Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Возможно ему показали на примере боинга что не всякая птица может долететь до середины Днепра. Поэтому нужно определяться и срочно.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Возможно ему показали на примере боинга что не всякая птица может долететь до середины Днепра. Поэтому нужно определяться и срочно.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Перегибаешь вот сейчас..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Перегибаешь вот сейчас..
не знаю но как вариант... очень можно наглядно показать что может быть если будешь как не родной... С Президентом Польши это случилось в свое время. Тоже видать не договорились.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Мои авто не в этом списке но вопрос: все должно отвечать логике. Транспортный налог у нас в топливе. Какой еще транспортный налог можно налаживать?
Или это в статье ошибка и это надог на роскошь?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ашовыхотели?Зробылы себе разом...
Это ж отголосок Эпохи Ренессанса, когда даже старые пеньки зацветали, при светлейшей и безальтернативном)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Влад, а у тебя никак не проходит стереотип, шо существуют люди, которые не топили за Пороха, а просто жили?
Шо ж тебе неймется? Просто, реально, при всех минусах Пороха. А их было ой как много, только у упоротых может быть надежда на то, шо Зеленский способен на большее, чем Сваты и Квартал. Мне страшно представить, как он общается с Путиным и главами остальных стран.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Хатит тезать уже эту политически мертвую тушку.Нет его и уже не будет.
Они когда шли на выборы,то и заявляли, что они(през и премьер) камикадзе. Только вот одному хватило ума сидеть в норке, а второй возомнил себя спасителем душ заблудших. Результат по антирейтингу почти в 3 раза-Яценюк не так противен украинскому народу как второй, хотя большинство непопулярных мер-это его заслуга (точнее отсутствие выхода перед давлением МВФ).
Поэтому сейчас новая реальность, всего навсего.В которую никак пару процентов уверовавших поверить не могут. Ровно как и в 2024 году будет расклад без них в финале

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Хатит тезать уже эту политически мертвую тушку.Нет его и уже не будет.
Они когда шли на выборы,то и заявляли, что они(през и премьер) камикадзе. Только вот одному хватило ума сидеть в норке, а второй возомнил себя спасителем душ заблудших. Результат по антирейтингу почти в 3 раза-Яценюк не так противен украинскому народу как второй, хотя большинство непопулярных мер-это его заслуга (точнее отсутствие выхода перед давлением МВФ).
Поэтому сейчас новая реальность, всего навсего.В которую никак пару процентов уверовавших поверить не могут. Ровно как и в 2024 году будет расклад без них в финале

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты вот переигрывать начинаешь, ей Богу
Откуда в твоей влажной арифметике в последнее время постоянно рисуются «пару процентов», «ниже жирности кефира» патриотически настроенных людей в стране?
А остальные, типа, всьо поняли и так далее...
Именно эту пластинку последнее время усиленно онанируют раша сми
Мол проукраински настроенных в стране все меньше и меньше, чуть ли не с гулькин хер уже
Мол и выборы это показали. И Пу недавно заявил- в Украине 38% русскоязычных.
Он только не говорит, что 70% русскоязычных в Украине ложили болт на него и его русский мир

Вы не забывайте, что за Зе не вата голосовала
Среди знакомых мне людей за Зе голосовало куча людей. Людей, абсолютно нормальных в моем понимании.
Людей, у которых просто не поднялась рука проголосовать за Пороха после его свинарчуков и прочих подвигов.
И все эти люди сейчас чешут репу.. задумчиво..)))
И самое страшное то, что умелой гебистской рукой в проукраинскую среду сейчас запущен тренд- зелеботы.
Зелеботы виноваты. Зелеботы дебилы. Зелеботы хавайте теперь. Это вы. Пидары. Выбрали.
А ещё есть порохоботы. Эти тоже виноваты. Потому что упоротые.
Таким образом проукраинская часть общества раздроблена и увязла во взаимных претензиях/обвинениях.
В то время, когда должна быть едина, как никогда(((

Однако, как бы оно не было сегодня, подавляющее большинство людей у нас хорошо понимают кто есть кто, и что к чему и как.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А кто приравнивает патриотов и "патриотов"им П.А.П? Сами эти индивидуумы?
Речь шла именно о них


