• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] [Е91] Скрип на холодную

OleksiiZ

Пользователь
Joined
Jan 8, 2018
Messages
34
Age
34
Город
Киев
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с проблемой или направьте на правильный путь так как поменял уже почти все и все равно на холодную скрип , на 3х СТО сказали что все отлично и ездить не париться, но думаю что объяснять как раздражает скрип по 8 минут на прогреве объяснять не надо :)

318d e91 2012, поменял: помпу, все ролики и ремни.
Что еще может быть ? Если во время прогрева нажать на газ скрип ускоряется , есть зависимость .
 
Вот видео со звуком работы на холодную
[video]https://youtu.be/pSQn4BEKnuQ[/video]
 
Генератор проверь подшипник.
 
Генератор проверь подшипник.
Сегодня оставлю на СТО , пусть слушают утром и что-то думают, не знаю почему, но на мои предложения сделать подшипник генератора отмахиваются, говорят что очень мало верочтно, буду настаивать.
 
Все решилось ! Были проблемы с помпой и из за нее терло ремень. Когда я приехал на первое СТО, они сняли ремень и заметили что он потертый , поменяли его и все ролики и натяжитель , но проблема была с помпой, она спустя три недели испортила новый ремень и он опять заскрепел. Я растроился, нашел новый сервис и мне нашли истинную проблемв, а не лечили следствие, поменяли помпу и поставили новый ремень! Цены копейки, даже не буду озвучивать , после Баварии вообще не существенные.
СТО - Бориспольская 7
 
Так выше написано что помпа уже была поменяна с роликами и ремнями.Где истинна?
 
Истина в рекламе СТО, как мне кажется
 
Прошу прощение что не сохраняю хронологию :)

На моем родном СТО мне поменяли с ходу ролики, ремень, натяжитель - стало лучше, но скрип остался.
Поездил я со скрипом месяц , надоело, нашел возле дома СТО, приехал туда, мне сказали сразу что это помпа и заменили ее, это уже на Бориспольская 7, я поехал.., на утро опять скрип, позвонил, сказали что не может быть , приезжай ...
Приехал, посмотрели и сказали что надо теперь еще и ремень поменять, так как его испортила старая помпа и это уже он скрипит, поменяли ремень и все супер.
 
Истина в рекламе СТО, как мне кажется

я рекламирую что бы помочь людям у которых проблема такая же как у меня, сам являюсь частным лицом и никак не представляю их сервис :) просто довольный что наконец сделали, мучился долго ...
просто, до этого я был на двух БМВ-ориентированных СТО и мне не смогли внятно ничего объяснить и по большому счету не хотели с этим возиться дальше, тк с первого раза не получилось.
 
Back
Top