Парковка возле аэропорта Жуляны

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Господа, а что у нас по близ прилегающим парковкам возле аэропорта Жуляны (Киев)?

По Борисполю обсуждалось уже, а по Жулянам как дела обстоят? Ктото летает? (и оставляет машину рядом)

В самом аэропорту цены вип-Борисполя... все что нагуглил - это парковка возле АЗС ОККО рядом с аэропортом, за 30 грн в сутки.


Всем заранее спасибо за инфу!
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Если на длительный срок, то недалеко на улице Ивана Пулюя есть большая стоянка, где практически всегда есть места, правда до аэропорта надо будет ехать минут 5, есть немного ближе на ул Ернста
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
нет, стоянка нужна на 3 дня - с ПТ до ПН.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Залишай мені ікс, так і буде, догляну за ним))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Валик, в Вишневом у меня есть где оставить :biggrin: а мне нада что б за 5 минут до аэропорта пешком потом дотопать .
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
я тебе на ньому туди і завезу)))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
в этом я не сомневаюсь :biggrin: извозчиков у меня вроде тож хватает.. для душевного спокойствия нужно что б машина 3 ночи переночевала рядом где-то с аэропортом. Так как в понедельник самолет поздно вечером приезжает, нужно с него выйти и сесть в машину.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
ну тоді на парковці аеропорту. 120 грн і під боком
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
ну вот за 120 грн пускай алигархи оставляют там :biggrin: пока что запасной вариант есть за 30 грн - нужно перепроверить - отзывы вроде с других автофорумов люди положительные оставляли... нужно будет заскочить разведать..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Вопрос был чудненько решен. Воспользовался той самой парковкой на АЗС ОККО (Воздухофлотский 77) - 30 грн/сутки (с пт-пн отдал 100 грн (90 по тарифу)).
Все ок - рекомендую! 5 минут пешком от аэропорта, парковку мониторит заправщик газовой колонки с ОККО. Огражденная территория, места всегда есть.
тел. 099-172-50-90
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Подниму тему , подскажете где сейчас можно машину оставить в районе Жулян на неделю? Нашел стоянку "Теннисные корты" судя по фоткам рядом, никто не подскажет по этой стоянке? Спасибо.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
В прошлом ноябре 2016 снова ставил авто на той же парковке (за АЗС ОККО - Воздухофлотский 77).

А слева от заезда в аэропорт - есть еще одна парковка. Там чуть дороже было.. 50 или 60 грн в сутки. В самом аэропорту кажись 120 грн сутки. Было осенью.
 

Manalia

Пользователь
Joined
Jan 28, 2018
Messages
1
Город
Киев
Не знаю об одной и той же автостоянке мы говорим или нет, но я оставляла свое авто на паркинге по адресу проспект Воздухофлотский, 63 - теннисные корты, как двигаешься по улице Медовой находится паркинг по левую сторону. Что касается персональна - были приветливые и внимательные к моим просьбам, круглосуточное наблюдение и охрана. Пешком добиралась не больше 3 минут, в общем, рекомендую.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Там щас еще 2 паркинга открыли, и возле кортов и они же вторую территорию взяли на сфетофоре АЗС во дворах пятиэтажек.
 

OlgaYakovlevava

Пользователь
Joined
Jan 29, 2018
Messages
3
Age
31
Город
Киев
Тема стоянок на раскрыта :dirol: Оставляла машину возле Жулян, но не за 120 грн, а "людские" деньги. Мало кто знает о ней, поэтому у меня всегда козырное место) на территории заправки Люксвен, Воздухофлотский пр-т 77. Нашла объявление на olx, оставляла уже раз 5. Всем довольна, охрана адекватная, один даже похож на Фрейда (к нему особо тёплые чувства) 😂 Забор, освещёние, камеры, окружена заправкой и мойкой, безопастность на достойном уровне. Так что рекомендую, проверено.
https://www.olx.ua/obyavlenie/stoyanka-vozle-aeroporta-kiev-zhulyany-IDqLPic.html
 

OlgaYakovlevava

Пользователь
Joined
Jan 29, 2018
Messages
3
Age
31
Город
Киев
Вот у меня все с точностью наоборот. Приехала ночью, минут 20 сигналила охране, один говорит одну стоимость, другой другую, ещё и нахамили. У них, насколько я поняла, основной целью есть охрана кортов, а не машин. Ну и она слишком публична, как по мне: прямо возле дороги, прозрачная сетка, заходи и бери.
 

OlgaYakovlevava

Пользователь
Joined
Jan 29, 2018
Messages
3
Age
31
Город
Киев
Вот у меня все с точностью наоборот. Приехала ночью, минут 20 сигналила охране, один говорит одну стоимость, другой другую, ещё и нахамили. У них, насколько я поняла, основной целью есть охрана кортов, а не машин. Ну и она слишком публична, как по мне: прямо возле дороги, прозрачная сетка, заходи и бери.


Это насчёт кортов
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Я за заправкий пару раз ставил.. уже в этой теме отписывался... все ок. Только там места не много. Хотя и на других паркингах не густо. Резервить нужно за день до вылета.
Короче парковок натыкали уже немало вокруг Жулян.
 

Juriykaratov

Пользователь
Joined
Jan 29, 2018
Messages
2
Город
Киев
Друзъя, на сегодняшний день возле аэропорта Киев функционируют вот эти стоянки:

1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь.
(О НЕЙ ТУТ,В ОСНОВНОМ, ИДЕТ РЕЧЬ)

2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)

3) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим)
(по слухам эта самая дешевая)

Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний данных стоянок. Так что если у Вас возникнет вопрос где оставить машину возле аэропорта Киев в 2018 году, уверен здесь Вы найдете ответ.
 

Juriykaratov

Пользователь
Joined
Jan 29, 2018
Messages
2
Город
Киев
Друзъя, на сегодняшний день возле аэропорта Киев функционируют вот эти стоянки:

1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь.
(О НЕЙ ТУТ,В ОСНОВНОМ, ИДЕТ РЕЧЬ)

2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)

3) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим)
(по слухам эта самая дешевая)

Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний данных стоянок. Так что если у Вас возникнет вопрос где оставить машину возле аэропорта Киев в 2018 году, уверен здесь Вы найдете ответ.

Друзъя, на сегодняшний день 24.12.2020 возле аэропорта Киев Жуляны функционируют вот такие стоянки:

1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "БРСМ нафта", бывшая "Luxwen", еще ранее заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь.
ТЕЛЕФОН: 0939932323
Вот ссылка на сайт: ПАРКОВКА ВОЗЛЕ ЖУЛЯН

Фотография, сделанная у входа на парковку в ночное время:
DFCW1563.jpg



2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
ТЕЛЕФОН: 0935564127
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)

Остальные парковки закрылись.

Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний. Так что если у Вас возникнет вопрос где оставить машину возле аэропорта Киев в 2021 году, уверен здесь Вы найдете ответ.
 
Top