Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я не против. Но социология говорит, что сторонники посылания дамбаса на йух в катастрофическом меньшинстве...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
демонополизация производства спирта +1000
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Это такая же социология, который Сивохо презентовал? Не с подачи ли мгб?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так выкладывайте альтернативную)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я ж не думаю,что ваше мнение о количестве людей поддерживающих исключение из состава Украины основывается на таких догматах, как "Мне так кажется", "бабки во дворе гутарят", "мужики в курилке говорили"...или я ошибаюсь?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я ж не думаю,что ваше мнение о количестве людей
У меня нет статистики и мнения, тк нет достоверных источников.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А шо, на форуме БМВ клуба, данные другие? Ну так в этом заповеднике все не как в Украине))))
https://focus.ua/ukraine/442211-bol..._podderzhivaiut_osobyi_status_donbassa__opros
Шо ты там такого увидел?Да,люди хотят вернуть свою землю,не более того..Многие при этом против амнистий,федерализаций и прочей лабуды..
Задай им вопрос зачем вернуть - и многие не ответят..Мало кто разбирается в экономике и психологии..Та земля токсична во всех отношениях,по крайне мере на ближайшие десятилетия..Рашики постарались от души,ведь никто в Мире больше не умеет так гандошить своих как они..Опыту то дофигища..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я ж вхожу в те жалкие 3%, которые за их отделение....всего 3%. Это крайне мало, даже с учетом тех аргументов,которые ты привел...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
нет никаких 3%
Есть желание государства, вернее определенного круга лиц , влиять через социологию на массы. При Порошенко были одни цифры, про Зеленском другие, по мнению Путина, третьи.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я ж вхожу в те жалкие 3%, которые за их отделение....всего 3%. Это крайне мало, даже с учетом тех аргументов,которые ты привел...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну хоть где то ты должен быть в меньшинстве кроме как тут на форуме))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
нет никаких 3%
Есть желание государства, вернее определенного круга лиц , влиять через социологию на массы. При Порошенко были одни цифры, про Зеленском другие, по мнению Путина, третьи.
Ты можешь кокретнее о чнм то говорить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А что с бюджетом?Или пока в прессе не напишут, у порохотропов и претензий то особо нет?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
А что с бюджетом?Или пока в прессе не напишут, у порохотропов и претензий то особо нет?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Порохотропів у нас тут рівно один
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну...с моей точки зрения нормальный сбалансированный бюджет. А с твоей?)Какие статьи доходов и расходов зрада зрадная?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
«Он собирается провести расследование?», – спросил Трамп. Сондленд ответил, что Зеленский сделает все, что тот попросит, и буквально "заглядывает вам в рот" ("loves your ass").
После завершения разговора Холмс спросил у Сондленда, правда ли что Трампу плевать на Украину. Посол ответил утвердительно и добавил, что Трампа волнуют только "важные вещи". В частности – расследования, которые приносят ему пользу.


...конечно, наверное можно только уважать президента, когда тот провозглашает, что «готов на все, лишь бы остановить войну»
Но сцуко его никто не просил ипаться в душу ради такой благородной цели
Говнюк, не понявший куда он попал(((
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как то это не очень коррелирует с последующей заморозкой 250 лямов, если так Зеленский готов был отдаться не глядя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Во вторых говорить можно всякое, но цель которой добивались-публичное объявление о начале расследования и само расследование...ничего из этого нет.
Зато есть четкий украинский след во вмешательстве в выборы при Порошенко, как слив документов так и прочие телодвижения. Ровно как и увольнение шокина по прямому давлению Байдена.Причем это не оспоримый факт, который настроил Трампа против Украины изначально, причем вялая помощь США в период 2017 до 2019 года.Так шо кому надо, те кто упорот на всю голову, уже подякувалы.
А Зеленский пока идет строго по программе, за что ему респект и уважуха)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Во вторых говорить можно всякое, но цель которой добивались-публичное объявление о начале расследования и само расследование...ничего из этого нет.
Зато есть четкий украинский след во вмешательстве в выборы при Порошенко, как слив документов так и прочие телодвижения. Ровно как и увольнение шокина по прямому давлению Байдена.Причем это не оспоримый факт, который настроил Трампа против Украины изначально, причем вялая помощь США в период 2017 до 2019 года.Так шо кому надо, те кто упорот на всю голову, уже подякувалы.
А Зеленский пока идет строго по программе, за что ему респект и уважуха)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Куда и по какой программе идёт Зеленский, я так понимаю, ведомо тебе и ещё какому-то энному количеству наших сограждан.
Ну ладно, идёт -так идёт.. Но что-то я не вижу того Зеленского последнее время. Того уверенного в себе чувака, когда был в квартале. Какбы остроумного, расторможенного, на гребне волны успешного человека.
Сейчас я вижу постоянно перепуганного, на измене, на менже человека.
Который явно не в своей тарелке. Который, как оказывается, тоже путает ахматову с ахметовым.
Который мочит похлеще овоща
А те, кто рядом- так это же вопшэ ахтунг полный.
Назови мне хоть одну фамилию возле преза, чтобы можно было бы сказать- красава. Этот (с)может. Он (с)умеет. ХОТЬ одного…………
Одни сивохи, Бужанские и им подобный шлак.

Ты же смотри, второй акт марлезонского балета не за горами.
Эти гуси со слуги народа уже пообтерлись в Раде.
Вангую, что их уже не устроят каких-то 5 штук в конверте когда-никогда..
Арахамия с Разумковым слишком малы и глупы, чтобы удержать эту ораву в стойле.
Так что вернёмся к разговору кто куда идёт через месяц-другой
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так будем смотреть.
Пока меня как избирателя все устраивает.А реакция противников просто доставляет, особенно не просто противников, а ностальгирующих по кучерявому лапшонавешивателю.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Особенно нравится,когда реакция пост в полтора экрана смарта идет только на последнее предложение))Е2-Е4 Е7-Е5

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Ну так будем смотреть.
Пока меня как избирателя все устраивает.А реакция противников просто доставляет, особенно не просто противников, а ностальгирующих по кучерявому лапшонавешивателю.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты такой же долбо.б, как наш президент. Для тебя противник, не тот кто убил 15 тыс. наших граждан, а тот кто поставил галочку за ПАП.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
С жывотными предпочитаю не разговаривать, но специально для обезьяны реалдена поясню-противников президента Зеленского, в контексте...дбл блть.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Глянул пару публикаций этого "авторитета" Пионтковского....типичное жывотное отряда порохотропов. Но местному бомонду зайдет на ура-т.к.тексты местного зоопарка и этого представителя фауны совпадают на 95%)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top