• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Автокосметика. Реальный опыт "коллег"

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Намедни порылся в закромах используемой автокосметики. По результатам осмотра пришел к мысли, что не мало имеется, но системы в этом вопросе наблюдать не приходится... Куплено в разнобой и безсистемно... Посему вопрос таков: кто имеет реальный опыт в подборе сеих девайсов и реальные результаты в использовании их в уходе за любимой телегой? В теме предлагаю давать наглядные результаты и примеры по использованию конкретных составов, а так же координаты и возможные пути к их приобретению.
Фирменные составы БМВ эт пнятно и предсказуемо, а посему попрошу здеся их не обсуждать ибо убежден, что существуют более приятные во всех отношениях бутылькИ, которые поболее порадуют... Особо буду благодарен за координаты людей и контор, где мона приобретать классную косметику (за вменяемые грошИ:blush:) для ухода за своим добром. Думаю, не мало имеется людей, кто будет рад приобрести за нормальные ценники косметику от хороших контор: Willson,, Sonax, Poorboy's World, Meguiar's, Koch Chemie, DoDo Juice, Wurth и т.д. ... Буду благодарен за дополнительные имена в данном направлении
Кто чем богат? Делитесь...
Всем пасибо :hi:
 
Top