Вопрос по тонировке (где сделать ?) Описание внутри..

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Мужики, всем привет. У меня вопрос по тонировке. Хочу в ближайшее время (1-2 месяца) сделать тонировку. Где хорошо делают ? Я хочу не зеркалку, а именно черную, а если честно, то мне нужно, чтобы с улицы можно было хрен разглядеть , есть ли в салоне кто-то или нет (рубероид вообщем хочу), а из салона было еле-еле тонированно. Кто что скажет ? Спасибо, жду ответов.
 

bmwodessa

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
80
Город
Одесса
Я год назад делал на лансер.На 25ой возле бмв баварии.Тоже делал черную,лобовое не тонировал,и так ничего видно не было даже если через лобовое смотреть,но из салона ночью конечно темновато было
 

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
то мне нужно, чтобы с улицы можно было хрен разглядеть
а из салона было еле-еле тонированно

так не бывает или, или.
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Бывает,сам в такой машине ехал.Буду искать.
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Кто-то что-то еще скажет ?
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Да, я делал тонировку хамелеон. При солнечном свете темнеет, ночью светлеет. Американского производства, сертифицирована в Украине. Очень классная, уже лет 5 на Аккорде стоит, есть парочка царапин, но в целом держится отлично. Я очень доволен и качеством пленки, и качеством работы.
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
сколько денег вышло ? она идет именно черная или зеркалка ? мне просто надо именно черная.
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
сколько денег вышло ? она идет именно черная или зеркалка ? мне просто надо именно черная.

Денег сколько точно не помню, около 150 долларов. Пленка черная, салон не проглядывается, менты даже не могут рассмотреть пристегнут я или нет... Я ее не в Киеве делал, если интересно, могу скинуть номер телефона человека, который мне делал.
 

vikkent14

Пользователь
Joined
Aug 3, 2012
Messages
29
Город
Киев
Да, я делал тонировку хамелеон. При солнечном свете темнеет, ночью светлеет. Американского производства, сертифицирована в Украине. Очень классная, уже лет 5 на Аккорде стоит, есть парочка царапин, но в целом держится отлично. Я очень доволен и качеством пленки, и качеством работы.

А где делали и какая цена пленки ? Если не секрет!
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
А где делали и какая цена пленки ? Если не секрет!

Делал в г. Коростень у своего знакомого. Это 150 км от Киева. Цифру уже не помню, вроде как 150 долларов. Могу дать координаты человека, если интересно. Делает очень качественно. Пленка классная, причем сертифицирована в Украине (выдает копию сертификата) - ну, это для ментов всяких, чтобы не грузили лишним маразмом.
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
А где делал ?
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
А где делал ?

У нас тоже делают хамелеона-цена вопроса около 150у.е.
2 года назад было.Когда себе тонировал-предлагали хамелеона.Контактов увы не осталось.
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
А где делал ?
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
у меня был "рубероид" китайский на е34 (досталась от пред.хозяина). я то привык :) салонным зеркалом почти не пользовался, так как никрена не видно...разве что в очень солнечный день.
на боковых стеклах - пришлось вырезать куски в виде треугольников в р-не зеркал, так как реально очень темно, как пасмурно или вечереет/ночь - то жопа.
а так конечно снаружи нифига не видно, можно в салоне хоть голым сидеть - только через лобовое и видно.
короче - чисто "рубероид" - не рекомендую.
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
А где делал ?

Делал на Щорса.Если ехать от "дома мебели"-то по правую сторону.Не жалуюсь.Делал темную пленку.После нее еще одна идет-это самая темная.Аракл помоему называется,с метал.напылением.Темновато,но я привык уже,правда в гараж вечером с открытыми передними окнами заезжаю(я всегда задом заезжаю).К сожалению контакта не осталось,мастера зовут Игорь.
Да,и если" американка" пленка,то эффект рубероида исключен.Видно нормуль.
 
Top