Луганск как обстановка?

Status
Not open for further replies.

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
54
Город
Красный Луч
Так а кто он такой?! Х"й собачий? Какая республика? Вы шо гоните? :biggrin: Шлите его нах с его приказом и езжайте куда надо. Всем удачи, будьте осторожны!

хотел бы я посмотреть как ты это скажешь ополченцам когда в машине кроме тебя еще и дети которых ты вывозишь!
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
хотел бы я посмотреть как ты это скажешь ополченцам когда в машине кроме тебя еще и дети которых ты вывозишь!

Ёпт! Так они что не защитники Донбасса и его народа? А кто они тогда? Кто их позвал?
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
54
Город
Красный Луч
Ёпт! Так они что не защитники Донбасса и его народа? А кто они тогда? Кто их позвал?

они просто выполняют приказ.А кто кого позвал на Донбасс это вопрос!
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Позвольте спросить, Вы считаете что украинские войска вас оккупировали?

они просто выполняют приказ.А кто кого позвал на Донбасс это вопрос!
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
хотел бы я посмотреть как ты это скажешь ополченцам когда в машине кроме тебя еще и дети которых ты вывозишь!
Нужно было головой пустой своей думать перед тем, как провозглашать всякие республики, непонятно от кого, независимые...
Извини если задел, но просто я и удивляюсь, и поражаюсь одновременно аж до скрежета зубов всем жителям Донбасса
 

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Нужно было головой пустой своей думать перед тем, как провозглашать всякие республики, непонятно от кого, независимые...
Извини если задел, но просто я и удивляюсь, и поражаюсь одновременно аж до скрежета зубов всем жителям Донбасса

То что все полные и умные головы живут в остальной части страны никто не сомневается.Как раз подумалось об этих головах,когда 500 грв. за балон газа было оставлено.Только рассуждения эти сейчас,с претензией к жителям Востока,по крайней мере неуместны.То ,что они там сейчас переживают и как им достается,могут знать только они.Да и кто города уничтожает и людей простых убивает,тоже знают только...
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Так а кто он такой?! Х"й собачий? Какая республика? Вы шо гоните? :biggrin: Шлите его нах с его приказом и езжайте куда надо. Всем удачи, будьте осторожны!

легко сказать.....
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Вы только что сказали что украинская убивает граждан собственной страны ?
Почитайте пока форум.

То что все полные и умные головы живут в остальной части страны никто не сомневается.Как раз подумалось об этих головах,когда 500 грв. за балон газа было оставлено.Только рассуждения эти сейчас,с претензией к жителям Востока,по крайней мере неуместны.То ,что они там сейчас переживают и как им достается,могут знать только они.Да и кто города уничтожает и людей простых убивает,тоже знают только...
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
легко сказать.....
Так это ж ихние избранники! Какие вопросы, они ж чуть ли не в кентах быть должны, чё ж их не выпускаю-то?!
Приезжаешь на пост, говоришь, да я тут ваш местный кент, за вас стоял, в ладоши хлопал, триколором махал. Можно я поеду к родственникам пока тут градом крошат?! И все, без проблем должны пустить, это ж НАРОДНАЯ республика ёпте, за права местных рускоязычных граждан же борются паасаны
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Господа, вы о правилах не забыли?
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Господа, вы о правилах не забыли?
все, молчу. Просто накипело уже. Три месяца назад чуть ли не с аплодисментами Губарева и всех остальных дебилов встречали, а теперь плачут шо жрать нечего и срать негде, извините
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Согласен. Накипело.
Но это во первых не повод нарушать, а во вторых - есть не мало и адекватных людей. Не стоит забывать об этом.

все, молчу. Просто накипело уже. Три месяца назад чуть ли не с аплодисментами Губарева и всех остальных дебилов встречали, а теперь плачут шо жрать нечего и срать негде, извините
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
То что все полные и умные головы живут в остальной части страны никто не сомневается.Как раз подумалось об этих головах,когда 500 грв. за балон газа было оставлено.Только рассуждения эти сейчас,с претензией к жителям Востока,по крайней мере неуместны.То ,что они там сейчас переживают и как им достается,могут знать только они.Да и кто города уничтожает и людей простых убивает,тоже знают только...
Знаешь, Тамара, которая на самом деле не Тамара, плохо то, что наши люди не умеют признавать своих ошибок. Что им проще продолжать песни о хунте, о газе, о курсе, а не сказать - да, тупанули, или поверили в высокие пенсии, или просто за бабки стояли, или кто там еще чего...
Так это ж ихние избранники! Какие вопросы, они ж чуть ли не в кентах быть должны, чё ж их не выпускаю-то?!
Приезжаешь на пост, говоришь, да я тут ваш местный кент, за вас стоял, в ладоши хлопал, триколором махал. Можно я поеду к родственникам пока тут градом крошат?! И все, без проблем должны пустить, это ж НАРОДНАЯ республика ёпте, за права местных рускоязычных граждан же борются паасаны
Ага... Щассс...
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
да.действительно накипело.
 

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
У кого там чего накипело, у вас ещё всё впереди.
 

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
Накипело, иди куда тебя презик зовёт.
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
У кого там чего накипело, у вас ещё всё впереди.
Офигеть "доброжелатель" какой:shok: И не подумал бы, что у кого-то рука подымится подобное написать((( печаль...
 
Last edited:

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
У кого там чего накипело, у вас ещё всё впереди.

[Модераториал: Еще раз повторяю - держим себя в руках. v0r0n]
 
Last edited by a moderator:

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
И тебе удачи. Навсегда.

Еще есть желающие?

Блин, жестоко... Нормальный в принципе парень...
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Блин, жестоко... Нормальный в принципе парень...

Юра, нормальный парень своему соседу/брату/свату не будет желать подобного. Даже если там сейчас не пойми-что...
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Доберусь до компа - отвечу
 

Buhta

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
231
Age
54
Город
Киев
Да Сережа, именно так....и к чему ты тут развел базар с поддержкой патриотов своих, провацируя запрещенную тему и тут же баня людей?

EVGENIY, я уверен в том, что тебя не должно быть на этом сайте.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Да Сережа, именно так....и к чему ты тут развел базар с поддержкой патриотов своих, провацируя запрещенную тему и тут же баня людей?

Женя, тошнит меня уже от предателей моей страны. И надоело быть нейтральным слушая бредни бандитов, предателей и убийц.
Я не говорю, что у всех мозги набекрень. Хватает людей разумных и адекватных. Среди луганских у меня слава богу осталось много друзей. А некоторые даже живут у меня дома.
Я говорю конкретно об отдельных персонажах, которым стало тесно в моей стране.
Да… Правлением было принято решение подождать некоторое время для того чтобы дать возможность, без эмоций, разобраться людям «кто есть, кто». Уверен, что уже абсолютно все определились со своим выбором.
Поэтому - да, сепаратистам, и тем «ярым патриотам» Российского государства, которое объявило войну моей стране, на Украинском форуме не место.

И в качестве постскриптума.
Для тех, кто сделал свой выбор не в пользу Украины – дайте мне знать любым удобным для вас способом.
Я заблокирую ваши аккаунты, чтобы у вас даже не было возможности здесь
что-то написать.

Мою точку разделяют все члены правления Клуба, поэтому можете это расценивать как предварительное решение Администрации Всеукраинского Клуба БМВ.
 
Last edited:

eremeev

Пользователь
Joined
Jan 23, 2013
Messages
70
Age
36
Город
Красный Луч
Можно узнать,а когда западная Украина отсоединиться и начнет высказывать свою точку зрения,тоже будете блокировать?
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Можно узнать,а когда западная Украина отсоединиться и начнет высказывать свою точку зрения,тоже будете блокировать?

Я не совсем понял - это Вы так просите чтобы я Вас заблокировал?

Ибо ответ до тупости прост.
Ну и в качестве ликбеза:
Сепарати́зм (фр. separatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии.

Добавлено.
Не передергивайте.
Высказывать свое мнение и брать в руки оружие предавая Родину - абсолютно разные вещи.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И почему нужно было так долго ждать, ведь все же давно было ясно...
P.S. Может стоит почистить тему или удалить и создать новую, где будет информация о том, как покинуть места боевых действий? Все же это более необходимо, чем ругаться.
 
Last edited:

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
И почему нужно было так долго ждать, ведь все же давно было ясно...

Так исторически сложилось. В связи с этой ситуацией много разных решений принималось. И не всегда удачно.
Кроме того это оффтоп, так что завязали.
 
Status
Not open for further replies.
Top