Перейти до вмісту
lossolomas

Задние амморты, пружины и по мелочи.

Recommended Posts

Машина 740 ( коротыш ) мотор М62В44 Под замену пружины и амморты задние. Вопрос: какие пружины лучше ставить? Желательно сразу артикул и какие амортизаторы ( без EDC )? Также говорят надо менять рычаги ( бумеранги ) можно ли отреставрировать? И "плавающие" какой артикул?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я себе на передок поставил Саксы немецкие. На зад будут ставить позже и также саксы, а именно Амортизатор SACHS 170 822. Выбирал долго и именно немецкие, потому что могут прийти турецкие или испанские, а их качество сомнительное.

Поділитися повідомленням

[QUOTE]какой артикул?[/QUOTE] [url]http://bmwpoint.livejournal.com/1164.html[/url]

Поділитися повідомленням

[quote name='Tweakerok']Я себе на передок поставил Саксы немецкие. На зад будут ставить позже и также саксы, а именно Амортизатор SACHS 170 822. Выбирал долго и именно немецкие, потому что могут прийти турецкие или испанские, а их качество сомнительное.[/QUOTE] спасибо. тоже шерстил отзывы, заказал пружины KYB и аморты Sachs

Поділитися повідомленням

[quote name='bumer_ANG'][url]http://bmwpoint.livejournal.com/1164.html[/url][/QUOTE] лично от тебя другого ответа "с подколом" не ожидал))) пользоваться я умею лучше тебя, но если ты был способен не просто читать а вникать то меня интерисовала не каталожная информация а отзывы и мнение живых людей.

Поділитися повідомленням

[quote name='lossolomas']лично от тебя другого ответа "с подколом" не ожидал)))[/QUOTE] 1. Мы знакомы? С чего вдруг на "ты"? 2. В чем подкол? [QUOTE]пользоваться я умею лучше тебя,[/QUOTE] :) Так чего же пренебрегаете то таким умением? [QUOTE]но если ты был способен не просто читать а вникать то меня [COLOR="#B22222"]интерисовала[/COLOR] не каталожная информация а отзывы и мнение живых людей.[/QUOTE] Если бы ВЫ были способны не только читать, а вникать, то можно было заметить ссылку на каталог ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей БМВ, тем самым одновременно получив ответ на вопрос "какие лучше ставить" и "какой каталожный номер".

Поділитися повідомленням

задние пружины если новые то каяба усиленые или к+ф простые если найдете.аморты монро.они по жестче и цена вминяемая

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз