Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,хватит реально уже про говно..Ну в натуре аж тошнит уже..
Как бы потом неудобно не стало если вдруг говно окажется шоколадом по сравнению с тем что ваш избранник начудит..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зачем Раду распускать, если это отличная мишень для предвыборной кампании?Наоборот стоит показать ее во всей красе-прибавит пару десятков процентов голосов.
Может избирательный кодекс примут по пропорционалке с открытыми списками, а может и нет...во всяком случае любое действие рады с таким антирейтингом как у нее пойдет на пользу партии Слуга Народа
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Народный Фронт вышел из коалиции. Там вроде 30 дней дают на создание новой, если нет, то Президент имеет право на роспуск Рады. У Зеленского как таковой партии нет, ячеек партийных нет - как собираются баллотироваться нипанятна
Только Зе заявил о роспуске так эти крысы сразу вышли с коалиции....И потом порохоботы говорят сцыкун...Так кто сцыкун???
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сейчас партия не готова к выборам вообще, зато негатив к ВР с ее попытками уйти от роспуска появился на ровном месте)))
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Зачем Раду распускать, если это отличная мишень для предвыборной кампании?Наоборот стоит показать ее во всей красе-прибавит пару десятков процентов голосов.
Может избирательный кодекс примут по пропорционалке с открытыми списками, а может и нет...во всяком случае любое действие рады с таким антирейтингом как у нее пойдет на пользу партии Слуга Народа

Так рада и показала себя сейчас роспуском коалиции
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Если бы нельзя, то чего об этом гундосили постоянно? Выиграть пару месяцев? Кохфе решает вопросы :D
А чего движуху задвигать за дату инавгурации? А чего вообще движухи задвигать?
Движуха, для того что бы в наших смартфонах при открытии тырнета сыпалась движуха определенного порядка.
Вот сыпиться движ за роспуск? А там где то мелким шрифтом, что вчера один воин Украины погиб на Донбассе.
А у нас тут движ за дату, за тору, за роспуск. Та абаждите. Тут движ.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ооо..здравые мысли посыпались
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пока есть 3 месяца для формирования списков на выборы, в 60 дней поместить и формирование списков и предвыборную кампанию нереально,т.к. будут набраны случайные люди.А так все четенько-и время есть и ВР можно можно с мармеладом перемешивать,опуская рейтинги существующих депутатов
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
там з расії збираються санкції знімать, а у нас тут Ссанич підняв двіжуху навкого дати кенгурации :(
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
там з расії збираються санкції знімать, а у нас тут Ссанич підняв двіжуху навкого дати кенгурации :(
Прибавило ему рейтинг-да,прибавило.Почему бы и нет? Причем затрат 0
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Опять же, готовится к выборам, необходимо понимать по какой системе они будут проходить. Потому как персоналии для пропорционалки или смешанной системы по разному формируются..а на данный момент такого понимания нет
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Только Зе заявил о роспуске так эти крысы сразу вышли с коалиции....И потом порохоботы говорят сцыкун...Так кто сцыкун???
Кто,кто...Зеленский.
Забыл что ли?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
То що, заробітчани почали повертатись, і один з перших повернувся Бєня?))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
:LOL:
60197929_1011481215708013_4700338498513666048_n.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так прикольно-читаешь сначала паблик в чате порохососов (Чат поддержки ПП),а потом наблюдаешь как это мармеладными волнами разносится теми, кто считает себя оригинальным)))))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
как это по фрейду - сначала обозвать их грязными порохососами а потом за ними подглядывать
политический вуайеризм 80 лвл)))
точно надо айболиту показаться, а то очень часто используются слова ...сосы, говно, жопа
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Клімкін і Турчинов уже йдуть у відставку.
цікаво чи залишиться Гройсман в цьому цирку?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
как это по фрейду - сначала обозвать их грязными порохососами а потом за ними подглядывать
политический вуайеризм 80 лвл)))
точно надо айболиту показаться, а то очень часто используются слова ...сосы, говно, жопа
Я их грязными не называл-это раз. Во вторых группа не закрытая,термин "подглядывать" в этом случае не применим. Так,чисто созерцание бурления мармелада у людей,считающих себя чем-то особенным.
Радует,что активность у этих "элитарных" особей снизилась до нескольких постов в день и наблюдается общее падение духа)
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
созерцание с использование слов - жопа, ...сосы и говно
ну такое, явно какое то отклонение
может кацап покусал? у них что не разговор то жопа, говно, сосать и тд
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пробежись бегло по постам здешних типа "патриотов" и встретишь весь этот лексикон почти на каждой странице.
А кацап кого-то явно покусал,к счастью не меня. Вообще такое пристальное внимание к моей персоне говорит о том, что не все мысли в вашей голове имеют стройным порядок,т.к. в тот момент, когда разговор переходит на личности инициатору можно смело записывать "Неуд" в зачетку))))
Так что ноги в руки-и на Розумовский переулок обследование проходить...
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
вообще мимо, какой то прогрессирующий нарциссизм. какое внимание к какой персоне? какие зачетки?
в учителя переиграл?))
постоянное какое то бурление в сторону какихто патриотов. за какой то мармилад и тд. Вот и вся нить постов.
Мы здесь говорим за новоизбранного президента и его окружение. а не за Влада. Или я чтото пропустил?

есть желание за Влада, так в отдельную тему и там самолобызаться
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Прочитай последние свои посты и объясни каким боком они к теме?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
мысли в слух не более, все остальное разговор ни о чем начатый не мной т.к. первый пост-отступление, даже нет цитирования в нем
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Проехали...сфокусируй мысли на рояле и руке в заднем проходе, это животрепещущий аспект для тебя)))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
по поводу рояля - не я на него ложил и не мой это аспект
по поводу руки - а куда кукле в театр кукловод засовывает руку?

хочешь я буду писать не руку а дергает за ниточки, а то я смотрю тебя сразу тянет на говно, мармелад, и каких-то сосов. Прям какое то триггерное слово у тебя)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
мармелад то чем не угодил?)))
Пиши,что хочешь...мне все равно. Все остальное-это сказания о соринке и бревне
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
тебя надо спросить про смысловой ряд - жопа, говно, мармелад и ...сосов

Пиши,что хочешь...мне все равно. Все остальное-это сказания о соринке и бревне

Анита Ванджелисти, психолог из Техасского университета, обнаружила, что нарциссы обычно предпочитают, чтобы в центре разговора находилась их персона, поэтому они «делают размашистые жесты руками, громко говорят и проявляют безразличие или впадают в раздумья, когда говорят другие».
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
все прекращаем, а то прям тема "Влад - нарциссический тип личности"
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Где ты такой ряд у меня в постах нашел?Среди рояля и заднего прохода своих перлов?))))
Перестань обсуждать мою персону)))А то я уже начну задумываться о твоем особом отношении ко мне...по теме лучше-название скопировать?
 
Top