Коронавирус

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Повторяю, с беркутами так себя не вели
А вы скучаете за этим бычьем на тойотах?
Так и беркута к гражданам по-другому :)
Я не из любителей по жоще. Так что не жалею.
Сейчас есть корд. Но они вроде как не занимаются к.ней с гражданами.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
я так и не понял на каком основании они полностью, от слова совсем, перекрыли движение в сторону Гидропарка? Вроде как даже постановка каб мина , не давала им такие полномочия
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
постанова
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Перекрыли что бы снять ролик. Наверное есть такое подозрение.
Там же ж спортсмены дали бой и еще пригрозили физ.расправой и не подчинением.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А вы скучаете за этим бычьем на тойотах?
Так и беркута к гражданам по-другому :)
Я не из любителей по жоще. Так что не жалею.
Сейчас есть корд. Но они вроде как не занимаются к.ней с гражданами.
Да Бог с тобой, скучать за таким)))
Мне не нра следующее- чем цивилизованей и человечней( по сравнению с теми же беркутами) становится сегодня милиция, тем больше неадекватов воспринимают это за слабость.
И в обычных ситуациях доводят дело до абсурда, сами провоцируя ментов
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Спортсмены на гидропере сейчас ТОП новость. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Да Бог с тобой, скучать за таким)))
Мне не нра следующее- чем цивилизованей и человечней( по сравнению с теми же беркутами) становится сегодня милиция, тем больше неадекватов воспринимают это за слабость.
И в обычных ситуациях доводят дело до абсурда, сами провоцируя ментов
Так Вам за полицию обидно? :)
Мне до лампочки. Хай решают свои вопросы сами. У них есть бессменный и эффективный министр.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
я так и не понял на каком основании они полностью, от слова совсем, перекрыли движение в сторону Гидропарка? Вроде как даже постановка каб мина , не давала им такие полномочия
Имхо, личный устный приказ вышестоящего начальства, основанное на каких-то рекомендациях медиков и инфекционистов относительно мер по рассеиванию скупчень людей.. как-то так.
Или для этого действа надо Раду собирать
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Так Вам за полицию обидно? :)
Мне до лампочки. Хай решают свои вопросы сами. У них есть бессменный и эффективный министр.
За державу (с)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
За державу (с)
ты мало с полицией общался там те же лица в другой форме.
про спортсменов с гидропарка повеселило особенно в виду того что там из секций только клуб моржей с возрастной категорией +60.
10 человек одного моржа вынимают в то время когда на дороге ждать 2-3 часа в дтп и это на проспекте Победы.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
ты мало с полицией общался там те же лица в другой форме.
про спортсменов с гидропарка повеселило особенно в виду того что там из секций только клуб моржей с возрастной категорией +60.
10 человек одного моржа вынимают в то время когда на дороге ждать 2-3 часа в дтп и это на проспекте Победы.
Ты ролик видел? Какие секции моржей за 60? здоровым лбам сказали- велено не пущать
Вместо того чтобы разойтись(ежу понятно, что делов не будет), они начали централки на лбах надувать и в видео сниматься. Сержантику про конституционные права что-то доказывать. При беркутах молча порасходились бы
Не ТЕ же лица в полиции. ТЕх осталось не так много. Во всяком случае в патрулях.
Тормозили меня недавно Те.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ты идёшь в качалку на Гидропарк. На мосту стоит десяток стражей. У них приказ- не пускать. Патамушта.
Сегодня у них так, а завтра это стадо придумает, что все должны принимать участие в лотерее, или какой-то финансовой пирамиде и иметь подтверждающие документы при себе. Поставят кордон перед гидропарком и будут проверять, не участвуешь- получи штраф от 17 до 34 к гривен, ничего личного, у них приказ, личный! от авакяна...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Сегодня у них так, а завтра это стадо придумает, что все должны принимать участие в лотерее, или какой-то финансовой пирамиде и иметь подтверждающие документы при себе. Поставят кордон перед гидропарком и будут проверять, не участвуешь- получи штраф от 17 до 34 к гривен, ничего личного, у них приказ, личный! от авакяна...
Вот когда завтра Такое придумают, тогда и разговор будет
А пока чуваков попросили всего лишь воздержаться от массовых скупчень
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Сержантику про конституционные права что-то доказывать.
Мы как бы живём в правовом государстве или нет? Или нарушение закона ментами это не нарушение?
Потомственные рабы должны быть повинны, и выполнять любые тупорылые распоряжение бояр, на закон пох...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Вот когда завтра Такое придумают, тогда и разговор будет
А пока чуваков попросили всего лишь воздержаться от массовых скупчень
А где ты увидел массовое скопление? Чувак был один
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Я повторюсь, я за разумные карантинные ограничения, лучше б эти иудеи приезжали на вызов, когда под окнами ночью всякие судаки колдырят и орут до утра...но тут ты их хрен нарисует или дождешься, а как 1 спортсмена по гидропарку гонять, так экипажей 5 нагнали
Кино для лохов "мы вас оберегаем"
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Мы как бы живём в правовом государстве или нет? Или нарушение закона ментами это не нарушение?
Потомственные рабы должны быть повинны, и выполнять любые тупорылые распоряжение бояр, на закон пох...

Мы так дойдем что правила ПДД издевательство на индивидуумом.
Тем более если у оного под оппой вэ8мь на четырех турбинах и разгон до сотни низкие 3секунды на полном приводе. :)
От завидую я в этом вопросе Рашке. Все чьйотенько, хотя карантина то нет, ЦарЪ просто выходные дни объявил. А пакуют как будто на дворе комендантский час.
Можно обсуждать логичность решений наших чиновников. В целом просматривается отсутствие логики.
НО, даже неуправляемые итальянцы сидят дома с балконов песни поют и как то с этим справляються, а тут млть качалка.

В целом для нашего поколения это событие в новинку. А еще поколению политому оправданным пренебрежением к институту государства.
Моя мама помнит холеру в Одессе. Надо позвонить поспрошать.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кино для лохов "мы вас оберегаем"

Ми зробимо їх разОм. Нам всім обіцяли. Тільки МИ мабуть мали надію, що МИ цє МИ, а вийшло, що МИ цє ЇХ. :)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Мы так дойдем что правила ПДД издевательство на индивидуумом.
Тем более если у оного под оппой вэ8мь на четырех турбинах и разгон до сотни низкие 3секунды на полном приводе. :)
От завидую я в этом вопросе Рашке. Все чьйотенько, хотя карантина то нет, ЦарЪ просто выходные дни объявил. А пакуют как будто на дворе комендантский час.
Можно обсуждать логичность решений наших чиновников. В целом просматривается отсутствие логики.
НО, даже неуправляемые итальянцы сидят дома с балконов песни поют и как то с этим справляються, а тут млть качалка.

В целом для нашего поколения это событие в новинку. А еще поколению политому оправданным пренебрежением к институту государства.
Моя мама помнит холеру в Одессе. Надо позвонить поспрошать.
Я хочу донести то, что закон должен быть один для всех. И то что они менты или чинуши, не даёт им права его нарушать. Нарушил закон-получи наказание в соответствии.
Но по факту, для ментов, и правительства ты - говно, и твоими правами можно нивелировать.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я хочу донести то, что закон должен быть один для всех. И то что они менты или чинуши, не даёт им права его нарушать. Нарушил закон-получи наказание в соответствии.
Но по факту, для ментов, и правительства ты - говно, и твоими правами можно нивелировать.

Оппа как мы скачем. Закон один на всех. :) То се. В армии таки не был. :)
Уже и гавном обозвал :)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Имхо, личный устный приказ вышестоящего начальства, основанное на каких-то рекомендациях медиков и инфекционистов относительно мер по рассеиванию скупчень людей.. как-то так.
Или для этого действа надо Раду собирать

ключевое слово УСТНЫЙ и основанное на рекомендациях каких-то медиков, наверное тоже устных
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Уже и гавном обозвал :)
Ни в коем случае, я в общем плане ты(человек) без личностей. Сори может не так подал инфу.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Нет бы маски обеспечить людям (а ещё лучше бесплатно раздавать людям) , они только и знают , что ограничивать и штрафовать .
Хотя впрочем ничего нового , пенсионная реформа у нас заключается только в повышении пенсионного возраста
А борьба с аварийностью на дорогах , только в повышении штрафов
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ты ролик видел? Какие секции моржей за 60? здоровым лбам сказали- велено не пущать
Вместо того чтобы разойтись(ежу понятно, что делов не будет), они начали централки на лбах надувать и в видео сниматься. Сержантику про конституционные права что-то доказывать. При беркутах молча порасходились бы
Не ТЕ же лица в полиции. ТЕх осталось не так много. Во всяком случае в патрулях.
Тормозили меня недавно Те.
я спортсменов не видел на гидропарке
тех никуда не делись уже давно восстановились
Парень решил искупаться почему нет. Где в конституции написано про карантин и какой-то местный совет может ограничивать права на перемещения...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Кафедра в институте не считается.
И снова мимо)))
Это не важно, мы ведь не должны жить в стране как в армии...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кафедра в институте не считается.
почему - это ускоренное понимание что такое армия
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Проезжая сегодня на два красных светофора я размышлял: Где в конституции написано про то что на красный нельзя ехать. :ROFLMAO:
 
Top