Правила купи-продай

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Здравствуйте, хочу обратиться с предложением убрать правило 10 сообщений и ожидания 10 дней в разделе куплю. Я думаю, что если человеку срочно понадобилась запчасть, то нет ничего плохого если он создаст тему в разделе куплю на профильном форуме и получит помощь без всяких ограничений.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Не 10 сообщений, а 30))
Уже обсуждалось множество раз.. Что мешает человеку, купившему BMW зарегистрироваться. Машина ведь сразу не ломаеццо.
А то получается, что про клуб все вспоминают, когда уже...
Ну и плюс спаммеры. Регулярно вычищаю , регулярно.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Не 10 сообщений, а 30))
Уже обсуждалось множество раз.. Что мешает человеку, купившему BMW зарегистрироваться. Машина ведь сразу не ломаеццо.
А то получается, что про клуб все вспоминают, когда уже...
Ну и плюс спаммеры. Регулярно вычищаю , регулярно.
Игорь, ситуации разные бывают. И позволь заметить, что написать на форуме о купле какой либо запчасти это не есть спам. И как мне кажется форум для того и создан что бы помогать нашему брату, а не ставить условия при которых мы поможем.
Для раздела продам, согласен, что нужно оставить ограничения, но для поиска лучше снять
Или лучше когда человек пишет 30 сообщений всякой бредятины поднимая темы из небытия?
Может новому человеку не ловко писать сразу в беседке всякую чушь, а в гараже тоже пока незачем. Так как ему найти нужную запчасть?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Согласен полностью. А кто мешает написать мне в личку? Таких единици, а рекламных агентов десятки.
Разделить разделы на можно и нельзя не получится.
 
Last edited:

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Очень сомневаюсь, что это не возможно технически сделать. Думаю вопрос больше в мотивации. Но я больше чем уверен, что если дать возможность новым участникам форума покупать запчасти без ограничения, то они будут очень благодарны не говоря уже о том, что это освежит немного застой.
Не рубите с плеча, обдумайте моё предложение.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Макс, ты проходил пункт 10-ти сообщений?
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Макс, ты проходил пункт 10-ти сообщений?
В 2007 такого не было. Но первое мое сообщение было отправлено покупке крыла после того как в меня въехал КамАЗ. Хотя год до этого я просто читал форум и черпал полезную информацию.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Правильно. В то время не было столько ботов и рекламы, потому и ввели правило 10-ти, а затем 30-ти сообщений.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Игорь, складывается впечатление, что ты специально игнорируешь основной посыл.

В то время не было столько ботов и рекламы, потому и ввели правило 10-ти, а затем 30-ти сообщений.
Просьба разрешить "КУПЛЮ" а не "Продам".

Что мешает отменить правило 10-ти сообщений с условием что только "куплю" и только "запчасти БМВ"?
Много ботов и рекламщиков и всех остальных хитрожопых случайных прохожих именно КУПИТЬ запчасть на БМВ пытались?
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Весь прикол в том, что спаммеры и 30 сообщений набъют легко и рекламу в другом разделе разместят, а обычный владелец БМВ пусть даже и только зарегистрированный или зарегистрированный давно, но без сообщений на форуме получает гемморой и негатив сразу, с момента регистрации на форуме.
Я бы на вашем месте попробовал бы отменить это правило для подраздела "куплю" , а там жизнь покажет. Вернуть всё в зад это ведь не сложно.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну если вернуть в зад, то напишу Ворону)))):biggrin:
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Игорь, складывается впечатление, что ты специально игнорируешь основной посыл.
Здрасьте вам через окно)))) А кто тебе мешает выступить инициатором?))
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Так "барахолка" это твой "участок". Некрасиво инициировать то, в чем дальше я участия принимать не буду. Ведь тебе же разгребать.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Так "барахолка" это твой "участок". Некрасиво инициировать то, в чем дальше я участия принимать не буду. Ведь тебе же разгребать.

Вот вот, мне... Но вы просите, значит попробуем.
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Поменял права, наблюдайте)
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,132
Город
Киев
Правила поменялись? Или появилась какая то "опция" по размещению нескольких тем в одном разделе одним пользователем, да еще они все и закреплены? Вот смотрю уже почти две недели объявления висят:
Безымянный.png

Кстати, и текст в правилах было бы логично отредактировать. Например, раздел "продажа без правил" уже не существует, но пункты о нем остались, и еще там есть неточности...
 
Top