[ E30/31 ] BMW 316 e30 M10 (карб) БОРДО [Полтава]

Привет Жень. Вчера тебя в последнюю секунду увидел- машину твою разглядывал.:biggrin:
 
Привет Жень. Вчера тебя в последнюю секунду увидел- машину твою разглядывал.:biggrin:
Немножко поганяли с синей е30.
 
Починил лампочку-указатель ручника. Обновил антигравийное покрытие 50 грн. Прошёлся герметиком где можно. Заказал защиту двигателя 200 грн. и пластик под капот, закрывающий фары изнутри 50 грн. Зима Мишлен 1000 грн.
 
Last edited:
Привет. А что за защиту заказывал, можно фото или ссылку, спасибо :).

Отличная езо!
 
Сделай, пожалуйста, пару фото сразу как установишь, хочу посмотреть, что оно такое. Спасибо! =)
 
Она уже стоит, фото то сделаю, но поймёш ли ты, я не знаю. Посмотри на любой е30 должна она стоять, правда она без дырок. Вот вид сверху
 
Понял, спасибо!
 
Сегодня с утра пробил заднюю шину (летнюю) пришлось сразу переобуваться на зиму, впереди уже стояла, а сзади лежала в багажнике))). Так и остался я на 65 профиле на зиму. Вот такой вот жЫп получисло.
 
Поменял лампы в салонных плафонах на диодные 6-ти точечные. Не скажу, что намного сильнее светят, но свет теперь в салоне "модный":biggrin:
Сегодня "вылетела" стойка с опоры, сорвало до конца уже уставшую резьбу, как рах ехал к тестю в гости на ремонт. Чудом на рынке нашёл лерку на 9 и 3 гайки (1 про запас) на 9. Перерезал резьбу и всё теперь чудненько. Правда что-то постукивает слева, завтра на подъёмник разведывать ситуацию.
Бюджет 100 грн. :mail1:
 
Отрегулировал гбо, а то последний замер показал 16/100 но ехала зачётно. Накрутиил пацики, теперь 10 по городу, для зимы то что надо.Завтра на регулировку клопов.
Бюджет 50 грн.
 
Отрегулировал клапана с заменой прокладки и поставил бескаркасные дворники. Двиг работать стал лучше. Лобовое стало чище))).
Бюджет 280 грн.
 
А фоточки где?)))
С Новым Годом:party:
 
А вот же они. На Н.Г. немножко таксовал, радовал народ поездками на легенде BMW е30.


 
А у меня при 120-2000об., что тоже прикольно
 
Ого. У мну ещё и стрелка таха дёргается слегка и колёса 195/65/15, то там наверное реально 3000. Коробка 5-ти.
 
У меня дальше некуда потому,что коробка автомат.
 
А где клапана регулировал?
 
По просьбе желающих. Фото как у мну подключено ГБО к карбу.
 
Выглядит действительно бодрячком:)
 
Продана машина:yahoo:. Пусть теперь радует нового владельца:yahoo:.
 
а что взамен? или Волынка пока будет?:biggrin:
 
а что взамен? или Волынка пока будет?:biggrin:
А то, тоже БМВ (боевая машина волынь). Кстати Вы меня обганяли в суботу на Гожулянской, я был уже на джыпе:biggrin:.
Присматриваюсь к е36, а там посмотрим.
 
я уже понял.
когда в теме продажи увидел на Волынке язык :biggrin:
 
Вот такая печальная история случилась с моеё бывшей машинкой:cray::cray::cray:
Подробностей не знаю.
 
Главное,что все живы и относительно здоровы.
 
Back
Top