• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Диски и резина е 39 нужна помощь

bmwsyndrome

Пользователь
Joined
Jul 11, 2018
Messages
12
Город
Одесса
Всем Здрасте)
Собираюсь купить 18 диски на е39 одноширокие 9j. Других подходящих по душе дисков с правильным вылетом не нашёл.
Помогите определиться какую резину по ширине можно поставить? И можно ли разную ширину на перед и зад на одношироких дисках?
 
245/40/18 и 275/35/18,...
 
Всем Здрасте)
Собираюсь купить 18 диски на е39 одноширокие 9j. Других подходящих по душе дисков с правильным вылетом не нашёл.
Помогите определиться какую резину по ширине можно поставить? И можно ли разную ширину на перед и зад на одношироких дисках?

Понимаете в чем дело...Если По заду все нормально, можно поставить на девятку и 265/35 и 275/35, то по передку вопросы. Если поставите на девятку 245/40 или 235/40, то:
1. возможно будут тереть арки крыльев;
2. Ужасно неуправляемый передок, сильная колейность;
3. Чисто эстетически ужасный вид передка по отношению к заду, та и вообще..

В общем, на передок нужна восьмерка...
 
Понимаете в чем дело...Если По заду все нормально, можно поставить на девятку и 265/35 и 275/35, то по передку вопросы. Если поставите на девятку 245/40 или 235/40, то:
1. возможно будут тереть арки крыльев;
2. Ужасно неуправляемый передок, сильная колейность;
3. Чисто эстетически ужасный вид передка по отношению к заду, та и вообще..

В общем, на передок нужна восьмерка...


Проблема в том что 19 я ставить не хочу, они не для наших дорог. А из 18 единственное что понравилось и соответсвует характеристикам по ЕТ они одноширокие, куча интернет магазинов перелопатил и не нашёл разношироких которые бы понравились.
Может ещё есть варианты как обыграть это все?
 
Нашёл одни, но они по вылету 35. А зовдской вылет 20. И вот что что, а вылет другой ставить не хочется…
 
Нашёл одни, но они по вылету 35. А зовдской вылет 20. И вот что что, а вылет другой ставить не хочется…

А то что, заводская ширина переднего диска 8", Вас не смущает? То есть на заводской вылет Вы смотрите, а на ширину нет? Интересная позиция))) Можно конечно попробовать поставить на передние девятки что-то типа 215/40, но я не ручаюсь. Влезть должно, но управляемость и комфорт езды под большим вопросом...
 
Да ну прям там дисков нет в продаже разношироких....
 
А то что, заводская ширина переднего диска 8", Вас не смущает? То есть на заводской вылет Вы смотрите, а на ширину нет? Интересная позиция))) Можно конечно попробовать поставить на передние девятки что-то типа 215/40, но я не ручаюсь. Влезть должно, но управляемость и комфорт езды под большим вопросом...


Дело в том что сейчас стоят не заводские диски, я купил ее с другими. И не могу найти про них ничего. Называются Mile Miglia; и конкретно свои я не могу найти в интернете.
 
Хочу что-то похожее на воссены поставить. Проблема что оригинальных воссенов ниже 19-го радиуса нету
 
Как это сделать? Я на форуме новичок…
 
вложение не открывается. залейте фото правильно

А что если поставить 8.5j одноширокие, но вылет 25?
 
Нашёл идеальный вариант поперед8.5j. ET20 , зад 9.5j ET21. Правда DIA72.6, но ведь его можно расточить, да?
 
Нашёл идеальный вариант поперед8.5j. ET20 , зад 9.5j ET21. Правда DIA72.6, но ведь его можно расточить, да?

да
 

Спасибо за помощь и подсказки)
Принял решение немного подождать, подсобрать и заказать 19 катки или Vossen CV3, или Japan racing jr20.
Чтоб все было правильно по ЕТ и по DIA. Да и смотреться будет куда лучше)
Как вас поблагодарить на форуме?
 
Back
Top