Перейти до вмісту
SANJA

Полтавские встречи

Recommended Posts

[B][CENTER]Ну что народ, может как то встретимся?:drinks:[/CENTER][/B]

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну а кто говорит о пиве???, просто посидим он по СОКУ иль КОФЕЙКУ. Ну на крайний можно пиццу взять.

Поділитися повідомленням

Я только ЗА, можно организоваться как то в ПЯТНИЦУ??? Что скажете? Просто средь недели я не знаю ((( У меня он завал на работе + закрытие месяца, отчёты, и прочие прочие прочие, я то рад от тянуться, но приятней от тянутся ЗНАЯ что завтра тебя не будут ждать от чёты и ЗАВАЛ. Место? (хм) ну у читывая что я на ваших встречах не был, мало что могу сказать, есть два варианта, ЛИБО ТРЦ «КИЕВ» в Пяточке на Пятом иль на 4 на каком он там уж забыл, ЛИБО ЭКВАТАР затарится и иль ж на Площадке ИЛИ в Экваторе. ПИЦА, СОКИ ну мож пиво кто что захочет тот возмёт. Ну пока что ЭТИ ДВА места, почему спросите, ну мне не далеко на такси тратится во первых, ну а во вторых ((( я других мест особо не знаю, сами ж знаете, работа, дом, работа, нам ж не по 10 или не по 15 лет ВСЁ ЖЕ. У кого то проблемы, дела. МЕСТО для гулянок очень мало и редко выбить. Ну вот как бы мой вариант.

Поділитися повідомленням

[B]tema-a98[/B] =Тём, привет, ну в принципе можно и в субботу, мне как то все равно в пятницу иль в субботу. Я тут с главным сёдня общался с EXPERTOM-Толей, он даже одобряет мою активность в клубе. Вы наверно все уже друг друга знаете, так что будет лёгкое знакомство с новым как бы КЛУБНИКОМ ))) со мной. Я правда без машины, но на Таксоре до Экватора ну иль куда там, доехать могу, главное что б не далеко а то я разорюсь на такси. Ну а знакомства, ну каждый что захочет будет брать, не кто насильно пиво заливать не будет)))) КТО что ЕСТЬ иль ПЬЁТ тот и возьмёт, ну а если всё хорошо сложиться то БУДЕТ хороший праздник вот вот в будущем. Ну эт если вы меня как то приймите ))).

Поділитися повідомленням

Всем привет, значит в Субботу, вечером ну я думаю давайте иль в 17 или в 18 или в 19? И место или Трц «Киев» ну или же Экватор, Я просто не знаю где лучше, если подскажете, то я ТОЧНО укажу и место и время.

Поділитися повідомленням

Я вот тут просматривал форум, и читал и про постоянный день и прочие. И решил. Давайте соберемся в Субботу, в 18 если вас устроит если нет то от 16 до 19 (ваш вариант времени) Место или трц «Киев» ну или ж Экватор я так понял вы уже собирались в экваторе. А вообще я хотел бы определённый и не меняющийся день выделить под встречи, ну допустим ПЯТНИЦА? Как вам?. Время всё тоже 18 часов, так как в пятницу не все работают как я до 15 )))). К СТАТИ я завтра вроде бы до 14, в честь прошедшего професиаонального праздника на работе, если у кого то есть желания не дожидаясь субботы от метить конец рабочего дня и недели в пятницу, то я СВОБОДЕН как горный Птычка ))) Ну а там определяйтесь 099-943-43-45 - САНЬКА Змінено користувачем SANJA
Ощибка

Поділитися повідомленням

Ребят, я фотик заряжаю, на всякий случай вдруг вы будете согласны, ну на будущее скажу план: = Встреча – Трц «Киев» или «Экватор» -Ваш вариант Время – 17:00 -18:00-19:00 – Ваш вариант Желающие – Все кто захочет Употребления – Ну для на чала кто что захочет тот и купит (для на чала) а там уже буду думать в будущем что и как (нам бы встретится хоть познакомится по ближе) = Ну вот как бы и всё. (думайте)

Поділитися повідомленням

[B]tolyan_1977[/B] = Толь можно и в экваторе, я ж как говориться только начинаю активничать, это потом уже как все будут согласны ТОЧНОЕ место ВРЕМЯ и ДЕЙСТВИЯ я буду уже с 100% говорить, но я щитаю что для меня как бы старт ДАН, людям о встрече сказал, я даже группу в одноклассниках сделал. Следом будет группа и в контакте но эт потом. Не все сразу Москва не сразу строилась тоже

