• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 проблема с електрикой

Tolian6196

Пользователь
Joined
Nov 2, 2012
Messages
32
Age
36
Город
Киев
Добрый вечер! подскажите пожалуйста в чем проблема бмв 525 90год м20Б25. Горит постоянно правый поворотник когда включается габариты. Днём загараетса правый поворотник тогда когда жму на тормоз, постоянно перегарают лампачки задних стопов и компьютер пишет БРЕСМЛИШТ ЕЛЕКТРИК. И подскажите где находитса датчик давление масла борохлит
 
попробуй поменяй полностью блок управления фарами и задними стопарями, он один чёрный, длинный под капотом с левой стороны стоит там где предохранители
 
есть такой блок,но не думаю что поможет...помоему он к поворотам не относится...
 
у меня было похожее с поворотником.у меня этот глюк был из-за кнопки аварийки
 
было дело...смотри проводку каторая идет к стопам...у меня перетерлась почти возле стопа...иши у себя..
 
спасибо за советы решу проблему напишу причину! Заметил ещё одну штуку что когда в клуючаю габариты то моторчик шумит с левой стороны! похоже на шум когда регулируеш фары с салона только он постояно шумит.
 
проблема решина! причина была в проводке фаркопа (срослись) стопы з габаритами не было массы!! зато появился очень хароший електрик!
 
проблема бы решилась даже быстрее, если бы написал, что у тебя фаркоп стоит, это же совсем другая специфика авто и его электрической части:dirol::bayan:
 
Back
Top