Где в одессе могут переделать изображение в вектор

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Уже пару месяцев лежит рисунок наклейки без дела, короче надо сделать штуки 4.
Прихожу в копицентр они ломаются типо мы распечатать можем, а вот надо в вектор ее переделать - не занимаемся.
Надо наклейка 10 на 15 где-то чтоб пропорционально было. Внешний контур вокруг машин чтоб был прозрачным(всё что черное вокруг машин).
Место где распечатать на оракле у меня есть вобще за бесплатно, нудо только сделать изображение векторным и обвести его(как он обяснил надо аппарату задать линию по которой он будет вырезать)
На заднем стекле в углу планирую наклеить
Поможет кто-то?
вот такая THEBEST.jpg
 
Last edited:
стоп. тебе под плотер вырезать, или полноцвет печатать? Под полноцвет не нужен никакой вектор.
 
стоп. тебе под плотер вырезать, или полноцвет печатать? Под полноцвет не нужен никакой вектор.
Ну как лучше ? И сколько это обойдётся, а то каждая контора своё трёт.
Мне надо чтоб было так как на изображении только черные цвета(по контуру можно чтоб всё черное) было прозрычным.
Хочу человеческую наклейку сделать, а не так чтоб как на запорожце было. Что посоветуете, где и что по финансам в среднем ?
 
Ну как лучше ? И сколько это обойдётся, а то каждая контора своё трёт.
Мне надо чтоб было так как на изображении только черные цвета(по контуру можно чтоб всё черное) было прозрычным.
Хочу человеческую наклейку сделать, а не так чтоб как на запорожце было. Что посоветуете, где и что по финансам в среднем ?
значит плотер. Если правельно понял, тебе нужно на белой пленке убрать черное. чтоб потом белую часть ты наклил на стекло? Если да, то камни из под калес сразу вырежь. их не будет видно. и там вообще много мелских нюансов, тот же палец. его не будет видно. И не факто, что у плотера получится вообще эту мелочь нормально вырезать.
 
значит плотер. Если правельно понял, тебе нужно на белой пленке убрать черное. чтоб потом белую часть ты наклил на стекло? Если да, то камни из под калес сразу вырежь. их не будет видно. и там вообще много мелских нюансов, тот же палец. его не будет видно. И не факто, что у плотера получится вообще эту мелочь нормально вырезать.
А на прозрачную плёнку они смогут нанести этот рисунок? То есть основа прозрачная, в векторе всё черное сделать прозрачным и просто распечатать на прозрачной плёнке.
Я знаю что такое сделать можно, видел наклейку с казантипа у кореша, вопрос где
 
для печати, не нужен никакой вектор. Это как обычный принтер, только для пленки.
Вектор нужен только для плотера. А плотер не рисует. он только ножом вырезает.
 
ясно, значит надо искать кантору которая на прозрачной плёнке печатает, а для того чтоб черное было прозрачное надо в кореле сделать все черное - прозрачным. Правильно ?
 
Илья, что тебе нужно сделать?
Это S@nEk...
Кидай в личку или звони, могу сделать.
Или бартер если сможешь мне БК с ЭБУ связать, чтоб расход правильный показывал ))
 
Back
Top