• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Давно интересует вопрос о типтроне на е34

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
Ребята, давно интерсует вопрос. Есть ли у кого нибудь е34 на типтроне ? Становится ли 4.4 мотор с типтроном на е34 ?
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Не ставилось ни то ни то.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
С завода не ставилось. Есть е34 с мотором 4.4, правда на механике. Не вижу никаких технических проблем поставить м62 с типтроном. Если финансы позволяют
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
С завода не ставилось. Есть е34 с мотором 4.4, правда на механике. Не вижу никаких технических проблем поставить м62 с типтроном. Если финансы позволяют

с завода я знаю что не ставились. какой же бюджет для этого нужен (хотя бы примерно) ?
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
думаю в 3-4 тыс у.е можно уложиться
 

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
не мало конечно, но очень интересно е34 на типтроне.

Интересно пару дней ! А потом так раз в месяц !
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
Интересно пару дней ! А потом так раз в месяц !

Та просто сам факт интересен:) я в живую не видел никогда.
 

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Та просто сам факт интересен:) я в живую не видел никогда.

На е34 я тож не видал ! А так ваще бесполезная вещь как для меня ! Обычный автомат меня вполне устраивает !
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
На е34 я тож не видал ! А так ваще бесполезная вещь как для меня ! Обычный автомат меня вполне устраивает !

я покатался на типтроне мне чень понравилось. реально бывает настроение что просто хочется просто жать педальку газа, а бывает что хочется реально механику (тут хоть немного приближенная по ощущениям вещь)
 
Top