Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На выходных сдавал кое какую недвигу в Кривом Роге.Сдал за час почти в два раза дороже того, на что изначально рассчитывал.Прямо оживление рынка, впервые за много лет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Это же изюмительно. :)
У меня -5% по годовому обьему выгрузки. :)
Ну ни чьо. +40% ВВП.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Я один нахожу неслучайным совпадением поездку Оржеля в Вену для встречи с мин.энергетики рашки...и вуаля, убирают Надашковского (ЭнергоАтом) и в понедельник...
Министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель подтвердил планы Кабинета министров по смене руководства стратегических компаний, в том числе НАК "Нафтогаз Украины" и НЭК "Укрэнерго", и обновлению их наблюдательных советов.
В то время как переговоры с Газпромом на финишной прямой, услышать новости от украинского правительства о том, что они хотят уволить руководство Нафтогаза, обеспечившего сильную украинскую позицию в газовом вопросе и гоняющего тот самый Газпром по Европе уже несколько лет это какой-то сюр :rolleyes:
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Сдал за час почти в два раза дороже того, на что изначально рассчитывал.Прямо оживление рынка, впервые за много лет
как-то не вяжется с условиями рыночной экономики. кто-то пришел и сказал "эй братка, че так мало просишь?" или эта самая недвига свалилась как снег на голову и ты понятия не имел о рыночной стоимости объекта. 🙄

P.s Кривой Рог все таки президентский регион 😎🤟 весной там вообще будет Дубай. инфа-сотка 👌
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И еще руководство Укрспирта и Укравтодора....совпадение?Не думаю...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
как-то не вяжется с условиями рыночной экономики. кто-то пришел и сказал "эй братка, че так мало просишь?" или эта самая недвига свалилась как снег на голову и ты понятия не имел о рыночной стоимости объекта.

P.s Кривой Рог все таки президентский регион весной там вообще будет Дубай. инфа-сотка
Садись.За умение ванговать-2.
Рассчитывал на одно, имея информацию по обьектам, которые сдавались за определенный период.Пригласил риелтора, который выставил цену в 1.7 раза выше и сдал в течении дня.За что был премирован и с моей стороны в том числе.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
И еще руководство Укрспирта и Укравтодора....совпадение?Не думаю...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Слався Вовка. Слався #НЕЛОХ.
Теперь такие истории будут. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кум?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Сдал за час почти в два раза дороже ...
... и сдал в течении дня
якась %у#ня 🙄

короче, понял надо продавать житло на Печерске и инвестировать в застройку в Кривом Рогу, если повезет еще успею на весенний бум.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вова, ну ты ж вроде не с подвала вылез.Арендатор появился через час.Процес оформления в течении дня...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...-брат-сват
по сабжу, где-то так же будет и с конкурсами на руководящие должностив НАКе и прочее
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если те, цены, которые светит ОЛХ, хоть какое то отношение к рыночным имеют, то сейчас получилось сдать под 21% годовых

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
...-брат-сват
по сабжу, где-то так же будет и с конкурсами на руководящие должностив НАКе и прочее
Если сделают то, что заявляют-то альтернативы Кубраку нет
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как человек занимающийся недвигой с 1994 года и совсем чуточек в ней понимающий могу обрадовать..
Цены на аренду и продажу растут перед большим звиздецом в экономике..Парадоксально но это так..Так было ВСЕГДА в нашей экономике Украинской..
Обьяснения этому нет а факт есть..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Заметили как голосовали поименно за перезагрузку ГБР?
Вот вам и список тех,кто хочет по новому и кого вполне устраивает по старому.Это ж не записи Трубы выкладывать

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Зачем эту перхоть гомосека цитировать? Это никто даже в РФ.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как зачем?Порохотропское увидело камплиман своему идолу...похер от кого и в какой форме
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
якась %у#ня

короче, понял надо продавать житло на Печерске и инвестировать в застройку в Кривом Рогу, если повезет еще успею на весенний бум.
Та справа в тому що то - свята земля! Батьківщина "молодця", там тепер ажиотаж буде як в Умані, але цілий рік
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
В связи с окончанием эпохи зубожіння, у нас в городе снова стали выключать уличные фонари ночью. Уже целую неделю. Давно такого не было
А в моём колхозе всё работает: с как стемнело и до рассвета. Кстати всё заменили на лед.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Как зачем?Порохотропское увидело камплиман своему идолу...похер от кого и в какой форме

:) Даже перхоть гомосека и "на Рассее никто", видит команду "дагаварицца".
НО. 73% щирих патриотов Украины хотели "просто перестать стрелять". Тю. Клацнул рубильник и все.
Значит будут дагаваривацца. Законно обраный путем демакратического волеизьявления выражает собою :) чаянья народу. :)
ГОВОРЯТ, хотя это не точно, что на Вене (город такой) хотят заменить Украине 3,5ярда деньгами поставкой газа из Мордора. :)
Посмотрим как дагаварицца с Мордором. По истории как то это все не хорошо заканчивалось. За то БАМ построили. :)
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Зачем эту перхоть гомосека цитировать? Это никто даже в РФ.
В РФ все "никто", кроме царя.
А комплимент не плохой, если учитывать что новая власть ретранслирует пугалки газпрома:
"Без транзита газа украинская ГТС может столкнуться с проблемами в феврале-марте" - Оржель
"Газпром" очень четко сказал, что с 1 января фактически перекроет вентиль, - Витренко
и т.д.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Вот не однократно читаю В РФ. Ну хлопцы. Вы же делаете простую ошибку. Ведь все просто НА РФ. НА. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А почему прекратился шабаш #Нікапітуляції? Ведь уже не только намереваютя развести войска, а и уже развели...а протестов шото нет. Вялое брожение вокруг газа началось...
Че был кипишь?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Служба безпеки України оголосила в розшук фігуранта у справі про збитий малайзійський літак рейсу МН17 Володимира Цемаха. Відповідна інформація з’явилась на сайті МВС. Датою зникнення СБУ вважає 23 вересня 2019 року.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/m/society/10777931-sprava-mn17-ukrajina-ogolosila-v-rozshuk-cemaha.html
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
ab09322440ca077073dfc202c2891299.png
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
Весь Фейсбук стебется с поста О.Гороховского (Сооснователь monobank, koto, спортклуба Smartass) про встречу с Зеленским в бассейне:

66f8bbc8e164d9def54dc3f4a54da6eb.png
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
Немного народного творчества:


Володимир Завгородній (Vladimir Zavgorodny)
Я стараюсь каждое утро ходить на "Новую почту". И сегодня ходил. Электронную книгу по гарантии вернул, посылку получил...
— Привет, Завгородний! Как дела? — донёсся громкий голос из другого конца очереди.
Повернулся на шум и даже не поверил своим глазам. Президент Зеленский без охраны и понтов спокойно стоит в очереди за посылками. Мило поболтали с президентом пока он ждал свободного оператора, и я пошёл домой, а он — работать, страну с колен поднимать.
А селфи я не сделал. Было неловко.
Вот так у меня начался день:)

Vladimir Zavgorodny
Я стараюсь каждое утро ходить в туалет. И сегодня ходил. Посрал, закончил перечитывать "Понедельник начинается в субботу"...
— Привет, Орк! Как дела? — донёсся громкий голос из другой кабинки.
Повернулся на шум и даже не поверил своим глазам. Президент Зеленский без охраны и понтов спокойно сидит враскорячку над чашей Генуя. Мило поболтали с президентом пока он вытирал задницу, и я пошёл домой, а он — работать, прекращать стрелять и устанавливать прочный мир.
А селфи я не сделал. Было неловко.
Вот так у меня начался день:)

Олександр Дедюхін
Прихожу сегодня в храм. Двор снегом завалило. Беленьким, нежным, первым. Утро раннее, калитка еще закрыта, а возле нее какой-то дядька стоит, улыбается, рукой машет.
Подхожу ближе - Зеленский! Один! Без охраны.
- Привет, Дедюхин! - говорит.
- Привет, Саныч, - отвечаю, - что привело тебя в нашу скромную обитель?
- Ну, понимаете, отче, я долго размышлял о смысле жизни. На эвакуаторе, на беговой дорожке, и вообще. Решил что без метанойи никак. Без истинного покаяния я только в смартфоне смогу ферму построить, а не в реале. Вот и пришёл. А к кому идти среди православных, как не к Дедюхину. Вот пришёл, восхищенный Вашей миссионерской деятельностью. Готов к катехизации и послушаниям. Благословите, отче!
- Ну, молодец, сын мой, ты встал на верный путь, путь жизни. Заходи, сейчас снег покидаем, после чайку попьем, а потом и к катехизации приступим, однако.
Так и провели мы целый день с Владимиром Александровичем в подготовке к его крещению. А когда ему звонил начальник охраны, Зеленский вызов сбрасывал. Зачем такому хорошему парню охрана?
А селфи с ним я не сделал, ибо некогда было на гаджеты отвлекаться. Да и не ради пиара он ко мне пришел, а просто так.

Олена Монова
Выхожу сегодня утром во двор — и глазам своим не верю, Зеленский у меня под воротами первый снег чистит. Румяный такой, глазами блестит. А снега навалило по самую булаву.
Улыбнулся так по-доброму, прищурился и спрашивает:
— И ты тут, Монова? Вот умеешь ты объединить две припезденные темы в одну, не отнять.
— Совсем схуел, что ли, Вава? Живу я здесь, — ответила я и выпустила алабаев.
Охраны все равно нет.

Таня Адамс
Вышла я мусор выносить. Полный пакет и баклажка ещё. И картонка свёрнутая.
Только примостилась всё это в контейнер засунуть, а тут опа - Бубочка выскакивает, как черт из табакерки.
Я - баба нервная, пугливая. Не признала кровиночку з переляку.
Еблысь его пакетом поперёк насморка.
Пригляделась - Бубочка. Лежит, почти не дышит.
Я его картонкой прикрыла и домой, а то вдруг там ещё и ДБР сидит, за мусорником самое место.
Так и лежит теперь скорбной кучкой.
Иногда шепчет «дуже дякую».
И просит поверить.
Может кто приберёт до утра…
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Сергій Офіцеров А правда що Зе може ходити по воді, чи він просто не тоне?
Иван Чумаков Тоесть зеленский был без богдана? Они что, расстались ?
Sima Angel Тсю... у нас в ближайшем АТБ он два раза в неделю скупляется. Плавленный сырок, сосиски, пакет молока и хлеб - просто и без понтов. Мы все уже привыкли.
Любим ево! Он наш любимый и самый лутший из всех презедентов. Селфи сделала один раз, но на Нокию 3710 плохо получилось. Не покажу.

Комментарии 😂😂😂
 
Top