Перейти до вмісту
maxmara_09

Продам тест-драйв порше

Recommended Posts

Всем привет 
Продаю подарочный сертификат loop на прогулку на porsche panamera.
Подарили недавно на мой др, но мне лучше деньги. продаю по себестоимости 2800 гривен
Сертификат действителен еще 4 месяца
Покупал его здесь
https://loop.com.ua
IMG_0488_500.jpgi.gif

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так на тест драйв можно бесплатно записаться на порше..разве нет? 

Поділитися повідомленням

47 минут назад, CHANGER сказал:

так на тест драйв можно бесплатно записаться на порше..разве нет? 

Немного не тест драйв), но похож на него, только режиме "пассажира", судя по описанию:

Цитата

Прогулка на Porsche Panamera - это:

Непередаваемые эмоции от поездки на спортивном автомобиле вместе с опытным водителем!

530 лошадиных сил, 0-100 за 3 секунды, шикарный салон все это Вам предстоит ощутить на себе!

На прогулку можно взять друга или подругу и посреди поездки поменять с ним местами что бы каждый мог ощутить эмоции активной езды.

Как все произойдет:

Вначале наш водитель расскажет Вам интересные факты о машине, покажет интересные функции автомобиля и расскажет ее особенностях.

Прогулка  начнется от бизнес центра Гулливер, от туда вы доберетесь до Бориспольской трассы где опытный водитель продемонстрирует Вам возможности автомобиля. 

Двигаясь по Бориспольской трассе вы совершите разворот возле вьезда в Аэропорт "Борисполь" и вернетесь обратно к Гулливеру.

По желанию, прогулка может проходить в "легком" режиме, когда Вы можете спокойно проехаться на автомобиле и насладиться непревзойденным комфоротом автомобиля, 

Или же можно попросить водителя "притопить" на прямjй и прочувствовать на себе всю мощь Porsche Panamera GTS!

Приятный бонус:

Во время прогулки Вы можете попросить водителя остановить Порше и сделать несколько памятных фотографий возле шикарного автомобиля.

Незабываемые впечатления от поездки на спортивном автомобиле.

Огромная порция адреналина после каждого нажатия на педаль газа Вам гарантирована.

Поділитися повідомленням

20 часов назад, un10ck сказал:

Немного не тест драйв), но похож на него, только режиме "пассажира", судя по описанию:

Да я уточнял,

там просто как пассажир едешь, Думаю тоже неплохо)

готов скинуть чуть денег если кому то реально интересно

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз