• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Правила раздела

Status
Not open for further replies.

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Раздел Do It Yourself (DIY) создан для того, что бы интересные отчеты о самостоятельном ремонте и улучшениях не пропали в лавине тем-вопросов в Гараже.

Правила простые.

1. Действуют все общие правила Форума и тематической ветки "Гараж".

2. В этом разделе допускаются только темы с отчетами о проделанной работае. Под "отчетом" понимается детальное и пошаговое описание проделаных самостоятельно работ по ремонту или улучшению узлов/систем/автомобилей в целом. Фотографии не обязательны, но очень приветствуются.

3. Фотографии в темах располагайте на сайте либо на таком источнике, где они гарантировано будут храниться.

4. Названия темы желательно создавать в формате [серия и модель],[описание проделанной работы] или [наименование системы],[описание проделанной работы] или [наименование узла],[описание проделаной работы]
Примером может быть е39, Замена корректоров в рест. фарах или Радиомодуль BM54, выпаивание линейных выходов

5. В отчете обязательно указывайте как можно больше информации о проделанной работе. Помните, этот раздел форума призван помочь энтузиастам BMW ценным опытом. Потому "опыт" должен быть представлен понятно, логично и последовательно.

6. В темах допускаются любые дискуссии по теме темы:) Удалятся будет только откровенный оффтопик.

7. Раз в полугодие будем устраивать голосование на выбор лучих авторов отчетов. Лучшим будут присваиваться специальные знаки отличия в профиле и дариться вполне реальные призы.

И да прибудет с нами сила!
 
Status
Not open for further replies.
Top