Зеленский - год керування

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Дуже дякую тобі Валік що ти доніс те що поки в це ніхто не вірить..Але потім буде запізно.
Час у вас є...Поки що..
Хто його зна, побачимо... Я знайшов для себе цікавим стояти осторонь і з попкорном спостерігати за подіями, які нещодавно почались. Авжеж є маленька надія....
Ні, не надія. - Сподівання! Що все у цієї країни буде добре. Але....але.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это там же но ниже.
"Минские соглашения Порошенко сделал! Это его зрада, Зеленский тут при чем?! Ему деваться некуда!"
Итак, почему же Минские соглашения при Порошенко были инструментом удержания санкций на России, а при Зеленском превратились в инструмент капитуляции?
Смотрите, все просто. У каждого из нас дома есть розетки. Если вы берете в руки штепсель торшера и вставляете его в розетку, то получаете мягкое приятное освещение. Вставив в розетку штепсель пылесоса, вы получаете чистоту, кофемолку - молотый кофе, стиральную машину - чистое белье. В общем, розетка - вещь нужная, полезная.
Вот только если взять в руки шпильку и вставить в розетку ее, то вы получите удар, возможно, смертельный. Стала ли от этого розетка чудовищным инструментом убийства?
Розетка не изменилась. Она была и есть полезной вещью, которой нужно уметь пользоваться. Она была и есть смертельно опасной вещью, если подвести к ней ребенка и дать ему в руку шпильку.
Минские соглашения - вещь хорошая и полезная, если понимать, как ею пользоваться. И смертельная, если булаву дать в руки шоумену, уверенному, что управление страной - это такая же телекартинка, как и сериал.
Шото этот умный штепсель так и не смог его воткнуть за 5 лет))
Хотя,сорри...было время золотое, деревья выше,трава зеленее,морда преза шире)без альтернативы...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Шото этот умный штепсель так и не смог его воткнуть за 5 лет))
Хотя,сорри...было время золотое, деревья выше,трава зеленее,морда преза шире)без альтернативы...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Кого куда за шо воткнуть?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
для юрлиц
Отмена "ночного тарифа" для всех юр.лиц не взирая "на сами лица"?
Производство или охфысЪ, до лампочки?
Первое, что взбрело в голову, так это пекарни, которые высоко нагруженные по электрике и работают обычно ночами, шо бы пупсики по утру под кохфЭ "круасанном" закинулись.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Подается законопроект по электронному чеку
-учет РКО можно вести в электронном виде, а не в фискальном РРО
-поднимут оборот 2 группе до 2.5 млн
-порог кешбека-850 грн
-переходной период для штрафов
-розничная торговля на рынках не требует РРО

Зрада и болото?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
На який чорт всіх зобов'язувати мати цей кешбек? Чи може я не правильно розумію цей термін?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад...Прийди в себя..Какой электронный чек?
Ты от Киева километров на 20 отьедь и с голоду сдохнешь с картой на которой миллион..Тут в тетрадки долг за хлеб запись..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Влад...Прийди в себя..Какой электронный чек?
Ты от Киева километров на 20 отьедь и с голоду сдохнешь с картой на которой миллион..Тут в тетрадки долг за хлеб запись..
И именно там ФОП делает свой бизнес?Ну так и кешбек не запросят-все в одинаковых условиях тьмутаракани

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Читаю.репетування адвоката о раскрытии секретной информации для ГБР по черноморскоазовскому переходу моряков. Неужели тут может быть какой то секрет?Украина же заявила,что цель была усиление присутствия в Азовском море, далее паганцы совержили таран и арест.
Что может быть тут тайное?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На який чорт всіх зобов'язувати мати цей кешбек? Чи може я не правильно розумію цей термін?
Речь идет о том,что покупатель может запросить возврат плтраченных денег, если выданный ему чек не проведен по базе. Покупателю 100% возврат, государству 50% в виде штрафа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И именно там ФОП делает свой бизнес?Ну так и кешбек не запросят-все в одинаковых условиях тьмутаракани

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Удивишься..Да,тут люди живут и работают. Тут Кернел масло жмёт которое у тебя на кухне есть 100 процентов. И тут за непонятное слово ,,кешбек" можно тупо отхватить..
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Речь идет о том,что покупатель может запросить возврат плтраченных денег, если выданный ему чек не проведен по базе. Покупателю 100% возврат, государству 50% в виде штрафа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
зовсім інша справа
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Удивишься..Да,тут люди живут и работают. Тут Кернел масло жмёт которое у тебя на кухне есть 100 процентов. И тут за непонятное слово ,,кешбек" можно тупо отхватить..
Ну так все останется по старому-делов то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Проблема..Мой кот,а он очень большой,извалялся в масле из под фритюрницы. Повар новый в кабаке,завтра я его там покачаю,дебила ....
Так пришёл домой и трётся кругом и мурчит. ..Падла любимая. Как его тихо обезвредить пока жена спит?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вопрос решен..Кот помыт и наказан.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Время не то...вот был период недолгий, но захотели в болоте жить...включая кота)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Время не то...вот был период недолгий, но захотели в болоте жить...включая кота)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Отпустит со времем..Жди..Только не хапай больше..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Гиперлуп все...+1000)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Мегачеловек..Тебя в нашем батле только это смутило?
Не совсем понял о чём речь. Моя порохоботская позиция не изменилась. Лимит мой арендодатель взял с меня только на один месяц. Здесь мне добавить нечего к информации. Переубеждать Влада нет никакого желания. я диалог представляю по-другому
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Речь идет о том,что покупатель может запросить возврат плтраченных денег, если выданный ему чек не проведен по базе. Покупателю 100% возврат, государству 50% в виде штрафа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
ЧТо за трешь?
Я от таких инициатив сам на майдан выйду.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Самое тупое что можно сделать урезать доход ФОП, вместо перераспределения сверх прибылей крупного бизнеса.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Верни 2 300 :LOL: Просто до слез, шо Шустер, шо Беня... только Савик залез не на то поле играть, встреча очкарика в подворотне с гопниками
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Самое тупое что можно сделать урезать доход ФОП, вместо перераспределения сверх прибылей крупного бизнеса.
Доход по второй группе увеличило 2,5 млн...или ты о чем?У крупного бизнеса своя зрада-рентные платежи подымают....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
День прошёл..А Влад в сторону Пороха не прогадидился..Я переживаю..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну скільки вже можна за цього Пороха репетувати. Його тримались бо не бажали гіршого. Було що втрачати. Він програв - будемо тепер дивитись за дії нових, до чого тут він? В голову не влазить вузька логіка зебуінів стосовно критиків зЕвишнього. Критикуєш Зе - Порохобот. ВІдразу пригадується анекдот часів виборів:"
- Ти за кого голосував?
- За Україну.
- ...Порохобот....
Де логіка? І яка різниця хто яке питання задав - комуняка, порохоб, дупоблок чи марсіани - якщо питання актуальне всім.

Вас же просят форумчане...
 
Top