Перейти до вмісту
The_Glory

BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle [Київ]

Recommended Posts

320ойро за два крыла. И это еще выкрасить. . Красиво, феншуйно, но Дорого богато будет

• Like 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, SID_ сказал:

Слава, зачем так крылья передние варить? Новые не суждено ? Они же доступны к заказу ...

угу, доступны, только во-первых, на форуме читал и видел фотки, как новодельные оригинальные крылья "маде ин ЮАР" по зазорам становятся точно так же криво, как и обычные новые китай/тайвань/клокерхольм, а стОят на много дороже. Если удастся найти новый оригинал NOS со старых запасов, то это другое дело. Но и цена у них будет тоже уже другая, которая мне уже совсем не нравится )).

Во-вторых, в соседней теме Назар купил новые клокерхольм, и они оказались кривые, как синусоида )) И таких случаев описано в инете тьма. В итоге он  "выбросил их в пропасть" и купил б/у и такие же ремвставки на низ - все стало отлично. Поэтому я не стал ходить по этим граблям, и сразу сделал так же - теперь хоть есть уверенность, что крылья по зазорам ровно станут без плясок с бубном. А новые китай или пластик ставят в основном или на корчи или когда пофиг внешний вид. Или долго и мучительно их режут/допиливают/доваривают и подгоняют - тогда уже теряется смысл установки новой детали.

Змінено користувачем The_Glory

Поділитися повідомленням

Месяц назад имел опыт с оригинальным левым крылом Е30

прайс был 180 Евро 

зазоры отличные.

Изготовление на 4+

• Like 1

Поділитися повідомленням

0b6094eb77eb.jpg

e5e35b5d7e9b.jpg

44df8ae95be6.jpg

a8c688a1ea1e.jpg

5b3f498d926f.jpg

736297d48ba1.jpg

66851456cbc6.jpg

7544322168d3.jpg

a995aafe2119.jpg

• Like 1

Поділитися повідомленням

ну, не знаю....мож как повезет - лотерея ) Но я в лотерею еще ни разу не выигрывал, поэтому и играть не стал ))

Поділитися повідомленням

та и ценник то не радует все равно.... Мои по верху норм, поэтому с ремвставками вполне норм вариант )

Понятно, что лучше все собрать на новом железе - но там бюджет будет просто космический. Хотелось бы собрать "новую" Е30, но возможности не совпадают с желаниями )) Поэтому, буду собирать просто хорошую Е30 )

• Like 1

Поділитися повідомленням

Слушай, я совершенно не считаю чужие деньги, но если уже влез в реставрацию Е30 то 1000 долларов туда, 1000 сюда это уже такое. На железно можно раскроиться, дело благородное 

Поділитися повідомленням

Сань, я хоть и влез в реставрацию Е30, но к моему сожалению, не имею возможности так вот просто и легко штуку баксов туда, штуку баксов сюда )) Меня и так жена скоро из дому выгонит ))) 

Уже сейчас эти крылья отлично стоят по зазорам, верх ровный и живой, низ, где сварка, даже если там бы были косяки, все равно закроется листвой BBS - так смысл мне их менять? Но если вдруг после сварки останется "сдача", то на нее всегда можно будет купить и поменять крылья ;) А пока так...

• Like 2

Поділитися повідомленням

НО...сдачи не будет )))))) С большой долей вероятностью 

• Haha 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз