• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Закрывайте... Все исправлено !

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Приветствую всех !
имеется такая вот проблемка., запотела правая ПТФ (оригинал Hella) почти новая, 3 месяца жизни (стекло целое)
через пару недель собираюсь в отпуск на авто, посему хочу быть при параде))
возможно у кого то есть опыт в решении подобных вопросов(к примеру разборка/герметизация/сборка) то откликнитесь ! а с меня $,пиво,соки ;) Всем заранее Спасибо !
П/С гаража нет, нахожусь в Киеве/приеду куда надо))
 
Last edited:

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
А сами не хотите занятся? Снять туманку, раскрутить, промазать герметиком ..? И еще вопрос, в ней вода, или испарение?
 

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Самому не когда и не где этим заниматься..,
в моем случае проще и правильней дать кому то заработать не много денег)) чем самому туда лезть.
а на тему вода или испарения; х.з. на стекле маленькие капельки/появились пару дней назад((
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
Если нет чего делать, можете ко мне приехать..но я думаю что оно само пройдет.. Покатайтесь с птф..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Нырнули где то в лужу, вот и попала туда вода.

Нужно вытащить ПТФ (делов на 1 минуту), открутить 4 винта, вылить воду, протереть насухо, собрать.
Не советую долго тянуть, отражатель быстро ржавеет.
 

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Завтра найду время и займусь этим !
Спасибо !!!
 

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Всем спасибо !
Сегодня нашел время и разобрал и собрал ПТФ(как оказалось прохудилась резинка-уплотнитель бачка омывателя) в итоге ПТФ и залило..
теперь все исправлено !
Тема раскрыта и закрыта))
 
Top