Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вот и я про то, конечно классно берешь по 25 и а возвращать по 28, а если повезет по 30. Барины... Ни концепции, ни идеи,... паи бандитским образом по отбирали.., взяли в оренду и жируют. Эту категорию мне жалко сразу после Рината Леонидовича в эпосе как много он потерял в Донецке.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вся беда в том что при новой,честной типа,власти прирост идёт...Лес отжимали,ну тут уже люди с вилами вышли..Не прокатило,отстали..Ну это не надолго..Найдут новые подходы..Они найдут .Я не то что знаю,я уверен..Живу долго..
Врубель,запроси ссылку в Ютубе что я выше рекомендовал..Просто для развития общего,не пожалеешь..Набери в поиске ,,Полтавские фермеры и Феррари"..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Не хочу, мне хватает моих киевских и житомирских... живут они не хуже полтаских. Я тебе верю, что с жиру бесятся. Их радость в том что подмяли землю, пользуясь забитостью и разрозненостью крестьян. Более сейчас принимают закон для распродажи земли, они будут первые руки, кто купит у сельских остолопов. Причем методы будут весьма не изощренные, не хочешь продавать спалим хату.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не хочу, мне хватает моих киевских и житомирских... живут они не хуже полтаских. Я тебе верю, что с жиру бесятся. Их радость в том что подмяли землю, пользуясь забитостью и разрозненостью крестьян. Более сейчас принимают закон для распродажи земли, они будут первые руки, кто купит у сельских остолопов. Причем методы будут весьма не изощренные, не хочешь продавать спалим хату.
Я ухожу с эфира, так бывает..
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Сегодня читал в фейсбуке Черняка, что он сильно опечален происходящим в Украине по поводу законопроектов ФОП, что типа как так, людям поверили, новые лица, а они сволочи стали той же властью :) при этом Черняк топил активно за Зе, но походу конфетный период прошёл, началась бытовуха.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Cука эта соколовская. А пенссси она будет пересматривать? У тещи 1500 гривен, проработала всю жизнь анестезиологом. ПУсть вышла в 45 на пенсию, но эта пенсия хоть как-то должна обеспечивать уровень жизни не связанный с голодной смертью...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Как раз неделя прошла после баттла у Шустера с ИВК, Данилюк там выступал, рассказывал как в бытность министром финансов проводили национализацию Привата
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Как раз неделя прошла после баттла у Шустера с ИВК, Данилюк там выступал, рассказывал как в бытность министром финансов проводили национализацию Привата
Понравилось, как беня славика потушил- хапуга, говорит, бабки стригет за билеты.
Тот токо новый проект состряпал- и тут ууупс на взлёте)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Cука эта соколовская. А пенссси она будет пересматривать? У тещи 1500 гривен, проработала всю жизнь анестезиологом. ПУсть вышла в 45 на пенсию, но эта пенсия хоть как-то должна обеспечивать уровень жизни не связанный с голодной смертью...
Чисто интересно, вот ты лично, какой ЕСВ в месяц платишь за себя?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Чисто интересно, вот ты лично, какой ЕСВ в месяц платишь за себя?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Согласно украинского законодательства.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На пенсию родителям хоть зарабатываешь,согласно законодательству?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня все по закону, а как связанно?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
С ЕСВ наполняется ПФ. Могу сказать за себя-мы с женой обеспечивает выплату пенсий всем своим пенсионерам и еще немного за того парня платим. Причем пенсии не минимальные.
Сейчас на каждого работающего 1.1 пенсионера, так что с минималки ты обеспечиваешь минимальную пенсию. И то государство 170 лярдов докидывает до этого банкета. Так что причину маленькой пенсии сначала не в государстве поискать надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пенсии вообще отменять надо. Существующих пенсионеров растасовать по тем,кто хочет их жилье унаследовать, с пожизненным содержанием и убрать это как явление вместе с этим гребаным ЕСВ. Каждый сам вправе решать за свою старость

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А я думал из пенсионного фонда пенсии платят, эвоно как
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
те человек работал, платил, а теперь его на жилье обменять?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зато следующее поколение будет жировать на том,что скопило не платя ЕСВ

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ЗП сразу +30%

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Зато следующее поколение будет жировать на том,что скопило не платя ЕСВ

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я бы довел минимальную пенсию до прожиточного минимума или хотя бы до минимальной ЗП. Это не такие космические деньги в рамках государства. Потом можно думать дальше. Но старики не при каких обстоятельствах не должны умирать от голода.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Всмысле не "космические"?
Бюджет ПФУ-это 30% госбюджета при нынешних пенсиях...надо сделать 70%?))))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я бы довел минимальную пенсию до прожиточного минимума или хотя бы до минимальной ЗП. Это не такие космические деньги в рамках государства. Потом можно думать дальше. Но старики не при каких обстоятельствах не должны умирать от голода.
Старики говорят, что при совке жилось хорошо.Пусть были маленькие зарплаты,зато квартиры давали бесплатно...так что можно считать квартиры советских пенсов некоей разновидностью пенсионных накоплений.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
людей
Всмысле не "космические"?
Бюджет ПФУ-это 30% госбюджета при нынешних пенсиях...надо сделать 70%?))))
получающих пенсию в 1500 грн не так много, наверно 20%, в реальности наверно будет плюс 10% от ВВП
Эта надбавка, не ляжет в матрац, а будет работать в экономике, тк пойдет на текущие потребности людей.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Старики говорят, что при совке жилось хорошо.Пусть были маленькие зарплаты,зато квартиры давали бесплатно...так что можно считать квартиры советских пенсов некоей разновидностью пенсионных накоплений.
Этой схеме 30 лет, только пенсионеры долго не живут потом, а зачистую просто оказываются выброшены на улицу на следующий день после подписания договора...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) Пенсионеры/пенсии :) Ага. Да.
Общество, избирающее себе в лидеры, лиц связанных с успешным кидалой, который вывел 5,5 ярдов и потом еще с ним ищет компромисс в финансовом вопросе, просто обречено на достойную старость. :)
Ну тут к гадалке не ходить.
Общество у которого дочь главы ПФ устраивает самое дорого ДТП в Монако - просто выхода у него нет как достойно встретить старость.
Общество, которое избирает в депутаты лица открыто связанных с РФ - просто достойно на достойную старость. :)
Общество, которое каждое столетие успешно теряет все возможности стать успешным, просто обречено на старость в "шоколаде" :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Считай
615x365.jpg


во вторых отдельной категории пенсии подымать нельзя-только всей сетке,т.к. теряется смысл в повышенных отчислениях
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
:) Пенсионеры/пенсии :) Ага. Да.
Общество, избирающее себе в лидеры, лиц связанных с успешным кидалой, который вывел 5,5 ярдов и потом еще с ним ищет компромисс в финансовом вопросе, просто обречено на достойную старость. :)
Ну тут к гадалке не ходить.
Общество у которого дочь главы ПФ устраивает самое дорого ДТП в Монако - просто выхода у него нет как достойно встретить старость.
Общество, которое избирает в депутаты лица открыто связанных с РФ - просто достойно на достойную старость. :)
Общество, которое каждое столетие успешно теряет все возможности стать успешным, просто обречено на старость в "шоколаде" :)
Я ж и говорю-отменить нах и все....каждый сам за себя думает.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я ж и говорю-отменить нах и все....каждый сам за себя думает.
Беня как бы и не против. :) МВФ нафиг. Дефолт не страшно. :) Возместим ему 2ярда. И Как минимум один предпенсионного возраста может быть спок за свою старость. :)

Запилить такой сибе Дикий ЗападЪ. :) За 100лет, если останемся в границах, выживут самые активные сильные и проворные. Так сказать стряхнем шлак. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Тем более самое время. :) Я недавно послушал маладого представителя Зеленобадостана :) Так я таки отметил, шо пришел маладой цинизм высочайшего сорта, с которым во главе можно не только пенсии отменить, но и ввести налог на долгую жизнь.
Стукнуло тебе 65лет. Оппа все. Платишь налог. Ибо не фиг портить статистику и воздух. :)
 
Top