Перейти до вмісту

Ваш выбор на президентских выборах 2019  

101 користувач проголосував

1. 1. За кого из кандидатов Вы отдадите свой голос на выборах 2019?

• Юлия Тимошенко
    • Александр Шевченко
      0
    • Илья Кива
      0
    • Евгений Мураев
    • Андрей Садовой
    • Олег Ляшко
      0
    • Петр Порошенко
    • Валентин Наливайченко
      0
    • Владимир Зеленский
    • Юрий Бойко
    • Анатолий Гриценко
    • Святослав Вакарчук
    • Вадим Рабинович
      0
    • Руслан Кошулинський
    • Сергій Тарута
      0

Recommended Posts

Та голосуйте на здоровье-ваше право. 

Мне интересно почему про вону забыли...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, e30forever сказал:

Та голосуйте на здоровье-ваше право. 

Мне интересно почему про вону забыли...

потому что есть предложения более выгодные))

газ в 4 раза  и тд

• Haha 1

Поділитися повідомленням

Меня больше удивляет что находятся сторонники Бойко, Садового, Тимошенко...даже на этом форуме...

• Like 1

Поділитися повідомленням

2 часа назад, art729 сказал:

Меня больше удивляет что находятся сторонники Бойко, Садового, Тимошенко...даже на этом форуме...

Сторонники Вакарчука не удивляют?Так красиво пел що не здасмся без бою..Побыл депутатом,посмотрел и ушел без боя раньше окончания срока,надоело..

Все эти творческие люди склонны к перепадам настроения,эмоциональны,впадают в депрессию по любым поводам,особенно когда жизнь идет не по сценарию ими придуманному..В ощих чертах все то что очень нужно нашей стране именно сейчас..

Поділитися повідомленням

Удивляют тоже....просто не всех перечислил))))

Поділитися повідомленням

А спорить по петруалексеечу нет необходимости, он в тур по стране с томосом рванул, он сам все сделает, своими руками, видимо от большого мозга,, 

Поділитися повідомленням

Мне вот интересно-ладно баллотируются кандидаты, которые хотят сделать срез по своей поддержке накануне выборов в раду (таких от силы 10)...а остальные чего туда прутся?Вообще которых не видно было и не слышно

Поділитися повідомленням

Легитимного ще не кликали? 

Бакс по 8, бензин по 10..... і на 6 років всі молодші були....

• Haha 1

Поділитися повідомленням

Поклонникам легетимыча и коммуняк почву выбили из под ног,теперь их креативная электоральная мысль ищет еще более достойных и оригинальных кандидатов)

Поділитися повідомленням

Знайдуть. Прихильників-совкодрочерів цієї падлОти вистачає і тут на форумі. 

Поділитися повідомленням

10 часов назад, maxe38 сказал:

Сторонники Вакарчука не удивляют?

Макс, эту шоблу тоже нужно отводить от власти. Он не смог победить судей, ментов, нбу, фискалов...  Порошенко все выполнил, он не сможет ничего больше сделать, кроме заворачивания гаек, при нем не будет налоговой реформы, не сможет он разогнать или реформировть судебную систему, посадить всяких прихлебателей типа вилкула, ахметова и прочую старую гвардию крепких хозяйственников  ... 

На счет смены коня на переправе. Украина это не переправа. И Вакарчук не сольется России, это будет чисто проамериканский президент. Он не просто так Йель закончил, в котором учились все американские президенты. Вакарчук, эмблема или наклейка на конкретную американскую модель и команду. Но видимо его отложили на следующий срок.

Змінено користувачем Vrubel

Поділитися повідомленням

Может ты и прав..Но вариант что Порошенко решал более важные дела чем суды,фискалы и прочие вилкулы тоже нельзя отметать..Вот для этих дел может и нужен второй срок..

Хотя мое ИМХО всю жизнь было не более одного срока для президента..

Поділитися повідомленням

Судя по темпам, то чтоб добраться к большинству вопросов ему надо пожизненное звание) И побольше детей крестить).

У менеджера такого уровня понятия "не дошли руки" просто не может быть.

• Like 2

Поділитися повідомленням

10 часов назад, Vrubel сказал:

Макс, эту шоблу тоже нужно отводить от власти. Он не смог победить судей, ментов, нбу, фискалов...  Порошенко все выполнил, он не сможет ничего больше сделать, кроме заворачивания гаек, при нем не будет налоговой реформы, не сможет он разогнать или реформировть судебную систему, посадить всяких прихлебателей типа вилкула, ахметова и прочую старую гвардию крепких хозяйственников  ... 

На счет смены коня на переправе. Украина это не переправа. И Вакарчук не сольется России, это будет чисто проамериканский президент. Он не просто так Йель закончил, в котором учились все американские президенты. Вакарчук, эмблема или наклейка на конкретную американскую модель и команду. Но видимо его отложили на следующий срок.

Вот что требует от ПУ выборец: посадить, разогнать (или реформировать). 

По судебной реформе же идут всякие комиссии, тендеры. Не? На сколько они эффективны? Да я х.з. Вполне вероятно как всегда 50/50 :) Но тот же ПУ не МОЖЕТ сидеть на комиссии по отбору судей и самолично черкать Ф.И.О., это делают наши с Вами сограждане. Как они это делают? Это уже зависит от личных качеств. За пакет или как то еще? Ну я х.з. Думаю так же 50/50. Но создан прецедент, это болото трохи пошло волнами. 

Остается в реале самолично ПУ сидеть и черкать те Ф.И.О. Но тут казус, судебная власть типо независима :) должна быть. 

Создана же громадська комиссия по судьям. Говорят шо их работу сабботируют. Но а как собственно это могло быть? Только в соревновательной форме все и происходит. 

Я себе отдаю отчет, что такое судейство в Украине, но как его ЗАСТАВИТЬ именем ЗАКОНА работать? Я тут х.з. Всех расстрелять? Вариант. БЫло. :) Всех уволить? Вариант, но тогда ахметова не посадишь :) Посадить ахметова Указом ПУ нет возможности. А через суд на сегодня 50/50, бо не все судьи расстреляны :) 

Корочь, Вакарчук или минимум Зеленский порешает. :) 

Змінено користувачем nhtirf

Поділитися повідомленням

1 час назад, e30forever сказал:

Ну тогда надо выбирать самого красивого...

А вы так и делаете)

Поділитися повідомленням

Кризис менеджер предприятие средней паршивости за два-три года выводит в нули,и это очень хороший результат..

Тут целая страна,изначально не в лучшем состоянии бывшая так еще с войной и после парторгов,демагогов и крепких кровосисей...Ну и население в большинстве своем требующее покращення сегодня и сейчас,желательно на халяву и точно знающим как это надо сделать..Правда сцущее в лифтах и мусором в бак непопадающее из иномарки на бляхах..

Конечно  Порошенко виноват,не роздал свои миллиарды всем желающим а после не взявший гранату и не кинулся под танк лично,лучше вместе с детьми..

• Like 3

Поділитися повідомленням

1 час назад, nhtirf сказал:

Корочь, Вакарчук или минимум Зеленский порешает. :) 

Вакарчук и Зеленский между собой ничего обшего не имеют. Зеленский ставленик одно олигарха ,карманный президент. Вакарчук, мог бы стать системным кандидатом от США. Как бороться с корупцией в судах, я тоже не знаю. Но знаю одно что эта проблема комплексная и начинается от безнаказанности. Топить за него смысла нет, тк он не изъявил желания выбираться.

1 час назад, nhtirf сказал:

Я себе отдаю отчет, что такое судейство в Украине, но как его ЗАСТАВИТЬ именем ЗАКОНА работать? Я тут х.з. Всех расстрелять? Вариант. БЫло. :) Всех уволить? Вариант, но тогда ахметова не посадишь :) Посадить ахметова Указом ПУ нет возможности. А через суд на сегодня 50/50, бо не все судьи расстреляны :) 

Если не знаешь как, зачем писать трактаты о том что не знаешь?)

Змінено користувачем Vrubel

Поділитися повідомленням

Только что, Vrubel сказал:

Если не знаешь как, зачем писать трактаты о том что не знаешь?

Вакарчук и Зеленский между собой ничего обшего не имеют. Зеленский ставленик одно олигарха ,карманный президент. Вакарчук, мог бы стать системным кандидатом от США. Как бороться с корупцией в судах, я тоже не знаю. Но знаю одно что эта проблема комплексная и начинается от безнаказанности. Топить за него смысла нет, тк он не изъявил желания выбираться.

Это как? системным кандидатом от США.

Он может стать системным кандидатом хоть от Альфы Центавры, ему все равно пришлось бы иметь дело с тем же ресурсом/людьми и в тех же условиях. 

Бороться как? Да как минимум есть три варианта. Собственно как и везде в любом вопросе. 

Возглавить. 

Расстрелять/посадить. 

Сделать не выгодным или СУППЕР дорогим процесс "дабазарится".  

Поділитися повідомленням

32 хвилини тому, maxe38 сказав:

Кризис менеджер предприятие средней паршивости за два-три года выводит в нули,и это очень хороший результат..

Тут целая страна,изначально не в лучшем состоянии бывшая так еще с войной и после парторгов,демагогов и крепких кровосисей...Ну и население в большинстве своем требующее покращення сегодня и сейчас,желательно на халяву и точно знающим как это надо сделать..Правда сцущее в лифтах и мусором в бак непопадающее из иномарки на бляхах..

Конечно  Порошенко виноват,не роздал свои миллиарды всем желающим а после не взявший гранату и не кинулся под танк лично,лучше вместе с детьми..

Нафига мне его миллиарды?

Я тебе по пунктам написал, что лично меня не устраивает (как и большинство избирателей,наверно).Или тебе все это нравиться?

Просто тебе достаточно для отпущения всех грехов Порошенко томоса,безвиза и квот на мову, а мне нет. Точнее не так-тебе достаточно того,что он сделал для того,чтоб оставаться его избирателем, а меня он не очаровал этим, т.к. я не его избиратель.

• Like 4

Поділитися повідомленням

8 хвилин тому, nhtirf сказав:

Это как? системным кандидатом от США.

Он может стать системным кандидатом хоть от Альфы Центавры, ему все равно пришлось бы иметь дело с тем же ресурсом/людьми и в тех же условиях. 

Бороться как? Да как минимум есть три варианта. Собственно как и везде в любом вопросе. 

Возглавить. 

Расстрелять/посадить. 

Всеобщее декларирование доходов/расходов, тем более,что в Конституции это прямая норма. 

Поділитися повідомленням

1 минуту назад, nhtirf сказал:

Возглавить. 

Расстрелять/посадить. 

Ты хочешь решить проблему на уровне Шарикова. "Взять все и поделить")))

В судействе Украины проблем, от сюда до Луны. Начиная от того что там одни родственники , при чем даже не кумовья, а отцы и дети. Квалификационная комиссия судей - занимается кого давить, кого ставить , вереврчки идут в администрацию президента. На том уровне коррупции судами должна заниматься СБУ вместе с вопросами внешней разведки, контрразведки и которая в идеале самостоятельно должна жить от президента, как в США.

Поділитися повідомленням

7 минут назад, Vrubel сказал:

В судействе Украины проблем, от сюда до Луны. Начиная от того что там одни родственники , при чем даже не кумовья, а отцы и дети. Квалификационная комиссия судей - занимается кого давить, кого ставить , вереврчки идут в администрацию президента. На том уровне коррупции судами должна заниматься СБУ вместе с вопросами внешней разведки, контрразведки и которая в идеале самостоятельно должна жить от президента, как в США.

Ну и как условный кандидат США Вакарчук с западным образованием решит родственную проблему? Уже реформу полиции сделали - активисты, популисты, шарлатаны, просто идиоты сидели в комиссиях, и что? БОльшая часть вернулась, так еще зп свою через суды отсудили 

Поділитися повідомленням

9 минут назад, Vrubel сказал:

Не. Я привел минимум три варианта. 

Все вменяют Пороху шо не порешал по бырику. Порешать по бырику это возглавить или расстрелять. 

В долгую, это создавать условия "дороговизны" порешать. Пока есть относительно "дешовый" способ порешать, будут решать. 

На посадах люди, люди всегда болтают своей головой, что бы голова не болталась или больно болталась, надо с начала ДАТЬ но и если чьо не так то и ВЗЯТЬ. 

Змінено користувачем nhtirf
  • Like 1

Поділитися повідомленням

Тем более пипл всегда хочет кого-то расстрелять:classic_biggrin:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз