Перейти до вмісту

Ваш выбор на президентских выборах 2019  

101 користувач проголосував

1. 1. За кого из кандидатов Вы отдадите свой голос на выборах 2019?

• Юлия Тимошенко
    • Александр Шевченко
      0
    • Илья Кива
      0
    • Евгений Мураев
    • Андрей Садовой
    • Олег Ляшко
      0
    • Петр Порошенко
    • Валентин Наливайченко
      0
    • Владимир Зеленский
    • Юрий Бойко
    • Анатолий Гриценко
    • Святослав Вакарчук
    • Вадим Рабинович
      0
    • Руслан Кошулинський
    • Сергій Тарута
      0

Recommended Posts

5 минут назад, JmenE39 сказал:

Тем более пипл всегда хочет кого-то расстрелять:classic_biggrin:

Но шоб это было не с ними и на демакратических засадах. :) И шо бы узурпации Влады не было и шо бы если очень надо было то им можно, а всех за это расстрелять. 

• Like 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, e30forever сказал:

Нафига мне его миллиарды?

Я тебе по пунктам написал, что лично меня не устраивает (как и большинство избирателей,наверно).Или тебе все это нравиться?

Просто тебе достаточно для отпущения всех грехов Порошенко томоса,безвиза и квот на мову, а мне нет. Точнее не так-тебе достаточно того,что он сделал для того,чтоб оставаться его избирателем, а меня он не очаровал этим, т.к. я не его избиратель.

Влад,ты вроде в непонимании прочитанного раньше не был замечен..

Я не верующий(вернее по церквам не хожу),путешествовать не люблю,в быту общаюсь на русском(одно о чем жалею),так что меня этим не очаруешь..

Я уже раз пять написал почему Порошенко..Чисто прагматический выбор без соплей и фантазий,умилений и очарований..

Поділитися повідомленням

Осталось проверить, победит прагматичный выбор или здравый смысл))))

• Haha 1

Поділитися повідомленням

Якщо Зеленський виграє  - оцінювати його роботу будемо також по фільмам в яких він зніме як добре почали жити українці?)))

Поділитися повідомленням

Если работу Порошенко оценивать по Рошену, то можно Зеленского по фильмам)

Кстати Рошен себя нормально чувствует...слепой траст с Ротшильдом лихо научился преодолевать все препятствия украинской жизни по расширению бизнеса))

Поділитися повідомленням

А чего за Шевченко никто не голосует? Буковель поднял, дороги в округе, бизнесмен... чего не так с ним, почему он хуже условного Вакарчука и Зеленского? Вроде ж из бизнеса, не политик - хотя в Раде сейчас, близко к народу, 5000 тыс рабочих мест создал на местах, как говорит... чего не так?

Поділитися повідомленням

Ни один из тех кто находиться в политике последние 15 лет не будет бороться с коррупцией и с системой в которой себе - все, а врагу - закон. Они эту систему долгие годы создавали и выстраивали, они все, как пелось в одном мультике, участники регаты. Они уже давно, независимо от партийной принадлежности, политических взглядов и т.п. между собой покорешились.... 

• Like 4
  • Thanks 2

Поділитися повідомленням

3 часа назад, e30forever сказал:

Всеобщее декларирование доходов/расходов, тем более,что в Конституции это прямая норма. 

ничего не даст , пока не будут работать суды или цепочка "украл-сел"

3 часа назад, JmenE39 сказал:

Ну и как условный кандидат США Вакарчук с западным образованием решит родственную проблему?

если будет человек, который дорожит своей репутацией и принципами, то решит... На сегодня суды - карающий орган не угодных, причем живущий своей жизнью, ставя себя иногда выше гаранта. 

Йель в США, это как у нас было в свое время, высшее партийное училище КПСС, очень специфическое учреждение, его просто так в 40 лет не заканчмвают.

Порошенко либо не до них, либо он сосуществует с ними в симбиозе. 

Змінено користувачем Vrubel

Поділитися повідомленням

3 минуты назад, Vrubel сказал:

если будет человек, который дорожит своей репутацией и принципами, то решит...

Пока не предложили этому человеку энную сумму, цена вопроса

Поділитися повідомленням

Только что, JmenE39 сказал:

Пока не предложили этому человеку энную сумму, цена вопроса

Предложи Трампу?

Поділитися повідомленням

Без всеобщего декларирования и не заработает, т.к. есть возможность пользоваться коррупционным доходом через родственников. 

провести нулевую декларацию по ставке НДФЛ, а дальше жестко контролировать доход/расход каждого гражданина. 

• Like 1

Поділитися повідомленням

А как привлекать условного родсвенника и главное за что?

Он не может оказывать услуги профильному предприятию своего родственника?

Будет как с рюкзаками Авакова.  В чем вина сына Авакова? В том что продавал по завышенным ценам, так это его конституционное право, заниматься комерцией.

Поділитися повідомленням

10 минут назад, Vrubel сказал:

Предложи Трампу?

Русские же предложили, пока неизвестно что и какой ценой, но спецпрокурор Мюллер не просто там шуршит

Поділитися повідомленням

3 хвилини тому, Vrubel сказав:

А как привлекать условного родсвенника и главное за что?

Он не может оказывать услуги профильному предприятию своего родственника?

Будет как с рюкзаками Авакова.  В чем вина сына Авакова? В том что продавал по завышенным ценам, так это его конституционное право, заниматься комерцией.

На родственника нельзя будет оформить Порш Панамеру, мама-пенсионерка не сможет купить дом для сына-судьи и т.д. А если не можешь воспользоваться коррупционным доходом свободно, то и гребсти лавэ тяга поубавиться

• Like 1

Поділитися повідомленням

С корупцией в нашей стране сможет бороться человек который ради страны будет готов расстаться со всем,возможно с жизнью..По другому музыка не грае..Тупо гасить все работающие левые схемы и сажать их участников не взирая на лица..

Но у нас же главные корупционеры это врачи и учителя,с ними проще воевать чем кума Васю за хвост ловить..Тем более ловя Васю можно и себя нечаянно поймать...

• Like 1
  • Thanks 1

Поділитися повідомленням

1 час назад, e30forever сказал:

На родственника нельзя будет оформить Порш Панамеру, мама-пенсионерка не сможет купить дом для сына-судьи и т.д. А если не можешь воспользоваться коррупционным доходом свободно, то и гребсти лавэ тяга поубавиться

Никогда не видел что б тяга грести убавлялась..Только страх потерять ВСЕ,но это не про нас..

Поділитися повідомленням

Конечно не про нас, т.к. у нас кум на куме и кумом погоняет. Но судя по всему многих это устраивает

Поділитися повідомленням

13 минут назад, e30forever сказал:

Конечно не про нас, т.к. у нас кум на куме и кумом погоняет. Но судя по всему многих это устраивает

Так а что есть ангелы? Тут если копнуть, так у всех "рыльце в пушку" 

Поділитися повідомленням

и тем не мение при всей своей коррупции Китай впереди всей планеты...

Если желание и воля будет у первого, то все решаемо. А если будет операться на команду из друзей, которые типа не подведут, то и врагов не надо. Поэтому я за смену Порошенко, только на нового и амбициозного... Я вижу, видел в этой роли Вакарчука.

Змінено користувачем Vrubel

Поділитися повідомленням

1 час назад, e30forever сказал:

Устраивает или нет - это менталитет..Или ты думаешь у Зеленского кумов нет,или ты и я по другому делать будем?

Это называется у нас СВОЯ КОМАНДА ибо по другому нас не учили..

Что не строим все КПСС получается..(с)

Поділитися повідомленням

Не знаю как ты, а я с родственниками зарекся дело иметь. Лучше с посторонним потерять, чем с родственником найти. 

Интересно было бы увидеть голосовалку без информации о том, кто за кого проголосовал и с возможностью смены выбора)))

Змінено користувачем e30forever
  • Like 1
  • Haha 1

Поділитися повідомленням

ЮрЫст говорит, что внесли очень интересный пункт, личную финансовую  ответственность налоговиков и его начальника за проигранный суд по НДС. Ну он судится по НДСу с государством. 

Говорит на второй проигранный суд налоговик увольняется. 

На него уже 4 налоговика и их начальники сильно абижены. 

Так же подача документов упростилась до нельзя. 

Детали х.з. но с его слов ему очень нравятся эти нововведения. 

И последний год как то в судах дела все же рассматривают в обе стороны.

Год\два назад если на корысть государства по НДС. то чуть ли не автоматом Государство выигрывает. 

Много зак.проектов лежит в ВРУ по налогообложению, но так сказать у нас вЫборы. Не до этого пока. 

Поділитися повідомленням

2 часа назад, e30forever сказал:

Не знаю как ты, а я с родственниками зарекся дело иметь. Лучше с посторонним потерять, чем с родственником найти. 

Интересно было бы увидеть голосовалку без информации о том, кто за кого проголосовал и с возможностью смены выбора)))

Кум это не родственник,кум это взрослый и осознанный выбор,чаще более осознанный чем выбор жены)

Да и родственники разные есть..Посмотрел бы я как ты откажешь детям,имея неограниченную власть и деньги..

Так что не будем..

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз