Перейти до вмісту
shurik535i

СТО Запорожья

Recommended Posts

Пишем кто где и у кого ремонтируется,просто сейчас толковых мастеров днем с огнем не сыщешь... Змінено користувачем shurik535i

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
двс - Алексей 0505850517 инжектор - Володя 0968718222 ходовка - Валентин 0677050797 электрика - Руслан 0677324168 Змінено користувачем Dimosha

Поділитися повідомленням

я электрику ромонтирую на "РегионАвто" ул.Культурная 165 Зачётный такой сервис.

Поділитися повідомленням

Ну че там, у вас там по Запорожью что, больше нет мастеров-умельцев, разборок, нормальных СТО? Или никто тайны сокровенные не хочет выдавать?:biggrin: Давайте одноклубчане делитесь, а то кроме Исая никого больше в Запорожье не знаем.

Поділитися повідомленням

[quote name='V_I_P']Ну че там, у вас там по Запорожью что, больше нет мастеров-умельцев, разборок, нормальных СТО? Или никто тайны сокровенные не хочет выдавать?:biggrin: Давайте одноклубчане делитесь, а то кроме Исая никого больше в Запорожье не знаем.[/QUOTE] читай выше

Поділитися повідомленням

[quote name='Dimosha']читай выше[/QUOTE] И что это, все что есть?

Поділитися повідомленням

двс - Алексей 0505850517 инжектор - Володя 0968718222 ходовка - Валентин 0677050797 электрика - Руслан 0677324768 это те четыре номера которые всегда должны быть в машине , лучших покане нашли !!!

Поділитися повідомленням

[quote name='V_I_P']И что это, все что есть?[/QUOTE] тебе мало?

Поділитися повідомленням

[quote name='RusE34']двс - Алексей 0505850517 инжектор - Володя 0968718222 ходовка - Валентин 0677050797 электрика - Руслан 0677324768 это те четыре номера которые всегда должны быть в машине , лучших покане нашли !!![/QUOTE] именно так

Поділитися повідомленням

[quote name='Dimosha']тебе мало?[/QUOTE] Да причем тут мало? Бывает что один мастер занят, а надо по зарез. И что ждать неделями? Я спрашивал об альтернативе одного матера либо СТО другим. Да и вообще, у Вас Запорожье не село же в два двора, кроме четырех разноспециальностных людей должны быть еще хорошие специалисты. И разборки.

Поділитися повідомленням

разборка у Исаева, почининить еще можно тут 0661316114 Женя (ходовка +двс, компа нет)

Поділитися повідомленням

У меня в телефоне есть такие номера например 0505009434 разборка Серега 0677224240 ремонт Володя Кто они , стоит ли их набирать. сам им никогда не звонил, дал старый хозяин авто.

Поділитися повідомленням

[quote name='Dimosha']разборка у Исаева, почининить еще можно тут 0661316114 Женя (ходовка +двс, компа нет)[/QUOTE] Вот видите, все же есть еще кое-кто. Спасибо!

Поділитися повідомленням

1й номер это черная гора(если не ошибаюсь), второй не знаю. 1й лично я с этими людми дел не имею. по б\у запчастям обращайся к ‎Ksenia-Bogdan рекомендую

Поділитися повідомленням

У нас возле Энергодара есть какой-то человек по двигателям, расказывает, что проходил практику на бмв-шном заводе где-то. Я его никак застать не могу. Вот настигну его, хочу отдать ему свой старый двигатель на ремонт, пусть делает. Потом по результату отпишусь, что он за мастер.

Поділитися повідомленням

зачем проводить над собой эксперементы?, есть проверенные люди

Поділитися повідомленням

[quote name='Dimosha']зачем проводить над собой эксперементы?, есть проверенные люди[/QUOTE] Да нам то лучше рядом с Энергодаром к людям заезджать, а то до Запорожья 120 км. А насчет экспериментов, то что я ему привезу, я все равно хотел распродать по запчастям, если он что путнее придумает, почему бы нет. У меня там всего лишь клапана прогорели :biggrin:.

Поділитися повідомленням

[quote name='V_I_P']Ksenia-Bogdan это по Киеву? Ответственные?[/QUOTE] они из Киева, по всей Украине. ответственные!!!

Поділитися повідомленням

Саня а что это за чудо мастер ??? Случайно не Дон из Днепрорудного ??? Был у него 2 месяца назад с проблемой подъедания масла, он запросил 20 000гр за ремонт моего М52TUB20 это его наверное на бмв-шном заводе научили :biggrin: за такое лове можно отличнейшее сердце найти для машины :dirol: Змінено користувачем mafl

Поділитися повідомленням

Да нет, в Благовещенке есть какой то Саша помоему, я к нему на следующей неделе скорее всего попаду, отпишусь, что он за чудо мастер:biggrin: У меня батины друзья у него делали капиталку, хвалили, что по качеству, что по цене. Но делали не БМВ. Хотя знаешь, есть такие люди, которые если им даже косяков наделают, они будут всеравно морозиться и говорить все ОК, лиш бы в грязь лицом не ударить. Я друг пообщаюсь с ним и сразу все станет на свои места:dirol: Змінено користувачем V_I_P

Поділитися повідомленням

разборка бмв на чёрной горе (кичкас) Сергей 050-500-94-34 - у него обычно всё есть ! , на 3м шевчеке возле авраменко 15 гаражный кооператив -разборка бмв - Оболенцев Вячеслав - но у него обычно цены дорогие - телефон не знаю. по электрике и электронике Руслан всё тот же ...

Поділитися повідомленням

[quote name='mafl347']Саня а что это за чудо мастер ??? Случайно не Дон из Днепрорудного ??? Был у него 2 месяца назад с проблемой подъедания масла, он запросил 20 000гр за ремонт моего М52TUB20 это его наверное на бмв-шном заводе научили :biggrin: за такое лове можно отличнейшее сердце найти для машины :dirol:[/QUOTE] А как вы хотели?За 5 коп?Правильный кап.ремонт вашего "сердца" станет около 2 к денег(это под ключ) и то ,если живы поршни.Полу меры,вроде замены МСК,не прокатят. Конечно,всегда можно найти дядю Васю,который сделает за две бутылки и за пол года,только потом все равно заплатите эти деньги(а может уже и поболее)другим людям+потерянное время и нервы. И еще интересно:на какую сумму рассчитывали вы?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз