• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Горит EML e32 m30b30,расход по городу 25 л.ПОМОГИТЕ!

AnatoliyE32

Разборка
Joined
Jul 16, 2012
Messages
23
Город
Ковель
Доброго времени суток.Горит EML e32 m30b30 АКП,расход по городу 25 л.Авто заводится,едет.Вынимаю ключ из зажигания горит постоянно и садит аккумулятор! ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
электрика с диагностом искать

уже пробовал!ничего конкретного по проблеме не показало!может диагностика фуфло!!!!
 
Здравствуйте,лампочка емл горит при неисправности системы у меня лично был баг с дроссельной заслонкой при сбросе газа загоралась лампочка емл потушить можно было только включив выключив зажигание два раза!!!До этого была также проблема с приборкой лампочка не загоралась вообще соответственно режим ограниченной мощности и не едет!:bad:А последний раз под!"№!ула педаль газа прям на заходе в педаль жгут проводов поднимаешь жгут вверх пальцем едет нормально отпускаешь дергается обороты двигатель не набирает!!!!!!! При поломке в педали ошибок не было ......
 
Здравствуйте,лампочка емл горит при неисправности системы у меня лично был баг с дроссельной заслонкой при сбросе газа загоралась лампочка емл потушить можно было только включив выключив зажигание два раза!!!До этого была также проблема с приборкой лампочка не загоралась вообще соответственно режим ограниченной мощности и не едет!:bad:А последний раз под!"№!ула педаль газа прям на заходе в педаль жгут проводов поднимаешь жгут вверх пальцем едет нормально отпускаешь дергается обороты двигатель не набирает!!!!!!! При поломке в педали ошибок не было ......

спасибо.буду смотреть.....но расход почему увеличился в 2 раза????......
 
Расход увеличился потому что управление двигателем идет по усредненным параметрам:cray:! Как-то так! А ошибки какие в блоке управления были и после чего это все у вас началось может что делали?У меня например после установки газа через неделю расход под 25 скаканул и на бензе и на газу так выяснилось что ребята которые газ ставили расходомер уронили!!!!!!!!!!!!!:shok:Пластиковая крышка соскочила считывающий бегунок подогнулся и стер почти новую плату!!!!!!!:sorry:
 
Расход увеличился потому что управление двигателем идет по усредненным параметрам:cray:! Как-то так! А ошибки какие в блоке управления были и после чего это все у вас началось может что делали?У меня например после установки газа через неделю расход под 25 скаканул и на бензе и на газу так выяснилось что ребята которые газ ставили расходомер уронили!!!!!!!!!!!!!:shok:Пластиковая крышка соскочила считывающий бегунок подогнулся и стер почти новую плату!!!!!!!:sorry:

мне меняли коробку автомат и после стало гореть EML.коробку менял на разборке бмв.работники которые меняли не первый день и не первый раз меняли.Что они могли там зацепить.....????они говорили что все аккуратно сделали........
 
Это уже что-то!!!!!!только коробку? Блок упр. двигателем? (под электр. педаль и под трос разные )я не в курсе блок упр.коробкой отличается или нет!!!!:blush:
Ну раз были люди надо смотреть где были!!!!!!! Я бы начал с проводки.Завтра буду ставить коробку обратно (у меня тоже навернулась!!! сегодня забрал с ремонта) посмотрю что там можно зацепить! Ну и у ребят на разборке узнать как блоки отличаются или нет и трогали или нет!:biggrin:
 
ЕТМ рулит спасибо BUGAS!!!!!!!!!!Анатолий Зайди посмотри по емл много интересного !!!
 
Это уже что-то!!!!!!только коробку? Блок упр. двигателем? (под электр. педаль и под трос разные )я не в курсе блок упр.коробкой отличается или нет!!!!:blush:
Ну раз были люди надо смотреть где были!!!!!!! Я бы начал с проводки.Завтра буду ставить коробку обратно (у меня тоже навернулась!!! сегодня забрал с ремонта) посмотрю что там можно зацепить! Ну и у ребят на разборке узнать как блоки отличаются или нет и трогали или нет!:biggrin:
позвоню на разборку где мне меняли коробку,поспрашиваю.если можна ты тохе поспрашивай у себя.спасибо.
 
Сегодня ставили коробку обратно обратил внимание на разьем коробки который уходит в кузов в районе тонеля.Посмотри по ходу машины справа от коробки где-то около кулисы с низу посмотри может там проводку переломали или как то так.Блок управления 4нр22 (кробка наша) стоит за правой сеткой динамика в ногах пассажира (прозвони провода)Р.С.Уверен что коробку меняли а блок управления коробкой нет?И вообще меняли коробку или тупо блок управления!?
 
Back
Top