• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Уплотнитель двери.

freeman1984

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
257
Age
39
Страна
Молдова
Город
Тирасполь
Всем привет. Появилась необходимость в замене водительской двери (BMW E38 рестаил). Дверь приобрел отличную, но не в цвет. Надо перекрасить. С начала даже не заметил, но бывший владелец, почему-то оторвал уплотнитель с двери.
Можно ли переклеить уплотнитель со старой двери на новую? Кто это делал отзовитесь. И если можно переклеить, то какой использовать клей. Спасибо.
 
Можно.
Хороший двусторонний скотч нужен
 
Пожалуйста, напишите какой именно нужен. Я уже думал клеем для вклейки лобовых стекол мазать.
 
почитал отзывы, пишут что скотч - это на время. Потом отваливается резинка.
 
Дабы не плодить темы. Прошу ответить тех, кто сталкивался и наверняка знает. Чем отличаются двери рест. от дорест. про подсветку я знаю. Мне интересны остальные крепления. Допустим подушки, ручки и так далее. В общем, можно поставить дверь от дорест. на рест. болт он, то есть не пилить ничего. Спасибо.
 
Back
Top