А есть кто работаает в Приватбанке?

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Ребята, привет. Приват банк создал не большую проблемку и "скушал" 1200 грн пытается съехать на курс... В общем если кто есть, объясню нормально :)
 
Справа стосується міжнародних переводів?
 
Амммм.. Нет, с карты в Брюсселе снимали денег, одинаковую сумму разница в 5 дней, второй раз сняло на 1200 грн больше..Курс в это время не скакал...в приват банке курсы на эти дни не хотели давать.. точнее на первое снятие дали ( когда сняло адекватные деньги), а на вторую не хотели давать, говорили ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО, НЕ СОХРАНЯЕТСЯ данная инфа, говорю давайте в студию начальника отдела, и тут чик курс валют мне дается... подогнанный под нужную им цифру. Короче плохо что я не в Днепре :) нельзя мозги пойти покушать...
 
И че никто ниче?
 
дерьмовейший банк...чтоб я ещё когда с ним связался...
простите за 5 копеек
 
по факту на его карту начисляют зп..так что никуда не деться...
Спасибо за "ап" :)
 
дерьмовейший банк...

И в то-же время самый продвинутый в некоторых вопросах от чего просто незаменим.
 
И в то-же время самый продвинутый в некоторых вопросах от чего просто незаменим.
поэтому, наверно, так себя и ведут с клиентами. Интересно в России такая же ситуация как дома в Украине?!
 
Так, а че, никто не работает там? Желательно из Днепра..
 
Некоторое время, точно не скажу, примерно три-две недели назад, в банке были два курса: наличный и карточный, наличный 13.02 карточный 13.65, потом оба увеличились, это отображалось на сайте в графе курсы. По наличному естественно нифига не купить, по карточному считались покупки за границей и покупки в нете с карты. Возможно два расчета так и совпали, один еще когда был один курс, второй когда были два курса.
 
Last edited:
Ну как бы возможно..но тогда курс не прыгал...он был +\- 16,5, сняло с карты по 18,55....ниче се разбег...А в банке съезжают что из за курса...но давать его не хотят..
 
За Евриком не следил, не важно было, но думаю разница между банковским ( наличным ) и карточным была порядка 1 грн, так что действительно многовато...
 
дык ото ж бо...
 
Это ваще не банк а катастрофф)))на Платинум карте сами закрыли кредит 60 000))звонят и лепят такой бред , пришлите заявку для кредитных денег..... Dullnees is invincible!!
 
По моему отличные ребята)))
 
Ага... а еще круто в пб иметь счет юр. Лица.,Особенно круто когда на него валютная выручка поступает.
А еще здорово когда пб изменяет платежные поручения сам .
При том карта платинум, которая открывает консьежсервс- отличная вещь. Как банк для гривневых личных счетов и может еще для физлиц - просто супер.для. для валютных счетов советую кредобанк.

Тс - ведите с банком оф.переписку, и готовьтесь к суду. Никакой сотрудник пб Вам не поможет.
 
Ага... а еще круто в пб иметь счет юр. Лица.,Особенно круто когда на него валютная выручка поступает.
А еще здорово когда пб изменяет платежные поручения сам .
При том карта платинум, которая открывает консьежсервс- отличная вещь. Как банк для гривневых личных счетов и может еще для физлиц - просто супер.для. для валютных счетов советую кредобанк.

Тс - ведите с банком оф.переписку, и готовьтесь к суду. Никакой сотрудник пб Вам не поможет.
Они мне прислали бумагу с "мокрыми" печатями где указан "курс" по которому были сняты деньги..а смс не приходил на тел который был типа актуальный на тот момент..собственно что дальше делать я ХЗ
 
Можливо й не підійте такий варіант, але весь час співпрацюємо з ПБ, різноманітні оплати, рахунки, І кілька разів кошти чудодійним способом надходили не на той рахунок, пропадали, десь завісали!!!
Допомагало те, що ми кожного разу подавали заяви у відділеннях, або по їхній робочій лінії. Телефонували, цікавилися весь час і вони потім повертали ВСІ кошти!
Так що потрібно їх задовбувати)
 
Это ваще не банк а катастрофф)))на Платинум карте сами закрыли кредит 60 000))звонят и лепят такой бред , пришлите заявку для кредитных денег..... Dullnees is invincible!!

Мне тоже закрыли на золотой. Точнее с 20 000 опустили до 5000. У них там автоматом, типо движения нет и депо снял - до свидания.
 
Back
Top