Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"Розенблат подал иск в суд, требуя признания того, что Порошенко не может назначать директора НАБУ. Также Розенблат просит суд признать, что Сытник — неквалифицированный специалист, то есть, установить отсутствие у Сытника компетенции, согласно которой он может занимать должность директора бюро и выполнять возложенные на него обязанности."
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну если остальные заявления у Портнова будут такого же плана,то можно и не продолжать
А как же влажные мечты? : "Судя по настрою Портнова у Пэ и компании в ближайшее время будет чем заняться в судах".
58999_1.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это было разве сказано мечтательным тоном?Так,констатация ситуации...но конкретно иск по отправке кораблей считаю провальным, т.к. даже если Порошенко и специально их отправлял, то он отправлял их в акваторию Украины или максимум в нейтральные воды.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Отлично!Всегда говорил,что самыц весомый вклад в рейтинг Зеленского внесли порохоботы)По репосту лозунгов Зе видно,что они начали работать на парламентский рейтинг Зе команды)Продолжайте,без вас будет меньше...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Муженко снял, Хомчака поставил...вроде как у людей вопросы есть к нему по Илловайску. И Кошкин анонсирует Богдана на главу АП, опять есть вопросы касательно закона «О люстрации»
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кошкина
p.s сделайте редактирование
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Муженко снял, Хомчака поставил...вроде как у людей вопросы есть к нему по Илловайску. И Кошкин анонсирует Богдана на главу АП, опять есть вопросы касательно закона «О люстрации»

Ну так все свои же))) А людям ссали в уши


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кошкина уже в Зе команде?)
У Кошкиной же постоянно «инсайды» вообще она как и многие превратилась в говорящую голову ИВК... посмотрим
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Прям Одни новые лица з села Загниткив

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кстати интересно, Аваков говорил за Саакашвили, что ему въезд запрещён, вроде как Погранслужба підпорядковується МВД, когда ждать?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну так все свои же))) А людям ссали в уши


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Там понятно с самого начала было кто рулить будет, пересичные зря слюной давились) ещё Корбан где-то всплывет
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Всё-таки Кошкина была права))) Ану-ка растолкуй про закон «О люстрации»😎
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Всё-таки Кошкина была права))) Ану-ка растолкуй про закон «О люстрации»
Ща закон о люстрации признают недействительным и все будет гуд.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
А вы говорите законы. тьфу и растереть


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я бы сказал,что наличие своей фамилии в списке попадающих под люстрацию при прежней власти-это громадный плюс для любого чиновника сейчас. Это говорит об отсутствии связей этого человека с камандойпэ
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Зато с рыгами достаточно связей. Где новые лица? Но зато уже нельзя скрыть тот факт что зеленский обычная марионетка бени. Сказали назначить, взяли и назначили.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Зато с рыгами достаточно связей. Где новые лица? Но зато уже нельзя скрыть тот факт что зеленский обычная марионетка бени. Сказали назначить, взяли и назначили.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Відповідно до закону України «Про очищення влади», Андрій Богдан не може протягом 10 років працювати на держслужбі з часу вступу закону в силу (тобто до жовтня 2024 року). Він потрапляє під обмеження, бо двічі обіймав посаду урядового уповноваженого з питань антикорупційної політики за часів президентства Віктора Януковича.

Вперше його призначив на цю посаду Микола Азаров 17 березня 2010 року, звільнив 14 лютого 2011 року своїм указом президент Віктор Янукович. Вдруге Азаров призначив Андрія Богдана урядовим уповноваженим 11 липня 2013 року, а звільнив уже Арсеній Яценюк після Революції Гідності 5 березня 2014 року за власним бажанням.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Данилюк-секретарь СНБО)Отлично
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Зеленский - "Если я лишь раз нарушу закон, я сразу уйду"

Назначение богдана?
Вова, шо даже чайку не попьешь?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Зеленский - "Если я лишь раз нарушу закон, я сразу уйду"

Назначение богдана?
Вова, шо даже чайку не попьешь?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Не особо шарю и не вникаю, но вот такое уже запустили в фисбуке:

2fc6e5985f40c15be75a01b0529fa466.jpg
 
Top