• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Датчик топлива е34

hartgee34

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
22
Age
37
Город
Винница
Друзья! Помогите! Датчик топлива живет своей жизнью! Или правильно показывает датчик на приборке, или БК! Совместно они не хотят. Или тот, или тот!Уже поменял 4 датчика в баке, ни на что не повлияло! И работает как в жигуле! Стаешь мордой в гору показывает - меньше реального, наоборот - больше. И если загорается лампочка машина не заводится! Стаешь ровно все ок.!!!
е34 525 1994год. Полная проводка, вся электроника BOSCH, приборка VDO.
 
да на е34 бак как на москвиче поэтому проблемы такиеже и некуда ты от них неденешся *Стаешь мордой в гору показывает - меньше реального, наоборот - больше. И если загорается лампочка машина не заводится! Стаешь ровно все ок.!!!* а про то что датчик живет своей жизнью это да..тоже борюсь но пока победить неполучается.. уже и кондеры в приборке менял и кодеры от разных авто прошивал и датчик чистил..все до одного места поэтому тут выход вижу тока один - в баке должно быть всегда около 20литров.. ну а после владения чудом автопрома как москвич канистрочка с бензином обязательный атрибут в багажнике любого авто и бмв неисключение;)
 
Тоже самое и у меня на Е32 уже колбу поменял все равно..
 
если загорается лампочка машина не заводится! Стаешь ровно все ок.!!!
Может для начала сравнить высоту насоса , достает ли сетка приемника до днища бака ?

канистрочка с бензином обязательный атрибут в багажнике любого авто и бмв неисключение
Не проще ли эту канистрочку держать внутри бака ? )))
 
Не проще ли эту канистрочку держать внутри бака ? )))

+100500!!! неужели Вам жалко возить в баке 30-40 литров и не париться...?
 
Вам виднее)) я для себя давно решил что канистрочка в багажнике вещь ооочень полезная.
 
Я даже не знал о такой проблеме:shok: Не комфортно себя чувствую, когда в баке меньше половины, всегда стараюсь ездить с полным баком.
 
Дело не в количестве топлива. Я тоже на лампочке не езжу! Но бывает всякое. Напрягает сам факт!!!! Решение проблемы должно быть 100%! Буду искать!
 
Я даже не знал о такой проблеме:shok: Не комфортно себя чувствую, когда в баке меньше половины, всегда стараюсь ездить с полным баком.

+! и бензонасос дольше проживет!
 
Back
Top