Перейти до вмісту
AGREssORRR

Помогите толково осмотреть Ф10(хочу купить)

Recommended Posts

Товарищи, посоветуйте опытного камрада, хочу оценить тех состояние бНв ф10(Кузов и электронику уже проверили).

Услуга естественно не за спасибо.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, AGREssORRR сказал:

Кузов и электронику уже проверили

А остальное досмотреть -  в отказ ушли?

Что именно вы хотите от осмотра? Гарантированного 50ткм пробега без вложений?

По теме: именно в этой ветке и не в одной-единственной теме можно найти рекомендации к кому из камрадов можно обратится

Поділитися повідомленням

Для дальнейшего осмотра нужно сто с толковым специалистом, этим и интересуюсь...

в отказ не уходят, фраза стандартна "любое сто куда скажете"...

От осмотра хочу понимания что с машиной технически - порядок... что не встряну на сумму...

Вопрос срочный...

Бмв зона, можно верить ?

Пробег 80

Змінено користувачем AGREssORRR

Поділитися повідомленням

Верю больше форумчанинам, так как нет заинтересованости... хочу что б человек представлял мои интересы, а не стал фигурантом дележки...

Поділитися повідомленням

Тяни на баварию. Новый кузов, информация по ТО. 

И по срочняку авто не покупай :) Плохая примета. :) 

Поділитися повідомленням

Спасибо за совет. Но американец... истории кроме карфакса нет... удар понтовый, капот заменили(примяло) фотки видел...

На Баварии ценник епрст... а будет ли толк? Стоит ли оно того?

Поділитися повідомленням

Уже хозяин был в Украине,  год прошел... можно перерегить... 

Сказка такая : хозян берет свежий бимер, за 65 рублей... эту продает... номера начинаються на АТ, почему тачка в Киеве - хозян площадки коришь хозяина...

Поділитися повідомленням

Дивний підхід до купівлі F10...

На офіційному дилері - «дорого», а авто хіба дешеве ?!?  Перевірка -тільки у офіційного дилера відповідної марки. Там і буде видно відповідність з заявленим пробігом, історію обслуговування, види робіт та ін.

Ну і ще одне: чому люди ведуться на авто з Америки ?!? Дешево?!? 

Не ображайтесь, але ви дійсно готові до F10 ?!? Перепитуюсь, щоб наступною вашою темою не була «Чи можливо і де поставити газ на F10”?!?

• Thanks 3

Поділитися повідомленням

9 часов назад, Konsul сказал:

Дивний підхід до купівлі F10...

На офіційному дилері - «дорого», а авто хіба дешеве ?!?  Перевірка -тільки у офіційного дилера відповідної марки. Там і буде видно відповідність з заявленим пробігом, історію обслуговування, види робіт та ін.

Ну і ще одне: чому люди ведуться на авто з Америки ?!? Дешево?!? 

Не ображайтесь, але ви дійсно готові до F10 ?!? Перепитуюсь, щоб наступною вашою темою не була «Чи можливо і де поставити газ на F10”?!?

Какая история обслуживания может быть у американца?

Видите ли, официальных машин стоящих за вменяемые деньги крайне мало...

Отсюда и спрос на америку...

Можете предложить достойные варианты? Или вы завернули сюда о подходах поговорить?

Поділитися повідомленням

Если она хоть разок заезжала в штатах к дилеру вся инфа будет записана в ключе и прочитать ее может любой дилер! относительно авто из США различия есть с Европой особенно по электронике, некоторые датчики придется заказывать только с США

Поділитися повідомленням

52 хвилини тому, AGREssORRR сказав:

Какая история обслуживания может быть у американца?

Видите ли, официальных машин стоящих за вменяемые деньги крайне мало...

Отсюда и спрос на америку...

Можете предложить достойные варианты? Или вы завернули сюда о подходах поговорить?

Я сюди не «звертав», я тут вже давно.

А в моєму пості вище прихований меседж до вас - «F10 шукайте офіційну або з Європи/США, з прозорою історією»! 

По «вмєняємих цінах» це по яких ?!? Не може авто преміум-класу коштувати дешево. Це показово по цінах Європи: авто 2011 р.в. з пробігом в 90т.км. буде коштувати дорожче, аніж аналогічна модель (навіть після facelift) 2014р.в. з пробігом, наприклад,  190т.км. 

І «рік виробництва», як в нас, не є критичним при ціноутворенні.

Вибиріть собі авто з Європи, нехай це буде не 2016/17 р.в., але від офіційного дилера і т.п. Ось я зараз шукаю Х3 F25. Все що мені сподобалось, враховуючи і критерії вибору, і історію, і т.п. - в Німеччині коштує 18500€ (!!!) 2012р.в. (!!!)

Якось так. А то накуплять мутних/ліплених авто, а потім плачуть, що БМВ дороге в обслуговуванні.

• Like 1

Поділитися повідомленням

7 часов назад, Konsul сказал:

Я сюди не «звертав», я тут вже давно.

А в моєму пості вище прихований меседж до вас - «F10 шукайте офіційну або з Європи/США, з прозорою історією»! 

По «вмєняємих цінах» це по яких ?!? Не може авто преміум-класу коштувати дешево. Це показово по цінах Європи: авто 2011 р.в. з пробігом в 90т.км. буде коштувати дорожче, аніж аналогічна модель (навіть після facelift) 2014р.в. з пробігом, наприклад,  190т.км. 

І «рік виробництва», як в нас, не є критичним при ціноутворенні.

Вибиріть собі авто з Європи, нехай це буде не 2016/17 р.в., але від офіційного дилера і т.п. Ось я зараз шукаю Х3 F25. Все що мені сподобалось, враховуючи і критерії вибору, і історію, і т.п. - в Німеччині коштує 18500€ (!!!) 2012р.в. (!!!)

Якось так. А то накуплять мутних/ліплених авто, а потім плачуть, що БМВ дороге в обслуговуванні.

Уважаемый я не о форуме в общем, а о созданой мною теме, куда вы таки как раз завернули...

Кто сказал что дешево,  разве я называл суму ? Откуда убеждение что я ищу по дешевке?

Я еще раз обрашаю ваше внимание о помощи в выборе Сто а не о выборе автомобиля, просьба вернуться к теме...

Поділитися повідомленням

7 часов назад, Aleks3y сказал:

Если она хоть разок заезжала в штатах к дилеру вся инфа будет записана в ключе и прочитать ее может любой дилер! относительно авто из США различия есть с Европой особенно по электронике, некоторые датчики придется заказывать только с США

Бавария сказала что только европейские машины может прочесть...

Поділитися повідомленням

Ясно. 

http://stobmwgarage.com/

Користувався їхніми послугами в діагностиці одного авто, яке купував-досить професійно.

Порада, якщо такої потребуєте: купіть в Європі по програмі BMW Premium Selection авто з 3.0D (розмитнення такого зараз дуже доступне) і будете мати щастя.

Удачі в пошуках.

Поділитися повідомленням

19 часов назад, Konsul сказал:

Ясно. 

http://stobmwgarage.com/

Користувався їхніми послугами в діагностиці одного авто, яке купував-досить професійно.

Порада, якщо такої потребуєте: купіть в Європі по програмі BMW Premium Selection авто з 3.0D (розмитнення такого зараз дуже доступне) і будете мати щастя.

Удачі в пошуках.

+1 за bmwgarage

Но, покупая такую машину, очень странно стесняться/экономить на- обратиться/обращении к официалам за диагностикой/историей )

Поділитися повідомленням

До речі, а з якими критеріями F10-а шукається?!?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз