Перейти до вмісту
Levtech

тьюнинг E90 в черкассах

Recommended Posts

всем доброго времени суток, интересует кто может подсказать где в черкассах продают модификации или тюнингуют BMW в целом, если точнее рестайлинг фары юбкии т.д. и т.п. с уважением и заранее благодарю лео

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вопрос на миллион... :) если по делу - в Черкассах e90 не очень много, сложно найти хорошое СТО, а что б кто то тюнингом занимался вообще не слышал. Знаю что на ул. Оборонной 16 делают обвесы на авто со стекловолокна, может там подскажут/помогут. Удачи.

Поділитися повідомленням

mendezz спасибо,:good: может кто то еще знает магазин по продажу модификации а бмв в черкассах, фары, юбки,моды...и.т.д. :dirol:

Поділитися повідомленням

:biggrin: Очень смешно. На стёб похоже. Ее, не смотря на возраст, нет кому показать для элементарного ремонта. Какой тюнинг? Вы о чем? Кругом рукожопы одни. Если есть реальное желание улучшить внешний вид (хотя ИМХО е90 в стоке и так норм выглядит), то купите на разборках м-пакет в круг и будет счастье. А еще лучше performance обвес. Как по мне он еще ярче. Это добра хватает.

Поділитися повідомленням

Делал Оптику на е90 4 би ксенон линзы, ездит тачка в Черкассах, можно посмотреть, пообщаться с ним, могу сделать так же [ATTACH=CONFIG]673765[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673766[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673767[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673768[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673769[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673770[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673771[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673772[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]673773[/ATTACH]

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз