали... Зачем - но это вопрос философский...

Поділитися повідомленням

заметил что термодатчик на радиаторе не подключен. или я ошибаюсь? короче я понял, не стоит, тем более мне с Винницы ехать 1000км. за 3500 отдает кстати

Поділитися повідомленням

[QUOTE] Пишет что одна з лучших в городе) [/QUOTE]:facepalm:

Поділитися повідомленням

Ездил вчера на старую взлётку, увидел место давношних встреч Мариупольских БМВэшников, кстати место очень не плохое и можно повторять, и погонять места много и шашлык - башлык... отзывайтесь желающие может замутим движнячок, либо предлагайте другие места и варианты(ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ ТОВАРИСЧИ):l_moto:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз