Перейти до вмісту
CVIK

Ремонт в квартире

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Посоветуйте бригаду или людей для проведения ремонта в квартире (стяжка, ламинат, обои и т.д.). Желательно не криворуких и порядочных, знающих своё дело. Может есть у кого на примете, а то как-то не хочется через олх незнакомых людей нанимать...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тут как с малярами для авто, лучше самому искать по отзывам. Иначе потом одноклубники будут уже не соратниками, а врагами. Сам сейчас в этом процессе, выбрал не бригадную систему, а профильных ребят для каждого направления. Так и по бюджету все "чисто та прозоро", так и по качеству проделанных работ получается все хорошо.

Поділитися повідомленням

У меня тоже проблема, нужно уложить 20 м. кв. [URL="http://www.dokar-stone.com/%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/bidasar-brown-rain-forest-brown"]мрамора[/URL], но не знаю, кому доверить

Поділитися повідомленням

Кстати, кто может подсказать по поводу ремонта в кухне? Мы с женой делаем ремонт и возникли вот разногласия. Она хочет вместо плитки в рабочей зоне [URL="http://skinali.com.ua/skinali-kitchen.html"]кухонный фартук из стекла[/URL]. А я не хочу тратиться, думаю что это не сильно и нужно и стандартно плиткой сделать и все. Но вот жена говорит, что это удобство, практичность. Чистить, мыть такой стекло гораздо проще цем плитку и особенно швы между плиткой. Так ли это на самом деле? У кого из вас установлен такой фартук?

Поділитися повідомленням

А мы как раз планируем ремонт на кухне, полноценный. Плюс посуду, технику и прочее планируем сменить, чтобы создать что-то новое, лучше чем было.
Тоже в поисках вариантов!
Из кого, что присмотрели это  медную посуду вот тут https://posudmeister.ua/ruffoni . Выглядит очень даже интересно, поэтому думаем взять на пробу. Магазин хороший, раньше там брали посуду по мелочи, теперь решили по крупнее сделать покупку!

Змінено користувачем FlowGoesThrough

Поділитися повідомленням

В 05.09.2018 в 01:27, Naxaderov сказал:

Кстати, кто может подсказать по поводу ремонта в кухне? Мы с женой делаем ремонт и возникли вот разногласия. Она хочет вместо плитки в рабочей зоне кухонный фартук из стекла. А я не хочу тратиться, думаю что это не сильно и нужно и стандартно плиткой сделать и все. Но вот жена говорит, что это удобство, практичность. Чистить, мыть такой стекло гораздо проще цем плитку и особенно швы между плиткой. Так ли это на самом деле? У кого из вас установлен такой фартук?

Установили факртук из стекла?)

У меня такой, действительно удобнее, особенно нравится, что нет швов межплиточных. И визуально доволен и с точки зрения практичности

Поділитися повідомленням

У нас стеклянный фартук год продержался. Но был таки коцнут толи сковородой, толи кастрюлей...

хорошая это штуковина, в плане красоты, да и моется легко( что немаловажно в кухонном отсеке), но вот один минус- поаккуратней у мартена надо с кухонной утварью обращаться))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз