Зеленский - 100 дней керування

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Так это прагматичный подход, а не патриотический.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

ENERGIZER

Пользователь
Город
Киев
Так это прагматичный подход, а не патриотический.
патриотический это как бы отстаивать интересы государства,
в данном контексте интересы государства, это как раз за пару лет не превратить транзитный бизнес в металлолом, а жителей многих поселков-сателлитов, которые образовались вокруг компрессорных или подземок безработными.

а прагматичный это как раз делать бизнес пока того позволяет рашка.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Т.е. бизнес с оккупантом-вполне имеет место быть, если это немного с деьгами связано...так?

DIFFERENTIAL

Пользователь
Страна
Украина
Город
Вишневое
Я против гибкой позиции в этом вопросе. Если Украина в состоянии войны в рашкой, значит границу на замок, пересекать только родственникам на похороны, топливо только с Норвегии, газ только из США, уголь только из ЮАР. И тогда кричим на каждом углу про войну и показываем всем пример.
не здогадувався що таке можливо, але в цьому аспекті повністю підтримую. До сраки та ГТС та всі її сателіти. На всякий випадок там вже другий десяток тисяч загиблих на сході, які в біса відносини з покидьками??? Та територія повинна для нас стати просто чорною плямою на карті, як мінімум до моменту повернення всіх захоплених територій та виплати всіх репарацій.

RAI

Пользователь
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Подібний законопроект розробляв і минулий склад Кабміну. Але на те, щоб його прийняти, політичної волі не вистачило. Ідея проста: гроші держави – це спільні кошти всіх платників податків і розподілятися вони повинні справедливо. Якщо хтось бреше в декларації і заробляє “в конверті”, то отримувати допомогу за рахунок того, що може бути заробляє менше, але чесно платить податки, він не повинен.

Потенции не было

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Так а шо не так?
Чи так, абы для поддержания имиджа недовольных погундеть?

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Как тут Врубель писал-есть здравый смысл, а есть те кто против)

_Alex_

Пользователь
Город
Днепр
Ідея проста: гроші держави – це спільні кошти всіх платників податків і розподілятися вони повинні справедливо

Потенции не было
Вот так и думал, а теперь точно понятно, что в каждом из нас, есть бесконечный космос....

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
ситуация с США становится уже веселенькой, похоже не один Зеленский не знает куда рулить и где он оказался.У него есть американский коллега, который чем больше дергается тем больше топит и себя и всех кто вокруг, включая Украину.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Ну такое...в этом шуме вокруг возможного импичмента столько раз прозвучало " коррупция,,Бурисма и Байден", что уже и само расследование вторично

Architect

Пользователь
Город
Киев
Ну такое...в этом шуме вокруг возможного импичмента столько раз прозвучало " коррупция,,Бурисма и Байден", что уже и само расследование вторично

Да все нормальные люди и в Америке и не только прекрасно понимают
что такое газовая тема в коррумпированной Украине
Там действительно само расследование вторично
Уже то, что Байден джуниор там засветился говорит о многом.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Насколько из этой движухи я понял, то через Байдена мл. делали откаты в их семью за определенные плюшки со стороны США. Т.к. озвученная сумма его зп в размере 100 куе и общий кеш в размере 16,7 ляма долларов за красивую фамилию не платят

Architect

Пользователь
Город
Киев
просто перераспределение доходов. Земля - ресурс за который нужно платить, это как раз нормально.
Нужно то оно нужно, но нужно не похоронить тот немногочисленный класс фермеров
И фермеров не тех, которых гаврыливськи курчата и миронiвський хлiбопродукт

e30forever

Пользователь
Город
Киев
А что им будет?Агрохолдинги все равно кроме зерновых и масличных культур ничего не выращивают, тем более при демонополизации спиртовой отрасли как эти культуры и будут востребованы.
То,что выращивается с использованием ручного труда-практически все овощи и ягоды, не требуют ни громадных площадей ни низкой цены на гектар земли.
Как умудряется турецкий производитель на грунте выращивать более дешевый помидор, при том,что там и земля в собственности и зарплаты выше?При не меньших накладных расходах и более дорогой горючке...
Тяга к поддержке отечественного "ланосостроения", которое может существовать только из-за недолугости законодательства в украинцах не истребима

kiokiev

Разборка
Город
Киев
Где вы взяли этих слуг?!

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Нужно то оно нужно, но нужно не похоронить тот немногочисленный класс фермеров
И фермеров не тех, которых гаврыливськи курчата и миронiвський хлiбопродукт
да грань там тонкая, но запас есть. Другой вопрос что по шею в кредитах, так это бизнес такой. Осенью собрали, все закрыли.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
А что им будет?Агрохолдинги все равно кроме зерновых и масличных культур ничего не выращивают, тем более при демонополизации спиртовой отрасли как эти культуры и будут востребованы.
То,что выращивается с использованием ручного труда-практически все овощи и ягоды, не требуют ни громадных площадей ни низкой цены на гектар земли.
Как умудряется турецкий производитель на грунте выращивать более дешевый помидор, при том,что там и земля в собственности и зарплаты выше?При не меньших накладных расходах и более дорогой горючке...
Тяга к поддержке отечественного "ланосостроения", которое может существовать только из-за недолугости законодательства в украинцах не истребима

в Турции на грунте ничего не растет толком... Да и наверняка государство супсидирует

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сверху