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как тут говорил один местных упоротых "А теперь чем хуже-тем лучше, чтоб эти 73% поняли..."...это позиция патриота? Как по мне, то это позиция безмозглого упоротого гондона и хорошо,что таких "всего пару процентов"
Лень искать,чтоб ссылку на посты подобного плана набросать.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати, по трем квартирам пришли платежки
Газ 5.8 против 8.55 в прошлом году
Отопление меньше на однокомнатной на 260 грн, на двушке 400.
Шо там порохоботы?Тоже получили снижение или адресно им оставили все как есть?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ты главное помни, что в случае чего, бьют не в паспорт, а в рыло.
И, да, чем хуже, тем лучше. Наших людей задуматься может заставить только холодильник, а не умные советы.
За счёт чего подешевело отопление? Расход или цена гигакалории?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Кстати, по трем квартирам пришли платежки
Газ 5.8 против 8.55 в прошлом году
Отопление меньше на однокомнатной на 260 грн, на двушке 400.
Шо там порохоботы?Тоже получили снижение или адресно им оставили все как есть?
как порохобот доношу отчетливо зля зебилов.
1-нам очень повезло с теплой зимой, за счет чего рынок газа саморегулируются в плане цены
2-ПХГ (учитывая непрозрачную ситуацию с ГазПромом) были забиты под завязку
;)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Одна надежда, негативный настрой приводит к саморегуляции численности популяции оных индивидуумов)
Опять угрозы и упоротость))Всетаки это личное, таки большинство ущербным в норку поднаваляло)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
Кстати, по трем квартирам пришли платежки
Газ 5.8 против 8.55 в прошлом году
Отопление меньше на однокомнатной на 260 грн, на двушке 400.
Шо там порохоботы?Тоже получили снижение или адресно им оставили все как есть?
газ 5.8 это с НДС? у меня газ по 6.91 с НДС в частном доме
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Одна надежда, негативный настрой приводит к саморегуляции численности популяции оных индивидуумов)
Опять угрозы и упоротость))Всетаки это личное, таки большинство ущербным в норку поднаваляло)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну что ты, никаких угроз. Я даже и не отношу это пока что к себе. такое же мнение высказали несколько человек. просто напоминаю
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Какое отношение имеет зеСопля к рынку газа!?
Газ за последний год подешевел чуть ли на 100 бакинских, на евро рынке.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
газ 5.8 это с НДС? у меня газ по 6.91 с НДС в частном доме
Да, итого.Вот из тарифа

Ціну на газ, за якою НАК "Нафтогаз України" здійснює продаж/постачання природного газу для побутових споживаяів (і ТКЕ для потреб населення) - 4276,6958 грн. за 1000 куб.м без врахування ПДВ.

Торгівельну націнку ПСО-постачальника - не більше 2,5 %.

Тож вартість газу як товару, без урахування плати (тарифів) за послуги розподілу та транспортування, складає 4383,6128 грн. за 1000 куб.м без ПДВ.

Разом з тарифом на розподіл та транспортування (452,99 грн.), та із врахуванням ПДВ (967,3206 грн.) ціна газу становить 5803,9234 грн. за 1000 куб.м. (5,8039234 грн. за 1 м3)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
cena_yanvar-fill-1197x674.png
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так что ждем новый соцопрос и вангуем рейтинг доверия к Зеленскому на уровне 70+%)
В зачет возврат пленных, закрытие игровых залов, понижение тарифов и яркое поздравление с Новым Годом)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Че там с ценой гигакалории?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пока есть только тарифы за кв.м без счетчика. Будет цифра, будем обсуждать, но насколько пишут идет процесс пересчета с учетом цены на газ и курса

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Притащил цену на газ без НДС и от радости аж описался кипятком.. Слов нет)
Аж на 200 гривен дешевле в месяц..Это пистец как круто..Три пачки сигарет..
А то что в магазин штуку относишь а жрачки только коту пожрать хватит на эти бабки - то фигня..Да?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты не внимательно читал выдержку из тарифов 5.8 это уже с НДС и всеми накрутками. Цена декабря 2018 года 8.55.
Кулькулятор возьми.
А в маркет я 2.5к в неделю не вчера начал относить, а года эдак с 2015. Хотя при курсе 8 меньше сотки тоже не получалось.
Макс, тебе при Зеленском на продукты перестало хватать?))Капуста по 5 грн, как когда мыколаяныч говорил-не скиглите
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот тариф декабря 2018 года, можешь сравнить

Ціну на газ, за якою НАК "Нафтогаз України" здійснює продаж/постачання природного газу для побутових споживаяів (і ТКЕ для потреб населення) - 6235,51 грн. за 1000 куб.м без врахування ПДВ.

Торгівельну націнку ПСО-постачальника - не більше 2,5 %.

Тож вартість газу як товару, без урахування плати (тарифів) за послуги розподілу та транспортування, складає 6391,4 грн. за 1000 куб.м без ПДВ.

Разом з тарифом на розподіл та транспортування (732,70 грн.), та із врахуванням ПДВ (1424,82 грн.) ціна газу становить 8548,92 грн. за 1000 куб.м. (8,54892 грн. за 1 м3)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top