Авто на батарейках?

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
я думаю Маска существенно подвинут тойоты, шкоды и кетай. Всера смтрел резину китай 275/55/19 по 2000 грн и не понял чем она будет отличаться от того же Мишлена за 6000, 8000 против 24000.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Когда на мокром асфальте при перестановке поймешь то это может оказаться последним пониманием,не дай Бог...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Когда на мокром асфальте при перестановке поймешь то это может оказаться последним пониманием,не дай Бог...
Я ее мацал, нормальная резина. Да и у меня 2 комплект уже китая стоит на 540й - нормально. Я уже давно не летаю.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
офис заведи в нормальном месте, ))) я с Белицкой на гер.Космоса еду 20мин- 12 км. И самое главное паркуюсь где нравится и как нравится в 10-20 м от входа в здание. И электробричку есть где поставить. Подол это жесть

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Мне в центре нравится)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
офис заведи в нормальном месте, ))) я с Белицкой на гер.Космоса еду 20мин- 12 км. И самое главное паркуюсь где нравится и как нравится в 10-20 м от входа в здание. И электробричку есть где поставить. Подол это жесть

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
https://censor.net.ua/news/3179320/...tovideofiksatsiya_narusheniyi_pdd_15_mesyatsa короче реально в Киеве вообще перестанем ездить. С утра до вечера все стоит
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Мне в центре нравится)))
тогда терпи ) У меня на Игоревской компания, так я туда только на метро ) На самокате у меня нет запасной шеи.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
У меня в центре, на Льва Толстого, все стоит пожизненно. Если с житомирского направления ехать около 9, то 1,5 часа гарантировано в одну сторону. На метро не проблема, нет стоянок возле станции
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
тогда терпи ) У меня на Игоревской компания, так я туда только на метро ) На самокате у меня нет запасной шеи.
Так мне до Сырца, и от Золотых Ворот к офису)))Во вторых, еще не умер дух авантюризма. На велике, жалко, нельзя-душа нет в офисе
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня в центре, на Льва Толстого, все стоит пожизненно. Если с житомирского направления ехать около 9, то 1,5 часа гарантировано в одну сторону. На метро не проблема, нет стоянок возле станции
много, просто нужно побороть принципы, вначале не просто, а потом даже интересно и нервы в порядке. могу сказать где можно ставить почти на любой ветке.
На Петровке. Я с Борщаговки даже еду до Петровки, а там в метро 2 остановки и ты уже на Почтовой.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
в 8.30 жары нет, наоборот лафа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
много, просто нужно побороть принципы, вначале не просто, а потом даже интересно и нервы в порядке. могу сказать где можно ставить почти на любой ветке.
На Петровке. Я с Борщаговки даже еду до Петровки, а там в метро 2 остановки и ты уже на Почтовой.
Да какие принципы? Спустился в метро и поехал, а по центру я только пешком в радиусе 3/4 станций, на машине понту нет и для здоровья полезно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати, люди на каких то электроперделках по центру вообще не редкость...и самокаты и скутера постоянно в поле зрения
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
мне в начале было сложно, морально ... я лет 20 не ездил в метро.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кстати, люди на каких то электроперделках по центру вообще не редкость...и самокаты и скутера постоянно в поле зрения
Уже законодательство подтягивают под электросамокаты.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
дело в том, что по Подолу и на самокате будет не комфортно-пыль,загазованность,пробки...дорога шо после войны. А вот до Сырца-красота, по центру по Яр.валу-красота
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
а тут еще ветку прямо на Веник дотянут, то вообще машина теряет свой смысл в теплое время года.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
а тут еще ветку прямо на Веник дотянут, то вообще машина теряет свой смысл в теплое время года.
да по городу если есть возможность метро, то машина авто выходного дня. А с точки зрения экономии, убер вообще авто вытесняет.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Убер с Веника по утрам проблематично вызвать....нарасхват
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Убер с Веника по утрам проблематично вызвать....нарасхват
после 9:00 дешевле почти в 2 раза

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
так после 9 и на машине не полтора часа ехать. Минут 30-40
 

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Коллега купил самокат еще весной прошлого года.
Все думали цацка, 2 дня поездит и бросит. Но нет, ездит, гад)
С Соломенки на Олимпийскую, до 9 км в одну сторону, едет 20-25 минут.
Заряда хватает 2 раза мотнуться на работу и назад.
Говорит доволен. Правда уже раз на капоте прокатили...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Потеплело...сегодня меня обогнало 6 самокатов на 12 км пути
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
нынче не только можно "наслаждаться" дешевым передвижением, но и зарабатывать немало на этом :)
Да фигня..Осталось найти место на проходняке и 7кВт присоединенной мощности на одну соску..
Если с местом ещё туда-сюда вопрос решить можно то с электричеством нифига непросто и недешево..
И будешь вместо обещанных 24% годовых сосать лапу на минусах..И это хорошо если только лапу..
Обещалкины такие обещалкины .Как авто из США на 40% ниже рынка..Ага,,.)))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Да фигня..Осталось найти место на проходняке и 7кВт присоединенной мощности на одну соску..
Если с местом ещё туда-сюда вопрос решить можно то с электричеством нифига непросто и недешево..
И будешь вместо обещанных 24% годовых сосать лапу на минусах..
Обещалкины такие обещалкины .Как авто из США на 40% ниже рынка..Ага,,.)))
Пес их знает :)
Заявляют:
"Гарантована виплата дивідендів без залежності від прибутковості кожної конкретної станції;"
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Если шо - я просто инфу сообщил - я там не пасусь :) это так, лазяю рассматриваю инвест проекты :) и этот показался уж очень легкий и сверхприбыльный :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Да фигня..Осталось найти место на проходняке и 7кВт присоединенной мощности на одну соску..
Если с местом ещё туда-сюда вопрос решить можно то с электричеством нифига непросто и недешево..
И будешь вместо обещанных 24% годовых сосать лапу на минусах..И это хорошо если только лапу..
Обещалкины такие обещалкины .Как авто из США на 40% ниже рынка..Ага,,.)))
это либо есть либо нет, для любого офисного центра гастронома... 7 ква это мелочь и место найти можно.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top