Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Все будет хорошо и развиваться должно в правильном русле..Не факт,конечно,что здесь и скоро - а так да..В целом направление верно выбрано но способы достижения не ясны..Хотя в общем да,но нет..Ну или наоборот..
Как то так всё видится..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А если кто не видит тот плохо смотрит и порохотроп.
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
добре. нате не про голодний живіт.

РАЗУМКОВ ПОПРОСИЛ ДЕПУТАТОВ ОДУМАТЬСЯ И НЕ БЛОКИРОВАТЬ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНОВ

а як же ж монобільшість ? чи це про порохотропів ?

яка відмазка на цей раз ? :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Пишут, что подписали «формулу Штайнмайера», Зеленский даёт брифинг
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему местная богема не возмущается попытками снизить цену на ЭЭ из-за падения цены угля на рынке и падению курса доллара?Владельцы теплогенерации возмущены также как фопы 2 группы и владельцы горнодобывающих комбинатов. Заявляют,что не с них начинать надо...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
на карту UPG солярку покупаю вообще по 25,7 :sneaky:
это нормальная цена, есть еще ниже до 22.5 - нормальное качество, все сертификаты, наверно что то на мученно с налогами

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да уста
Почему местная богема не возмущается попытками снизить цену на ЭЭ из-за падения цены угля на рынке и падению курса доллара?Владельцы теплогенерации возмущены также как фопы 2 группы и владельцы горнодобывающих комбинатов. Заявляют,что не с них начинать надо...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Устали слёзы умиления от ожидаемых потоков счастья вытирать..Как бы всё то шо навалиться в перспективе выдержать, думаем..))
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
для мене вже ця тема нецікава.

дякую однодумцям.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Пишут, что подписали «формулу Штайнмайера», Зеленский даёт брифинг
Кацапы открывают шампанское.
Лучше бы Пэтро остался.
Этот Зе доведёт все опять до крови
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не вижу ничего, противоречащего тексту безальтернативных минских соглашений.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вроде вумный человек. За ЗВРы да ОВРЗеры детально в курсе, а такую чушь пишет. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вот и назначенец.
А вот его кухня:

Ну я искренне верю, что человек с опытом в посредничестве при продаже :) земли :) Украины наведет порядок.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
я бы закрепился вначале на границе с РФ, подписывая любые соглашения, а потом делал бы на этой территории, что хотел, посылая всех подальше. Так сделала бы и РФ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
я бы закрепился вначале на границе с РФ, подписывая любые соглашения, а потом делал бы на этой территории, что хотел, посылая всех подальше. Так сделала бы и РФ.

А как собственно по другому гарантировать исполнение законодательства Украины на не подконтрольной территории?
Я х.з.
Может Зебилу какую то мидальку пообещали. Типо ВСЕММИР :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вроде вумный человек. За ЗВРы да ОВРЗеры детально в курсе, а такую чушь пишет. :)
Ты минские соглашения читал или только название на картинках видел?
И в чем отличие этой формулы немца от их текста?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
я бы закрепился вначале на границе с РФ, подписывая любые соглашения, а потом делал бы на этой территории, что хотел, посылая всех подальше. Так сделала бы и РФ.
Комплекс мер по выполнению Минских соглашений
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да и по всему остальному ничего нового принимать не нужно-закон об амнистии есть, закон об особом статусе есть.Приняты Радой и подписаны Президентом.Бери,пользуйся,благодари за тяжкий труд и победу

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А как собственно по другому гарантировать исполнение законодательства Украины на не подконтрольной территории?
Я х.з.
Может Зебилу какую то мидальку пообещали. Типо ВСЕММИР :)
это вопрос?
путь на сегодня наверно один, обещать и ЕС и РФ, а потом делать как нужно Украине и там пытаться играть против обещанного.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Выборы по Законам Украины это прекрасно и правильно..Смущает одно,на недавних выборах на освобождённых территориях повсеместно жоппоблок победил..Нетрудно догадаться как проголосует ОТСОС в случае чего..
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Как Вам поворот?

Та уже как то до лампочки :) Инициировать расследование в парламенте Нидерландов может любой депутат под грибами или в укурке.
А РФ крепко спонсирует всяких левых правых и просто идиотов в Ойропе. Они залазят по парламентам и если сильно надо инициируют.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ты минские соглашения читал или только название на картинках видел?
И в чем отличие этой формулы немца от их текста?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Мне Минские соглашения не надо читать, что бы понять к чему готовят Украину под жаркие аплодисменты Зебилоидов.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мне Минские соглашения не надо читать, что бы понять к чему готовят Украину под жаркие аплодисменты Зебилоидов.
Подготовили еще в 2014-2015 году...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ааааа...ну поддержки такому курсу в Украине 8%(было, сейчас еще меньше) и на Западе 0%...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Выборы по Законам Украины это прекрасно и правильно..Смущает одно,на недавних выборах на освобождённых территориях повсеместно жоппоблок победил..Нетрудно догадаться как проголосует ОТСОС в случае чего..
их слишком мало, а поклонников вяличия у нас и так достаточно. Правда с каждым годом их все меньше, поколение уходит.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ааааа...ну поддержки такому курсу в Украине 8%(было, сейчас еще меньше) и на Западе 0%...
Так а что поддержали победители? Рашка в очередной раз бортанет, про выборы написали - их ОБСЕ импотентное будет контролировать, которое в упор отпускников не видит? Развели в Станице, а идейные борцы свои условия выполнили/выполняют? Если да, то скажи какие? И для того, чтобы отвести войска, как вчера Зеленский сказал, нужно оставить позиции, которые завоевывали, теряли людей, тратили время, силы и денежные ресурсы на их укрепление. Я так понимаю, что Донбасс мы будем восстанавливать, скоро и воду дадим в Крым и вообще один народ
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
их слишком мало, а поклонников вяличия у нас и так достаточно. Правда с каждым годом их все меньше, поколение уходит.
Да никуда оно не уходит, такое впечатление, что ещё больше
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кацапы открывают шампанское.
Лучше бы Пэтро остался.
Этот Зе доведёт все опять до крови
Маркером всегда было как в рашке отреагируют, если улыбка до ушей - попахивает кидком
 
Top