Зеленский - год керування

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ух ты, какой заботливый бубочка)
Прям так и вижу как Беня с поникшим лицом цены переписывает))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну шо, прошли намедне выборы в ОТО
Беглый поверхностный анализ предварительных результатов говорит о многом))
УЖЕ никто не ведётся на бренд Зе)))

Ждём спич Влада о том, что все ок у Зе
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
результаты говорят, что в громадах на партии пох и выбирают тех, кого знают. А большинство местных лидеров беспартийны.
Если брать по партиям, то СН набрала больше всех вместе взятых.
Или есть еще какой то смысл в этом?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
результаты говорят, что в громадах на партии пох и выбирают тех, кого знают. А большинство местных лидеров беспартийны.
Если брать по партиям, то СН набрала больше всех вместе взятых.
Или есть еще какой то смысл в этом?
Дело не в смысле, а в тенденциях.
Конечно, выборы в громадах кагбе/якобы/может быть не чета парламентским/президентским
Но то, что в громадах на партии пох, имхо - не совсем так
У нас всегда избиратель в голове тренд держит
И, кстати, этот же выборець, который вчера голосовал в громадах, позавчера на парламентских голосовал за Зе кандидата, абсолютно неизвестного ему, но голосовал за него только потому, что тот- Зе))
А эти выборы показали, что Зе- это уже Далеко не 99% попадание.
Тенденции смотри, а не смыслы ищешь)))

И многие источники сегодня пишут об этом. Зе сильно рассержен. Рейтинг не просто падает. Он в крутом пике.
А что же вы хотели? Люди потихоньку расчехляются.
Я такого сексодрома не помню ни с одной политсилой. Насколько была всю жизнь специфична Жулькина Батькiвщина, насколько отбытые были рыги, насколько клоунскими были те же радиКАЛы, но слуги народа перещеголяли всех, и притом за каких- то жалких полгода....
Каждый Божий день запал. И один эпичнее другого.
Это сброд каких-то озабоченных дегенератов. Они палятся на такой фуйне, что иначе их не назвать.
Уже каждая собака знает, что в Раде фотографируют. Ска, они все равно умудряются через день палиться.
Идея Зе започаткувати нову полiтичну культуру, набрав в депутаты простых людей с улицы развалилась по швам. Ибо с улицы не взяли ни одного человека.
Потому как для простых людей у всех этих Зе депутатов в шкафах оказалось ну сильно много скелетов.
Намного больше, нежели их имеет простой чел.
Я пока бы отметил две вишенки на Зе тортике- Тищенко и Бужанский
Но ставшие обыденностью каждодневные разоблачения в Зекоманде говорят о том, что далi буде)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А что тогда говорить об остальных полит.силах?Это не падение рейтинга,а просто штопор в небытие

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А по поводу рейтинга Зеленского, то с ним все в поряде.Сейчас еще один обмен пленными и опять под 70%...
Можешь сравнить с динамикой падения рейтинга любого из предыдущих презов, им такой рейтинг даже сразу после выборов только снился...
+ намечается снижение коммуналки, а это шах и мат)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Рейтинги :)
Щаз НЕЛОХ топнул, дрогнули бензаколонки :), вон правая рука НЕЛОХа с умным видом в камеру заявил, что снижение стоимости куба газа на 20% должна привести к снижению суммы в платежке на 75%.
Да да. Я сам в шоке. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты б ссылку на забор,с которого новости читаешь бросал сразу, потому как в общепризнанных источниках светится сумма 300-400 грн

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ты б ссылку на забор,с которого новости читаешь бросал сразу, потому как в общепризнанных источниках светится сумма 300-400 грн

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
В общепризнанных источниках также светится, что снижение должны обеспечить местные власти, у которых ещё месяц назад отобрали бабло. Так что светит очередной пшик, а не снижение
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну пшик так пшик...значит поддеожка выше 70% не подымется

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Яке відношення має Зедегенерат до комуналки? Цікаво, де повноваження в Конституції записане?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Яке відношення має Зедегенерат до комуналки? Цікаво, де повноваження в Конституції записане?
газ на заправках на 2 гривны вырос))) бензин упал на 50 коп

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
газ на заправках на 2 гривны вырос))) бензин упал на 50 коп

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Небачені досягнення)))
 
K

kiokiev

Guest
1577252527_1577219690_fzh2.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А крыть то нечем)Вялые попукивания сторонников бывшего даже веселят)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Светлана Самборска:
Посчитали наконец-то цифры за ноябрь. Падение промышленности 7,5%. Ничего так динамика.
Что там Мосийчук, что на 1+1 предлагают на хлеб мазать?
Володимир Раппопорт:
Промышленность в ноябре упала на 7.5% к ноябрю прошлого года.
В октябре было падение в 5%
Рост в 2019г. был весной:
март - 2.1%
апрель - 5.2%
май - 1.6%
После этого эпоха роста кончилась 😞
июнь - -2.3%
июль - -0.2%
август - -1.7%
сентябрь - -1.1%
С октября падение ускорилось -5% и -7.5%
Перерабатывающая промышленность упала чуть меньше - на 6.4%
Упали все отрасли, кроме химической промышленности.
По химической выросли в основном производство ПВХ и лаков-красок, видимо, рост строительства дал результат.
По металлургии падение на 14.2% на все, включая трубы, но вот производство металлоконструкций и проволоки выросло.
Да, несмотря на рост строительства, производство стройматериалов - кирпича, цемента, асфальта - упало.
Совсем плохо с машиностроением - падение на 12.3%
Стиральные и сушильные машины - падение на 30.2%
Тракторы - падение более. чем в 2 раза
Бетоносмесители - падение более, чем в 2 раза
Отдельные позиции выросли, но их удельный вес небольшой на фоне падения производства абсолютного большинства продуктов.
И пищевая промышленность упала - на 4.7%
Серьезно уменьшилось производство всех видов мяса, включая куринного, овощей, масла сливочного.
Одна из немногих позиций, где был рост - это производство шоколадных конфет. Рост 18% Так что понятно, кто виноват
1f641.png
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Попередній пост у Чекалкіна взяв.
До речі, а де парад зелебобіків з приводу прірви в держбюджеті розміром 70 млрд.? Це ж неабияке досягнення!
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Попередній пост у Чекалкіна взяв.
До речі, а де парад зелебобіків з приводу прірви в держбюджеті розміром 70 млрд.? Це ж неабияке досягнення!

Сказали что то все от крЭпкости грЫвни случилось, а крЭпость грЫвни предполагают в заходе по долговым бумагам мин.фина.
Тогда понятно шо ПтрЛексеевичъ виноват.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не то что было время, когда каждый новый день вселял уверенность в следующем)Такую власть послали, пардоньте,страну просрали...
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
у меня, как у закоренелого порохобота, не складывается арифметика.
с одной стороны президент предлагает выдавать гастарбайтерами из Польши кредиты до 5 000 000 гривен под 5% годовых.
интересное предложение.
хотя с другой стороны вложив 5 000 000 в ОВГЗ он может спокойно получать до 500 000 в год и не собирать клубничку.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
у меня, как у закоренелого порохобота, не складывается арифметика.
с одной стороны президент предлагает выдавать гастарбайтерами из Польши кредиты до 5 000 000 гривен под 5% годовых.
интересное предложение.
хотя с другой стороны вложив 5 000 000 в ОВГЗ он может спокойно получать до 500 000 в год и не собирать клубничку.
для того чтобы дали 5000000 должен быть залог, эта инициатива закончится банком Украина.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
для того чтобы дали 5000000 должен быть залог, эта инициатива закончится банком Украина.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

:) Так крЫдыт под залог ОВГЗ :) Все круг сомкнулся. Выхода нет :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Для начала закоренелым порохоботам надо научится читать тексты полностью, а не заголовки. В условиях получения кредитов прописано целевое назначение и привязка ставки к созданию рабочих мест. Но то такое, сильно сложно...не заморачивайтесь
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ща запилим штаб и всё будет в шоколаде
565ec4af089528be1bfa73fc2d0a113f.jpg
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Прем'єр Олексій Гончарук заявив, що переговори щодо укладення нового транзитного контракту між Україною і РФ ще тривають.
Про це він сказав на брифінгу за підсумками засідання уряду 27 грудня.
"Одразу скажу, що газові переговори коментувати не буду. Переговори про транзит газу ще тривають. Дайте нам день-два", - підкреслив він.
Нагадуємо:
20 грудня представники Єврокомісії, України та РФ досягли остаточної домовленості з принципових позицій щодо транзиту російського газу через територію України для європейських споживачів і врегулювання взаємних претензій.
За підсумками переговорів у Мінську Росія та Україна підписали протокол домовленостей про продовження транзиту газу через Україну й врегулювання взаємних вимог.
Виконавчий директор "Нафтогазу" Юрій Вітренко назвав новий газовий контракт з російським "Газпромом" "складним для всіх сторін компромісом".
Домовленості передбачаютьпідписання контракту на 5 років з можливістю пролонгації ще на 10 років, мінімальний обсяг 65 млрд кубометрів газу в перший рік і по 40 млрд кубометрів - у наступні 4 роки, відкликання майбутніх судових позовів "Нафтогазу" і "Газпрому", згоду "Газпрому" виплатити Україні грошима до Нового року більше 2,9 млрд доларів згідно рішення Стокгольмського арбітражу.
Також міністр енергетики та захисту довкілля Оржель заявив, що "Нафтогаз" відкличе позов проти російського "Газпрому" на 12,25 мільярдів доларів
Усі документи мають бути підписані до кінця поточного року.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
2.9 лярда на счетах....очередной прогноз оналитегов местного сообщества немного обшибся

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
2.9 лярда на счетах....очередной прогноз оналитегов местного сообщества немного обшибся

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
2.9 лярда это круто.
Сегодня снимал сумму с банкоматов,выдают купюрами по 20 и 50 гривен...Я озадачен..
Лимит выдачи 3 000..
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ты путаешь, ни Зеленский ни Порошенко ни при делах. Газпром подал в Стокгольм и проиграл, проиграл и аппеляцию - поэтому вопрос стоял во времени. А время - это новый контракт по транзиту, патамушта СВ2 не готов и он имеет только трубу, а хранилища имеет Украина. Не преувеличивай Квартал, не их уровень
 
Top