АИ 95 по 9.00 гр., Россия.

carambol

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
72
Age
66
Город
Чернигов
Сегодня утром для пробы на почти пустой бак заправил 10 л. Никакой разницы по сравнению с Авиасовским Евро не заметил. Одним словом, пока доволен.
Желающим попробовать через личку сообщу координаты.
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
А в каком кол-ве?
 

carambol

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
72
Age
66
Город
Чернигов
Насколько я знаю, ограничений по количеству нет, во всяком случае для легковых автомобилей. Или у кого-то остался с советских времен Урал-375?
Кстати, есть и ДТ.
 

vfisyf

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
18
Город
Чернигов
можно координаты есть желание попробовать
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
интересует дт! куда обращатся?
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
белоруссы в районе привокзального иногда и по 8 грн предлагают 95тый. Бенз гораздо лучше нашего. Недавно к АВИАсовскому 95му присадку добавил повышаюшей октан число на 5 единиц хай гир - мотор не узнать, гораздо плавнее и эластичней работает и тянет уверенней с низов, расход меньше говорят на 1-2 литра, но не получается не давить на тапок:) но дорого бл..получается.
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
...и как ловить белоруссов этих? :)
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
никак, стоял на парковке - подошли сами и предложили, еще ходят по рынку предлагают. Сейчас многие мотаются в Комарин (60 км) за бензом, вчера знакомый ездил - узнаю че как и можно будет вылазку организовать.Пока знаю что - 1. заправляют только за баксы 2. только бак и 10 литров в канистру .
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
видимо что то здесь не доработано :unknw:
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
все узнал, договорился с человеком, 20 числа еду. По результату отпишусь:) . Теоретически - на 200 литрах (2 ходки) - економия 500 грн
 

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
36
Город
Чернигов
Интересная идея готов за компанию слётать на разведку... У Тебя бак 90 лиров?(с учётом того что за ходку 100 литров и 10 литровой канистрой)
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
пока сам еду за компанию - потом планирую 29-го ехать, вот тогда милости прошу к компании:). Насчет бака - он у меня 80 литров - думаю по горловину 85 гдето, + в канистру 15 налью.
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Краткий очерк:) - дорога по нашей стороне отличная - в Белоруссии около 6 км в сторону Комарина "сельская" - узкая,убогая и грязная. Таможня - наша...все нужно спрашивать, никто не подойдет, не подскажет:(, короче нервы и куча бумажной волокиты, бумажки заполнять особого труда не составило. О цели визита говорим прямо - за бензином. Страховку "Грин кард" лучше купить у нас - чтобы не терять время на границе, взять сроком на две недели , чтобы съездить два раза - выпускают через границу только через 8 суток на девятые! Белорруская таможня - все четко, сами подойдут, объяснят, направят. Дальше следует по указателям на "Комарин" - заправка над дорогой, есть АИ-80,92 и ДТ. Цена АИ92 = 0.67$ , миф о супер качестве развею - после бенза который был у меня в баке (наш 95+присадка 5 октановых чисел) показался не очень... С запрвкой все просто, даете тётеньке баксы с запасом - идете заправляетесь, потом забираете сдачу долларами. Другие деньги не катят. Бак у меня 80 литров - на приборке показывалось чуть больше 10 л , компьютер показывал 8 литров остатка. Но перед заправкой еще раз посмотрел на комп и он ссука показывал 14 литров...Короче в бак под завязку влезло 60 литров и 15 взял в канистру. Обратная таможня - белоруссы шманают, поднимают канистру трусят, наши полностью перерывают - ищут оружие:). Для любителей математики - если съездить два раз и привести 150 литров по себестоимость 1 л АИ-92 получается 7 грн. Не так уж и хорошо. Но можно набрать что нит мясного, масла, сгущенки, там это процентов на 20-30 дешевле и качественне в разы...
В следующий раз планирую 29-го, могу взять когонить за компанию....может колонну организуем:)))
 

SnakeC

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
41
Age
44
Город
Чернигов
вощем, вывод один - бесплатный сыр токма в мышаловке! да Тарас?
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
да Серый, вывод верен :). так ты со мной:)???
 

SnakeC

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
41
Age
44
Город
Чернигов
токма без руля и шнапс в дорогу)))))
 

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
36
Город
Чернигов
green card 250 грн?
больше 15 литров в канистре не пропускают?
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
green card 196 грн, а вообще есть хорошая статья на gorod.cn.ua - почитай
 

carambol

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
72
Age
66
Город
Чернигов
"За морем телушка - полушка, да рупь перевоз" (Народная пословица).
А я продолжаю заправляться по 9 гр., подсадил на это дело и брата. Он в свою Мазду заливал только самый дорогой ОККОвский, а попробовал этот и понравилось.
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
беру свои слова назад - насчет качества, видать комп адаптировался. Беха летает и тяга на низах появилась, плавно едет както. Короче пока тягаю себе а потом может и продам немного
 
Top