Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У разі ухвалення радою, головою громади, окружною, обласною радою акта, що не відповідає Конституції України та створює загрозу порушення державного суверенітету, територіальної цілісності чи загрозу національній безпеці, Президент України за поданням префекта зупиняє указом дію відповідного акта з одночасним зверненням до Конституційного Суду України, тимчасово зупиняє повноваження голови громади, складу ради громади, окружної, обласної ради та призначає тимчасового державного уповноваженого. Тимчасовий державний уповноважений спрямовує та організовує діяльність відповідних виконавчих органів ради громади, виконавчого комітету окружної, обласної ради.
Правовий статус тимчасового державного уповноваженого визначається законом.
Конституційний Суд України розглядає такий указ Президента України не довше семи календарних днів.
У разі визнання Конституційним Судом України акта голови громади, ради громади, окружної, обласної ради таким, що відповідає Конституції України, акти Президента України, видані відповідно до частини третьої цієї статті, втрачають чинність.
У разі визнання Конституційним Судом України акта голови громади, ради громади, окружної, обласної ради таким, що не відповідає Конституції України, Верховна Рада України за поданням Президента України достроково припиняє повноваження голови громади, ради громади, окружної, обласної ради та призначає позачергові вибори у визначеному законом порядку.


Т.е.если мэр обьявляет у тебя ЧНР или еще какую нибудь антиконституционную херь, то никакого рычага влияния на такие решения не должно быть?Или не читал?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И можно узнать на основании каких законов осуществлялась "децентрализация" последних священных трех лет,кроме ручного распределения бюджетов?Ты ж против ручного)) До сих пор ни одно изменение в полномочия местной и центральной власти при святом Петре приняты не были, в виду политической импотенции оного и отсутствия коалиции в ВР.Это ж Конституцию менять надо, а не на взаимовыгодных условия тушками бюджет принимать...
Или не вентилируешь просто вопрос?Лидеры твоего мнения друго ведь пишут...можно не думать, а кивать гривой просто

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Поект нацелен на ОРДНО.
Поток перераспределения финансов неважен, главное чтобы он был. Деньги уходят на Киев и там остаются на финансирование это сказки местной мафии, в Киеве такая же жопа как и в Чернигове.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
О, онолитеги подтягиваются)Цитаты господа,из оного закона, позволят вам сохранить лицо от глупого выражения))Хотя среди таких же, какая разница....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
И что,прямо вот так вот можно в ручном режиме снять местную власть?Или перечислены причины?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Статья найдётся. Был бы человек хороший
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Причем здесь статья, если речь идет о нарушении местными властями КУ угрожающими тер.целостности и суверенитету, причем механизм предусматривает обращение в КСУ?
Я теперь понимаю, что призыв к сторонникам "Думай!",вполне обосновани даже, для тех немногих, и не оскорбителен...Я бы езе добавил "Читай"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Причем здесь статья, если речь идет о нарушении местными властями КУ угрожающими тер.целостности и суверенитету, причем механизм предусматривает обращение в КСУ?
Я теперь понимаю, что призыв к сторонникам "Думай!",вполне обосновани даже, для тех немногих, и не оскорбителен...Я бы езе добавил "Читай"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Да вот как ни думал, никак не пришью нелоха, который "не давал" интервью рашистскому каналу, к борьбе за суверенитет
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не напрягайся...тем более как таковой разницы особо нет, все равно твое мнение уже кем то озвучено))Тут вообще собственное мнение редкость, больше похоже на клуб неанонимных ретрансляторов

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Нам проще. Это тебе тяжело
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это твоя мысль или опять где то подсмотрел?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Это твоя мысль или опять где то подсмотрел?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Я вот смотрю этот ролик, где он даёт интервью, которого не давал, и говорю - он мудак. И мне легко. А ты говоришь, что он хороший и тебе тяжело. Потому что он мудак.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это интервью?
Ну что ж, без мозгов оно и правда легче...короче,надоело.Тяни уже очередную чью то зраду, раз своих мыслей нет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Это клиника. Ссы в глаза... Отличительная черта зелебобиков. Тяжело вам
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Это интервью?

А что это по твоему?
Интервью́ (англ. interview) — разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы (не менее трех) своим собеседникам и получает от них ответы. В некоторых случаях это происходит под запись или в прямом эфире.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
По моему это комментарий, что звучит конечно уже не так возбуждающе. Под опреление интервью не подходит, т.к. количество заданных вопросов равнялось одному, а для интервью надо не менее трех.
Можно это было назвать брифингом или пресс-конференцией...да что уж там-пресс-марафоном. Почему нет?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это клиника. Ссы в глаза... Отличительная черта зелебобиков. Тяжело вам
Из ваших уст это звучит как комплимент. Когда представитель ЛГБТ меньшинства заявляет о ненормальности большинства, то что, обижаться на него штоль...Отнюдь, кроме чувства гордости это ничего не вызывает)
Нарния порохоботская она такая)Зрадами полна)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Из ваших уст это звучит как комплимент. Когда представитель ЛГБТ меньшинства заявляет о ненормальности большинства, то что, обижаться на него штоль...Отнюдь, кроме чувства гордости это ничего не вызывает)
Нарния порохоботская она такая)Зрадами полна)
хорошая попытка . Вообщем-то большинство , которое становится всё меньше , не смогло убедить даже самих себя , что говно это вкусно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зачем эти инсинуации, если речь идет о том, что зрадонанисты своего мнения не имеют, а оперируют только мнениями своих "авторитетов". Ну еще на вбросы рашинского тв реагируют как и положено, впрочем на них, как на подверженных чужому мнению, это только и действует

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,уже вьешься как уж..
Да конечно это интервью и все окружение Зеленского всячески ему пыталось показать что он делает что то не то..
Можно,конечно,списать все на усталось президента после встречи ...Можно..Да скорее всего так и было..Просто признать это и проехать..Бывает,отсутствие опыта таких встреч могло не позволить увидеть надпись рассея на микрофоне..
Но ты же нам тут будешь доказывать хер ли шо и даже выдумаешь несуществующие градации про интервью,брифинги и даже ЛГБТ приплетешь..Ну и традиционно про порхоботов ляпнешь..
Смешно уже..
Признание ошибок явных выглядит куда умнее оправдательного бреда..Так устроен нормальный мир.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Понравилось, что анонсированное "большое полное интервью" на канале Раша, продлилось всего 1 минуту и заключалось в ответе на один вопрос. Причем Зеленский так и сказал-интервью не было, был ответ на вопрос.
Подхватил это кто?Правильно, те самые, которые....
Как ты говоришь, в Украине про зраду кричит даже утюг.
Не пойму другого, уже даже мессия святой.дал завет своим обдолбышам "Думай!", а не помогло

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну раз Зеленский сказал что не было - значит не было..А мы тут все монтаж смотрели..
И ты нам тут про обдолбышей рассказываешь)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Какой монтаж?Был вопрос-ответ. Интервью имеет другое определение и не подходит под произошедшее.Виноват тот,кто толковый словарь составлял или англо-русский. Вот как вилка не ложка, а ложка не вилка.Хотя все для еды и на столе.
Определение интервью, в котором должно быть не менее трех вопросов-ответов придумал не я, даже выложил на форум не я. Да и пишут об этом канал Россия и зрадонанисты...тебе не кажеться это странным?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это был косяк по сути,от названия ничего не меняется..
Это манипуляции,типа отрицательного роста и управляемой катастрофы..
Странными мне кажутся нелепые залипухи и отмазки..
Ведь иногда косяки проходят не замеченными или быстро забываются если не начинать их усиленно оправдывать а просто признать.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У нас президент из шоу и телевизора.
Таковой его каденция и будет. Будет шоу и рассмеши комика.
Главное во всей этой движухе выделять главное.
Президент то из малороссов. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) Президент хештегЪ. :)

Но безусловно #президентЪ тут не при делах. Как минимум ПэдроЛексеевич виноват, а если и он не виноват, то судебная власть у нас незалежна :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Главное,чтоб уровень суицидов не вырос среди меньшинства.А то жизнь в условиях суцильнойи зрады чревата депрессиями, поторей аппетита, мышечной массы и глальных клеток мозга...чревато)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
:) Президент хештегЪ. :)

Но безусловно #президентЪ тут не при делах. Как минимум ПэдроЛексеевич виноват, а если и он не виноват, то судебная власть у нас незалежна :)
Я вообще не понимаю, как можно было кого либо привлечь к ответственности за голосование, если 80 статья Конституции Украины гласит 2 абзацем
Народні депутати України не несуть юридичної відповідальності за результати голосування або висловлювання у парламенті та його органах, за винятком відповідальності за образу чи наклеп.
В принципе так и получилось, как и все остальное за последние 5 лет-корм для хомячков
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Самое забавное если все скажут Зе нормальный президент, то местечковый Донкихот, скажет Зе предатель. )))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня о Зеленском мнения нет, кроме того что он не рыба не мясо, а может вообще овощ или фрукт)
 
Top