Поділитися повідомленням

= [B]Сегодня 8 сентября в 18:00 – ЭКВАТОР в (Суботу) состоится встреча Бмв-водов (как говориться лёгкое знакомство)[/B] = Встречи такие будут регулярными, время и место обговорится сегодня и оно меняться не будет. (ну по крайнее мере я так надеюсь) = На встречи будут Присудствовать: (если что то пишите в личку я добавлю в список тут) = [U][B]SANJA[/B][/U] [B]tolyan_1977[/B] [B]Evgeny[/B] [B]misus - Возможно(?)[/B] = Употребления, в еде каждый себе будет брать что за хочет, ну по началу, потом естественно будет и финансовая часть обговорена и делается. Каждый берёт денег столько сколько он возьмёт ))) не кто отбирать их не будет и насильно насыпать иль выливать не будут. = [B]099-943-43-45 (САНЯ)- это мой номер если что, или кто подьедит туда.[/B] Змінено користувачем SANJA

Поділитися повідомленням

Ну чего, вот Толя сразу написал, и сказал что женя будет, ну насчет тебя не знаю, смотри, я буду 100% ))) куда ж без меня если я как бы все это завёл.

Поділитися повідомленням

= [B]Сегодня 8 сентября в 18:00 – ЭКВАТОР в (Суботу) состоится встреча Бмв-водов (как говориться лёгкое знакомство)[/B] = Встречи такие будут регулярными, время и место обговорится сегодня и оно меняться не будет. (ну по крайнее мере я так надеюсь) = На встречи будут Присудствовать: (если что то пишите в личку я добавлю в список тут) = [U][B]SANJA[/B][/U] [B]tolyan_1977[/B] [B]Evgeny[/B] [B]misus - Возможно(?)[/B] [B]+Андрей Андриенко - с Одноклассников - на 19 подьедит[/B] = Употребления, в еде каждый себе будет брать что за хочет, ну по началу, потом естественно будет и финансовая часть обговорена и делается. Каждый берёт денег столько сколько он возьмёт ))) не кто отбирать их не будет и насильно насыпать иль выливать не будут. = [B]099-943-43-45 (САНЯ)- это мой номер если что, или кто подьедит туда.[/B] Змінено користувачем SANJA

Поділитися повідомленням

Вот с одноклассников Андрей Андриенко и вступил в группу полтавского филиала БМВ. и на встрече будет правда на 19 приедит. Я так понял он вообще новичек ну там разберёмся если в группу просился значит он с этого сайта. БМВ на фотке у него ЕСТЬ )))))

Поділитися повідомленням

Вот и состоялась встреча, на ней были три человека SANJA-Тоесть Я, Evgeny, tolyan_1977. Обидно конечно что мало, ну я думаю следующий раз будет по больше, всем кто будет собираться ещё встречаться, говорите я с радостью под тянусь, при топаю на моторе-ТАКСИ. Ну если у меня все сложиться с домашними как бы проблемами то сдам на права и прикуплю себе что то типа 90 иль за 90 годов. Но по кА что Бмв в сердце у меня. Кстати Толь спасиб тебе огромное, я не множко хоть почувствовал свободу у тебя. Жаль что не долго ((( но может быть уже и на своей буду. Хотелось бы. Жень спасибо за приятное знакомство, по поводу твоей работы, «страхования» ну по крайнее мере если что то буду знать к кому своих ребят отправлять. = Всем огромное спасибо. Было действительно приятно, но грустно что нас было мало (((.

Поділитися повідомленням

Нас мало, но мы на БМВ))). В следующий раз, думаю, будет побольше. Только надо придумать какую-то развлекательную программу-минимум, типа как сегодня (ездили на картах кататься).

Поділитися повідомленням

Кстати фото с картингов есть (((( мало но они есть, но не очень качество снималось вечером, ЖЕНЬ ну я что то придумаю дайте мне не много обдумать всё, все будет, по степенно, и днюху мою ещё отметим, правда аж в октябре, я думаю я в этом месяце ещё что то придумаю и ещё раз соберемся.

Поділитися повідомленням

Кстати Жень, хорошие гонки устроили мы )))) Только нам с Толей не очень везло (((( вечно красный блин((((

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз