• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Втулки трапеции дворников/медные заготовки..

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Приветствую всех !
Имеется маленькая проблемка...слегка стал раздражать стук дворников об кромку капота..
менять всю трапецию в сборе с разборки, не вариант(гарантии нет что там подобного не повторится) обратился к своим ребятам на СТО,
говорят найди нам медные заготовки а все остальное сделаем сами...

собственно вопрос, где их взять/найти/купить ?
П/С кузов е34...Заранее всем спасибо !
 

pchlwolf

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
456
Город
Кривой Рог
Вроде бы втулки стартера ваз 2109 такие же....
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
только брать сразу 2 комплекта.
 

Drundia

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
963
втулки дворника пассажира и водителя разные. поищи в гугле там эта проблема сто раз уже обсуждалась
 

KOBZ

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
240
Age
47
Город
Киев
втулки дворника пассажира и водителя разные. поищи в гугле там эта проблема сто раз уже обсуждалась

+1 Я находил тему по этому вопросу, там прилагался чертёж этих втулок, я давал токарю, он мне выточил и я уже года три пользуюсь и не заморачиваюсь...
 

don-falcon

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
55
Город
Донецк
если есть кокретная ссылка в студию пожалуйста...
 

shaleniy

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
194
Город
Черкассы
и обрати внимание, чтобы правый стоял на шлицах в правильном положении, дело в том что если установить чуть ниже (стекло в принципе позволяет) то даже на отреставрированной трапеции, чуть-чуть будет доставать до капота
 

KOBZ

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
240
Age
47
Город
Киев
если есть кокретная ссылка в студию пожалуйста...

сори, но занимался этим вопросом несколько лет назат и чертёж втулок был сохранён в старом компе, а он на кануне отдал концы. в интернете при желании можно найти.
 
Top