Горячие эстонцы жгут)

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
В Европу говорите хочется?:biggrin:

До десяти процентов эстонских школьников имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Такими данными, как передает ERR, располагает местный «Центр по правам человека».

Как отмечает источник, данные были получены в результате исследования, проведенного правозащитниками. Более подробная информация (например, возрастные категории, в которых присутствуют школьники-геи) не приводится.

Аналогичную информацию сообщила и глава Ассоциации ЛГБТ Эстонии Хелен Талалаев (Helen Talalaev). «Для многих это станет сюрпризом, но сегодня в школах учатся от 5 до 10 процентов геев и лесбиянок, — заявила она. — Это нечто новое для учителей. Но в то же время приятно видеть, что интерес к этой тематике в школах есть. Также есть заинтересованность в более глубоком понимании секс-меньшинств».

В Эстонии, отметим, возраст сексуального согласия установлен на уровне 14 лет. Для совершеннолетних (граждан, достигших 18 лет) за сексуальные отношения с лицами моложе 14 лет предусмотрена уголовная ответственность. Наказание может составить до пяти лет тюрьмы.

Гомосексуальные отношения в Эстонии не запрещены, хотя официально не регистрируются. В 2011 году в министерстве юстиции республики предложили принять закон, который легализовал бы партнерские отношения между однополыми парами. Несколько парламентских партий (включая правящую Партию реформ), по информации ERR, тогда поддержали инициативу.

Разработка закона планировалась на 2012 год, однако до его принятия дело до сих пор не дошло. Летом 2012 года сообщалось, что министерство юстиции предлагает регистрировать однополые союзы (не приравнивая их при этом к бракам) и предоставлять ограниченные возможности по усыновлению детей.

В министерстве также готовят законопроект, который позволит наказывать за оскорбление или дискриминацию сексуальных меньшинств.

http://lenta.ru/news/2013/03/08/schools/
 

qazwbmw

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
433
Age
49
Город
Киев
"Но в то же время приятно видеть, что интерес к этой тематике в школах есть"

П....цом не назовёшь, слишком мягко...
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
Считаю оленями людей, которые уверены что "это" - чума которая идет с запада, и у нас её небыло. Даже судя по давнему опроснику в LJ, 10% процентов населения - та цифра, которой подвластны все нации на всех континентах. То есть, с точки зрения природы это норм, не смотря на создаваемое в массах мнение.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну хз...у меня в общей сложности под 200 одноклассников с одногрупниками и коллег по работам(с нынешней и бывшых)под 1000...ну не было среди них 120 геев и лесбиянок....пидарасы и дуры были.
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
10% процентов населения - та цифра, которой подвластны все нации на всех континентах.
"Голосовавшие за Путина это как пид@расы.
их вроде много, но среди моих знакомых нет" (с) из рунета
:biggrin:
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
Хо-хо, так ясен пень, что при таком настрое общества мало кто осмеливается признаться. Это свободное общество и нет, в первом каждый такой как есть(ну + -), не боится проявить свою индивидуальность, во втором старается быть как все и соответсвовать "общественному мнению", иначе заклюют, всё как в дикой стае.
 

1488

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
286
Город
Житомир
Высокий процент причисляющих себя школьников - в значительной мере результат "пропаганды" сторонниками и вездесущей там толерантной недискриминации противниками лгбт и всяких пида...сов. Ведь глупо переубеждать взрослых устоявшихся морально (и иначе) людей - и то пытаются. А неокрепшие детские умы, подверженные такой пропаганде, могут усомниться в своей нормальности. Что этими самыми пида...сами незамедлительно и преподносится как пополнение в полку. Ведь подобные "результаты исследования" всякими евротолерантными "правозащитниками" - тоже элемент той "пропаганды". Такой замкнутый круг выходит.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я за всю свою жизнь помню только одно "вяленького"...в пионерлагере в 8 лет, вел себя странно, стеснялся в душе со всеми купаться и прочие проявления нетрадиционной ориентации или воспитания)))А, был еще один депутат горсовета, не замеченный ни разу в обществе женского пола и обладающего манерами...))) А оказывается их сотни вокруг, только они тщательно скрывают свою сущность..
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Высокий процент причисляющих себя школьников - в значительной мере результат "пропаганды" сторонниками и вездесущей там толерантной недискриминации противниками лгбт и всяких пида...сов. Ведь глупо переубеждать взрослых устоявшихся морально (и иначе) людей - и то пытаются. А неокрепшие детские умы, подверженные такой пропаганде, могут усомниться в своей нормальности. Что этими самыми пида...сами незамедлительно и преподносится как пополнение в полку. Ведь подобные "результаты исследования" всякими евротолерантными "правозащитниками" - тоже элемент той "пропаганды". Такой замкнутый круг выходит.
Абсолютно верно, как кто-то начинает говорить что любить дяде соседнего дядю мягко говоря не правильно ,сразу ополчаются целые голубые содружества и орут во всю-ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! В конечном итоге одна агитация...
 

1488

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
286
Город
Житомир
...А оказывается их сотни вокруг, только они тщательно скрывают свою сущность..
Это да. Но там, где они скрывают свою сущность, школьники не считают себя пид...сами и развиваются в других направлениях.
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Считаю оленями людей, которые уверены что "это" - чума которая идет с запада, и у нас её небыло. Даже судя по давнему опроснику в LJ, 10% процентов населения - та цифра, которой подвластны все нации на всех континентах. То есть, с точки зрения природы это норм, не смотря на создаваемое в массах мнение.

А как насчет того что разрешаются однополые браки и усыновление детей? Слова папа и мама заменяются понятиями родитель номер 1 и номер 2? Как насчет того что если Вы рассказываете ребенку что гомосексуализм это болезнь его могут у Вас забрать и отдать "нормальным" родителям?
 
Last edited:

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
А как насчет того что разрешаются однополые браки и усыновление детей?
Ну и что?

Как насчет того что если Вы рассказываете ребенку что гомосексуализм это болезнь его могут у Вас забрать и отдать "нормальным" родителям?
Это ты начитался страшилок про дикий запад? Или есть реальные примеры, когда хотели отнять дитя у родной семьи и отдать чужим, только за взгляды родителей?
Ты же сам понимаешь что это лютейший бред?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
вот чего бы я хотел в последнюю очередь,так "папу и маму" в виде двух пида...сов....брррр.
никто ж не запрещает долбиться в задницу,но выставлять это на всеобщее обозрение,а тем более агитировать -за это надо наказывать тюремным сроком...тем более за колючкой люди этой категории будут сгущенку уплетать банками...хули,для кого опускание,а для кого и нормальный здоровый секс...
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
Быть хоть в такой семье кмк всё же лучше, чем в детдоме. Да и от отношений к рёбёнку всё зависит, детей беглецов из нормальных, так сказать, семей, хватает, а уж страдающих от просто скотского отношения так наверное треть. А со стороны нормальная вроде семья, "мама-папа-я" .
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А если ребенок гетеросексуален?Это является насилием над ориентацией ребенка...до сих пор же нет статистики,возрастает или нет процент полупокеров при воспитании в таких "семьях"...никто же не спорит,что в семьях военных или врачей очень часто сыновья продолжают традицию...так и тут может быть.Отдали нормального ребенка,который мог дать потомство и появился бы,может быть,новый Энштейн или Вирастюк,а так отдали вяленьким родителям и все-одним манерным больше...Для человечества как вида,это очень плохо.Поэтому лучше создать нормальные условия в дет.домах и культивировать культ семьи и благотворительности,а не раздавать нормальных детей в руки апендиксов эволюции...
 

dream

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
567
Город
Измаил
А тем временем в Китае...
:pump:
скоро нас заполонят
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Ну и что?

Это ты начитался страшилок про дикий запад? Или есть реальные примеры, когда хотели отнять дитя у родной семьи и отдать чужим, только за взгляды родителей?
Ты же сам понимаешь что это лютейший бред?

Владислав выше описал что значит это самое "ну и что"..

А реальные примеры есть - погуглите что такое ювенальная юстиция.
В прошлом году в ЮСА было нашумевшее дело когда матери-лесбиянки добились права изменить пол своему приемному ребенку - мальчику. Ребенок еще даже не был подростком.

Лютейший бред это считать геев чем то природным. Адиос. Любите геев на здоровье и боритесь за их права, но только не в нашей стране.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
прошлом году в ЮСА было нашумевшее дело когда матери-лесбиянки добились права изменить пол своему приемному ребенку - мальчику. Ребенок еще даже не был подростком.

погуглив.... жах.....

http://www.drugoe.us/articles/21-gay/11568-boy
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
- пап, дай денег на проезд.
- я не папа, я мама.
- вас, 3,14доров, хрен поймешь!

Мое мнение - геи и лесбиянки, уж коль скоро они есть и они такие же люди по своим правам и свободам, как и натуралы, могут вступать в брак. Но вот усыновлять детей - мне кажется в этом есть небольшая несправедливость. А что, если с биологической точки зрения, этот ребенок - натурал? а у него не будет права выбора по сути.... не, не так. он не сможет объективно выбирать?
 

1488

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
286
Город
Житомир
Мое мнение - геи и лесбиянки, уж коль скоро они есть и они такие же люди по своим правам и свободам, как и натуралы, могут вступать в брак. Но вот усыновлять детей - мне кажется в этом есть небольшая несправедливость.
Есть вопросы (особенно в масштабах государства), решение которых должно быть категорическим - на полшишечки не получится! Или они "такие же люди" и пользуются всеми правами или нихрена не такие же! Иначе будут нагло и неустанно лезть на шею посредством "правозащитников" и других жаждущих "справедливости".Решение, на мой взгляд, простое (перефразируя одну поговорку): нет гомосеков - нет гомофобии.
А что, если с биологической точки зрения, этот ребенок - натурал? а у него не будет права выбора по сути.... не, не так. он не сможет объективно выбирать?
Объективность его выбора под сомнением уже с того момента, как его неокрепший мозг начинают полоскать "ненатуралы", хоть и опосредованно (через законы, ТВ, школьные уроки толерантности, "результаты исследований"...) Иллюстрация в первом посте.
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Мое мнение - геи и лесбиянки, уж коль скоро они есть и они такие же люди по своим правам и свободам, как и натуралы, могут вступать в брак. Но вот усыновлять детей - мне кажется в этом есть небольшая несправедливость. А что, если с биологической точки зрения, этот ребенок - натурал? а у него не будет права выбора по сути.... не, не так. он не сможет объективно выбирать?

Брак предназначен для создания семьи (т.е. для рождения и воспитания детей).
Никто не против против того, что они делают друг с другом пока речь не заходит о саморекламе и вовлечении других людей (детей).

По поводу того есть ли выбор у ребенка - есть фильм "Зона военных действий" (дебют Тима Рота в качестве режиссера). Очень наглядно демонстрируется что к чему - хоть фильм совсем не о гомиках..
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
Владислав выше описал что значит это самое "ну и что"..
Описал:
Поэтому лучше создать нормальные условия в дет.домах и культивировать культ семьи и благотворительности
Почти слоган ювенальной юстиции, но тебе же она не нравится, не так ли?

А реальные примеры есть - погуглите что такое ювенальная юстиция.
Хороший такой, информативный реальный пример.

В прошлом году в ЮСА было нашумевшее дело когда матери-лесбиянки добились права изменить пол своему приемному ребенку - мальчику. Ребенок еще даже не был подростком.
При чем здесь эта крайность? Ну они хотя бы пошли по воле ребенка, не то что сдача в евнухи по решению родителей...

Лютейший бред это считать геев чем то природным.
Рыжих мало, нравятся далеко не всем, в большинстве противные, полюбому не природно.

Любите геев на здоровье и боритесь за их права, но только не в нашей стране
)))) так предсказуемо, какую-то любовь приплел, откуда... Я нейтрально отношусь. или обязательно любить или не любить?

Адиос
И тебе с ветряными мельницами отлично побороться!



Заметьте, аргументы в такого рода обсуждениях всегда одинаковы, один из главных о неокрепшем мозге и влиянии, вы сильно недооцениваете людей/детей и их собственное мнение относительно вещей, мне в детском возрасте много хорошего хотели привить, привили только то что мне самому нравилось, остальное, "неокрепшая детская психика" резко отвергала, и плевала на мнение родителей и учителей.
 

LERI

Пользователь
Joined
Oct 17, 2012
Messages
541
Город
Киев
Интересно, У нас в клубе есть латентные гомосексулисты? :biggrin: учитывая зарегистрировнных пользователей порядка 15000 и большая часть мужчин, то они точно есть среди нас, как минимум 10% :crazy:
 

1488

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
286
Город
Житомир
ROSS;734219...вы сильно недооцениваете людей/детей и их собственное мнение относительно вещей said:
херь! А вообще, чудесно, что вы с детства такой независимо-строптиво-офигенно-самостоятельно-и т.д.-й. Можно даже предположить, что и воспитания никакого извне, исключительно сам прохавал житуху - никакого влияния! Только вот бы всем так - глядишь, и тема бы не возникла. А так внушаемое стадо...
PS Ещё один аргумент в такого рода обсуждениях - всё по-Фрейду! Гомосеки, требующие прав - гомосеки, противники гомосеков - гомосеки, а моя хата скраю - д"Артаньяны!
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Почти слоган ювенальной юстиции, но тебе же она не нравится, не так ли?
Жаль что не гуглили.. Советую все же это сделать. А то теплое с мягким получается.

Хороший такой, информативный реальный пример.
Это пример влияния на ребенка. К ювенальной юстиции он не имел отношения. Если попросите то я конечно воспользуюсь гуглом за Вас и найду объективные примеры но давайте будем откровенны - нужны ли они Вам? А по поводу этого эпизода - насколько я понял Ваше мнение - ребенок не поддается влиянию. Крепкая психика видимо - похоже что даже лучше чем у подготовленных военных.

Заметьте, аргументы в такого рода обсуждениях всегда одинаковы, один из главных о неокрепшем мозге и влиянии, вы сильно недооцениваете людей/детей и их собственное мнение относительно вещей, мне в детском возрасте много хорошего хотели привить, привили только то что мне самому нравилось, остальное, "неокрепшая детская психика" резко отвергала, и плевала на мнение родителей и учителей.

И фильм тоже не посмотрели мельком. А то вопросов бы поубавилось.. Кстати интересно - как Вы считаете - почему в новостях если всплывает какой-либо церковный скандал то почему там всегда одни и те же персонажи - священники и мальчики из детского хора?
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
херь! А вообще, чудесно, что вы с детства такой независимо-строптиво-офигенно-самостоятельно-и т.д.-й. Можно даже предположить, что и воспитания никакого извне, исключительно сам прохавал житуху - никакого влияния!
Не перегибай. Себя вспомни, всё принимал чем нагружали, или таки нет?

PS Ещё один аргумент в такого рода обсуждениях - всё по-Фрейду! Гомосеки, требующие прав - гомосеки, противники гомосеков - гомосеки, а моя хата скраю - д"Артаньяны!
Ну дак )))
dddd1.jpg
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Весь этот визг от того,что гомосеки не могут размножаться естественным путем...т.е. даже рождение ребенка не гарантирует того,что он станет вяленьким. Остается один путь-агитация,т.к. любой вид стремится к выживанию и увеличению популяции...Поглядывают друг на друга и задаются вопросом-"А после нас кто,если новых адептов жоподолбления не привлечем...сгинет дело мировой гомосятины и опять будут единицы, а не целая прослойка общества"
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
ребята, давайте уважать мнение собеседника, даже если оно диаметрально противоположное. И не опускаться до стереотипных бранных слов.

Отвечая на "пол шишечки".
Да, они такие же люди, как и натуралы в части своих природных прав и свобод.
Но их союз, как семья, как "ячейка общества" такими же правами обладать не должен. Мое мнение.

С другой стороны, имея, как альтернативу, наш детские дома и интернаты, даже не знаешь что лучше...
 
Top