Выпуск/выхлоп для Е39 2.0

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Уважаемые бмвводы!

Хочу установить выпуск новый или хорошее бу.

Но не знаю к кому обратиться по данному вопросу... Вроде и есть в Киеве фирмы, сто и т.п. кто мог бы сделать но как-то хочется с проверенными людьми сделать...

Мож кто подскажет...?

И второе хочу чтоб глушитель был симпотичненьким... типа двойной или вообще раздвоенный... Но не хочу БУ-БУ-БУ прямотоков.... а хочу тихонько, так как не для понтов а для красоты))))

Вот такие запросы... Поэтому всех не равнодушных и знающих и понимающих прошу помочь советом или делом...

По бюджету - умеренно, но рассмотрю хороший вариант))))

заранее благодарен!
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Хочу поблагодарить всех тех, кто не был равнодушным при обсуждении данной темы... Спасибо за советы, рекомендации и столь активные обсуждения.
предварительно обсудив в телефонном режиме некоорые нюансы и решено было ехать к МАКСМАРРА все делать...
 

Teren

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
520
Age
48
Город
Киев
Хочу поблагодарить всех тех, кто не был равнодушным при обсуждении данной темы... Спасибо за советы, рекомендации и столь активные обсуждения.
предварительно обсудив в телефонном режиме некоорые нюансы и решено было ехать к МАКСМАРРА все делать...

А почему не к Кельвину Кляйну? :)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
А почему не к Кельвину Кляйну? :)

Действительно... Только контакты оставь его... спасибо!

Советом помочь или подсказать где лучше и у кого - нет желающих, а вот простите "гнать" эт мы можем... Респект!!!
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Ключевая фраза-
По бюджету - умеренно, но рассмотрю хороший вариант))))
:) Ценник на эти вещи, особенно на новые и с именем-внушительный...;)
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
не хочу БУ-БУ-БУ прямотоков.... а хочу тихонько
правильно. хоршая машина должна ехать тихо и быстро...
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Но не хочу БУ-БУ-БУ прямотоков.... а хочу тихонько, так как не для понтов а для красоты))))
Существует тьма-тьмущая насадок на выхлопные трубы;)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Ключевая фраза-:) Ценник на эти вещи, особенно на новые и с именем-внушительный...;)

ну я так и думал... А вообще в клубе кто-то занимается таким??? Всмысле установкой, подбором и так далее...
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Существует тьма-тьмущая насадок на выхлопные трубы;)

Это как интерестный вариант, но сначала хотел бы обновить глушитель и резонатор...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вы хотите поставить новый выпуск или просто насадку/бочку ?
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
обновить глушитель и резонатор...
Я себе "обновляю"...ценник-за 1тыс. американских денех;) Что в вашем понятии обновить-я не знаю)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Вы хотите поставить новый выпуск или просто насадку/бочку ?

В моем понимании обновить это щамена глушителя и резонатора + в конце насадка)))) Например... или глушак с нержавки
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Я себе "обновляю"...ценник-за 1тыс. американских денех;) Что в вашем понятии обновить-я не знаю)

оу! ну я во всяком случае рассчитывал на сумму около 4-5 тыс. грн. За эту сумму можно что-то изобрести?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Для чего хотите менять резонатор? За 5 тыс грн можно купить бочку Magnaflow и еще останется на пиво баксов 200:)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Для чего хотите менять резонатор? За 5 тыс грн можно купить бочку Magnaflow и еще останется на пиво баксов 200:)

резонатор - не уверен что он нормальный... Но ведь это прямоточная бочка...?!
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Поставить бочку за такие деньги и без резонатора....не по фэн-шую...:dirol: Кстати, очень много существует бюджетных бу-бу...;)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Поставить бочку за такие деньги и без резонатора....не по фэн-шую...:dirol: Кстати, очень много существует бюджетных бу-бу...;)

вот как раз этих бюджетных бу-бу-бу и не хотелось....

А кто подскажет если установить глушитель с 540-й Е39 то без переделок его можно кстановить и какой будет эффект? Или он вообще будет...)))?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Поставить бочку за такие деньги и без резонатора....не по фэн-шую...:dirol: Кстати, очень много существует бюджетных бу-бу...;)

Что ж делать с резонатором, если человек не хочет громкого звука выпуска? Обычно его вообще удаляют и все:)
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Что ж делать с резонатором, если человек не хочет громкого звука выпуска? Обычно его вообще удаляют и все
Может ты про кат?:shok: Я себе спецом хочу брать хотя бы, только с резонатором....В таком случае, можно ожидать чего-то предсказуемого от звука, в частности)
вот как раз этих бюджетных бу-бу-бу и не хотелось....
Тогда готовь денежку на хороший выхлоп или езжай к тем, кто его делает самостоятельно....может изобразят чего)
если установить глушитель с 540-й Е39 то без переделок его можно кстановить и какой будет эффект?
Я себе планирую ставить с М5...:blush: Расскажу про эффект)) Если честно, до сих пор не могу понять какого эффекта ты хочешь достичь и какова цель этой операции?:blush:
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Может ты про кат?:shok: Я себе спецом хочу брать хотя бы, только с резонатором....В таком случае, можно ожидать чего-то предсказуемого от звука, в частности)Тогда готовь денежку на хороший выхлоп или езжай к тем, кто его делает самостоятельно....может изобразят чего)Я себе планирую ставить с М5...:blush: Расскажу про эффект)) Если честно, до сих пор не могу понять какого эффекта ты хочешь достичь и какова цель этой операции?:blush:
У меня не цель, а миссия)))) Хочу чтоб было с зади красиво и не грохотало как БТР)))) Если с 540-й глушитель поставить он вроде как и оригинал да еще и с двумя трубами... Тихо и красиво... Ну вот где-то так хотелось бы
 
Last edited:

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
У меня не цель, а миссия)))
Все понял)) Не морочь себе голову ради прикола) Купи под свою модель нормальный, дорогой выхлоп;)...чем больше потрачено денег-тем лучше воспринимаются изменения))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Может ты про кат? Я себе спецом хочу брать хотя бы, только с резонатором....В таком случае, можно ожидать чего-то предсказуемого от звука, в частности)
Резонаторы тоже удаляют. Даже средние глушители.
 

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Резонаторы тоже удаляют. Даже средние глушители.
Да я в курсе...Говорю, что все должно быть по-уму;)
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Да я в курсе...Говорю, что все должно быть по-уму;)
простите я не в курсе что удаляют и зачем...???????????????
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Чтоб дать мотору возможность "дышать" и получить прирост мощности
 

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Чтоб дать мотору возможность "дышать" и получить прирост мощности


Тогда что же получается.... Катализатор - кусок трубы - глушитель ... так что ли?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Равнодлинный коллектор=> труба => глушитель.
 
Top