Баскетбол - новый сезон ХБЛ 2013-2014!!!

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
Итак снова приветствую всех любителей баскетбола и поздравляю с началом нового сезона!
Сразу хочу сообщить, что наша команда “Angry Beamers” уже успешно заявлена на отборочные игры в чемпионат ХБЛ (дивизион Б), которые состоятся 19 и 20 октября 2013 года. Место проведения нам сообщат позже. Вчера в результате жеребьевки уже определился и первый соперник – им будет опытная команда Гравити.
Также планируется традиционное участие в турнире среди автоклубов.
Пока же идет подготовительный процесс и, несмотря на то что предварительная заявка уже сдана, мы продолжаем просмотр потенциальных новичков, которые готовы присоединиться к команде или же просто хотят тренироваться и играть в баскетбол.
По этому вопросу можно обращаться непосредственно ко мне - пишите в личку или звоните.
С уважением, организатор и капитан команды «Angry Beamers» - сборной БМВ-клуба по баскетболу - Yurii Y_Ruby Chepurko.
 
Last edited:

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
Определилось место и расписание отборочных игр! Таким образом, наша команда 1-ю отборочную игру проводит 19.10.13 в 18.30 в зале Нархоза (ул. Эжена Потье, 18) с командой Гравити!
2-я игра в 19.30 с командой Ястребы и затем сразу же состоится 3-я игра с Питонами.
20.10.13 начало игр будет зависеть от места занятого в субботу.
Приглашаются желающие поболеть и поддержать команду нашего клуба!!
Планируем показать качественную и содержательную игру, к чему имеются все предпосылки, исходя из проведенных спарингов в качестве подготовки к данным отборочным играм!
 

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
Рад сообщить, что наша команда "Angry Beamers" успешно преодолела отборочный этап и, впервые в своей истории, попала в регулярный чемпионат ХБЛ дивизион Б!!! http://chbl.org/Article/Details/54
Приходится отметить, что мы все же столкнулись с определенными трудностями потерпев незапланированное поражение от юной и амбициозной команды Ястребы в 1-й день отбора, после победы в первой игре над командой Гравити! Поэтому все решил воскресный матч с командой Вегас в котором мы вели и все же отстояли победу в достаточно нервной концовке игры!
Таким образом, во вторник 29.10.2013 будет определен календарь и расписание предстоящих игр! Нам предстоит сразиться с достойными и сильными соперниками! Придется очень постараться для того, чтобы выйти в плей-офф и успешно закрепиться в дивизионе! Поэтому очень пригодится всяческая поддержка болельщиков из нашего клуба и не только, а посмотреть будет на что, т.к. проходных игр не предвидится и в каждой игре будет напряженная и интересная борьба!!!
 

John_i1

Пользователь
Joined
Nov 4, 2013
Messages
2
Age
33
Город
Киев
хорош!)))) хочу с вами!!!! играю средне!!
 

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
Итак, завтра 19.11.2013г. состоится 1-й матч сезона в ХБЛ команды нашего автоклуба "Angry Beamers" против команды, которая по сути является сборной других автоклубов - Штопкэ! Этот поединок будет происходить в мужском зале СК КСЛИ по адресу б-р И.Лепсе, 46. Начало поединка в 20.00.
Предлагаю в конце-концов собрать небольшую группу поддержки и приехать поддержать команду нашего клуба для разнообразия!!!
 

skiban

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
18
Город
Киев
По каким дням проходят тренировки?
 

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
Сейчас как раз на стадии обсуждения вопроса об общекомандных тренировках! Принимаются для рассмотрения возможные варианты! Возможно кто-то сможет порекомендовать какой-нибудь зал!
 
Top