[ F10/11/12/13 ] Продам УНИКАЛЬНУЮ BMW F10 535i, 2015, $27 тыс

Витя, а какие существенные отличия в до и рестайле? Есть разница в коробках и движках? Фейстлифт, интерьер понятен

Та в целом, ничего такого кажись, чистой воды маркетинг :) на рестайлах уже пошли Лед фары, Лед щитки, М рули новые и тп. Хотя вот в мелколитражных моторах, вроде, делали какие-то фиксы косячков - ну там цепи/ремни, что там у них в то время до 12го года вылетало часто..
но это не точно :)
 
Та в целом, ничего такого кажись, чистой воды маркетинг :) на рестайлах уже пошли Лед фары, Лед щитки, М рули новые и тп. Хотя вот в мелколитражных моторах, вроде, делали какие-то фиксы косячков - ну там цепи/ремни, что там у них в то время до 12го года вылетало часто..
но это не точно :)
То есть у тебя уже чистый Рестайл в практически полном заряде?😉
 
То есть у тебя уже чистый Рестайл в практически полном заряде?

У меня практически G-серия, если брать во внимание мультимедиа с КарПлей от G30
 
Я даже представить не могу, сколько моя машина может щас стоить.. но отдам недорого:)
 
Різниця в рестайлі і дорестайлі більша як багато хто думає, там ціла книжка на 150 сторінок є по 5 серїі...
 
Різниця в рестайлі і дорестайлі більша як багато хто думає, там ціла книжка на 150 сторінок є по 5 серїі...
Хто б мог подумать))
 
Різниця в рестайлі і дорестайлі більша як багато хто думає, там ціла книжка на 150 сторінок є по 5 серїі...
А где ее посмотреть?
 
Ну что как и обещал - буду снижать цену пока не продам.

актуальная цена 28 тыс
 
уже к бюджету моему приближаемся)
 
Ну вот мы на финишной прямой уже есть ряд покупателей на 25, и вроде на 26,
Поэтому ставлю 27 тыс - думаю это будет финал
 
Та в целом, ничего такого кажись, чистой воды маркетинг :) на рестайлах уже пошли Лед фары, Лед щитки, М рули новые и тп. Хотя вот в мелколитражных моторах, вроде, делали какие-то фиксы косячков - ну там цепи/ремни, что там у них в то время до 12го года вылетало часто..
но это не точно :)
Да есть там изменения. Даже по шумке. Я когда-то брошюрку по отличиям пересматривал
 
Пните пожалуйста когда будет ниже 25
 
Back
Top