В Украине запретят спецномера на автомобилях

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Верховная Рада Украины рассмотрит предложение о запрете автомобильных номеров специальных серий.

specnomer.jpg



Народный депутат Сергей Каплин подал на рассмотрение проект закона №2551а «О внесении изменения в статью 34 Закона Украины «О дорожном движении» (относительно запрета закрепления и использования специальных номерных знаков на транспортных средствах). По мнению автора законопроекта, все граждане Украины, в том числе участники дорожного движения, должны находиться в равных условиях.
 
Last edited:

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
все граждане Украины, в том числе участники дорожного движения, должны находиться в равных условиях.
Ржу, не могу:rofl:
P.S. Пусть с малоимущеми, поделятся награбленными деньгами тоже, ну что бы все было по честному.....
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
:) ну да.. один раз заплатили, ну и хорошо, прошлые договоренности анулируем, заплатите еще раз, если нужно ;)
Присосались к автомобилистам как пьявки..
 

Nafigator

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
221
Город
Киев
По мнению автора законопроекта, все граждане Украины, в том числе участники дорожного движения, должны находиться в равных условиях.

Так все в равных условиях и находятся - хош платиш за спецномера, не хош - ездиш на обычных....
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Нет больше проблем в стране....
 

baradatuj

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
109
Страна
Украина
Город
Луцк
проблем нет, одни мелочи. номера запретить, каштаны посадить....
 

Saint

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
185
Город
Алчевск
проблем нет, одни мелочи. номера запретить, каштаны посадить....
не просто каштаны, а особый итальянский сорт "Бриотти", все же для людей...
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
а точно речь идет о "индивидуальных" номерных знаках, как на фото выше? или же речь о номерах милиции, АП и т.д.?
ибо же это лишено смысловой нагрузки - индивидуальные номерные знаки может купить КАЖДЫЙ автолюбитель ))) то есть ущемления прав не наблюдается...
 
Last edited:

prokop

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Страна
Украина
Город
Винница
а точно речь идет о "индивидуальных" номерных знаках, как на фото выше? или же речь о номерах милиции, АП и т.д.?
ибо же это лишено смысловой нагрузки - индивидуальные номерные знаки может купить КАЖДЫЙ автолюбитель ))) то есть ущемления прав не наблюдается...

Иш ты, каждый, а кто ж за 1112 и т.п. по 300-500 баков листать будет ежели за 200 можно шо хочешь намутить - непорядок.
 

prokop

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Страна
Украина
Город
Винница
Это злые начальники МРЭО.
 

shadowexqq

Пользователь
Joined
Feb 2, 2013
Messages
115
Страна
Беларусь
Город
Александрия
Тупость этого закона просто зашкаливает, люди за номера деньги отдают, тоже самое, что жигули и x5, запретить теперь ездить на x5'ом? Все же должны быть равны.
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Спец номера еще Ющ обещал убрать )))

Никогда они этого не сделают )) и даже если пыль в глаза и бросят, то все равно "свои" буду ездить на "своих" цифрах и сериях, как сейчас например "1234"
 
Last edited:

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Кто в курсе, номера на моих двух машинах 0033 и 2000, может вдруг это тоже крутые номера с привилегиями, а я и понятия об этом не имею?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Кто в курсе, номера на моих двух машинах 0033 и 2000, может вдруг это тоже крутые номера с привилегиями, а я и понятия об этом не имею?
с тебя деньги в мрев брали? по квитанции или в руки?
если не брали вообще, значит и не крутые :thank_you2:
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
Иш ты, каждый, а кто ж за 1112 и т.п. по 300-500 баков листать будет ежели за 200 можно шо хочешь намутить - непорядок.

что за поток мысли??? как это к теме относится???
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Кто в курсе, номера на моих двух машинах 0033 и 2000, может вдруг это тоже крутые номера с привилегиями, а я и понятия об этом не имею?
эти без привелегий, просто красивые номера ))
 
Top